Певец 2.0. to read or not to read?.

elena2014

Мастер форума
Место обитания
Самара
Возник вопрос. Еду поездом из Самары в Оренбург. В самарской области интернета и связи нет, поехали Бузулук и все прекрасно. Ну почему у нас в области что на трассе, что на ж/д полотне такая фигня?
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
видимо так вышки стоят, зоны покрытия не хватает
 
Место обитания
Москва
чаще всего не выжил как раз тот у кого не выкрутились, статистически
Статистически из моих примеров не выжили именно те двое ребят, чьи родители'' крутились'' интенсивнее всего: одного они не научили самостоятельно думать и оценивать риски (ибо нам виднее, как обеспечить его безопасность), второй вообще с личным водителем ездил от дверей до дверей, что не помешало ему на переменах сваливать за забор добывать героин.

Никто не призывает выставлять на улицу малышей, едва начнут хоходить. Но идея не пускать одного за порог человека 12-13 лет мне крайне дика, особенно когда ее транслируют люди, всегда призывающие не отказывать детям в мозгах.


PS: неудобный Дашин вопрос о границах обеспечения безопасности остался, кажется, без ответа?


PPS: даже неудобно, что Даша бьется тут одна, но с планшета ппц как неудобно писать и навигация в теме не работает.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
да уже собснно никто не бьется, всё потухло )
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
у даши просто стало подгорать и она ликвидировалас из спора во всяком случае до нового витка))
 
Место обитания
Москва
Ну сорри, у меня навигация по теме не работает, страницы не показывает, только через ссылки в уведомлениях.

Сижу в Ростове. Тут 22. Одуреваю.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Ну сорри, у меня навигация по теме не работает, страницы не показывает, только через ссылки в уведомлениях.
занятно.
@Чудь это у нас отломалось или девайс у пользователя чудит?
 

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
Ой, помните давний разговор либо в певце либо в косметичке про «косметика везде» типа на подушке, при поцелуях во рту у целующего и прочие страхи
Тут вот попалось такое :kl типа вдавил парень девушку в кровать

5D9C18C3-CF71-41CC-AAD2-529CFDC668D1.jpeg


Уж не знаю, фейк или нет, или может умышленно такое сотворили, но получилось впечатляюще, истинная сущность проступила images/smilies/ag
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Сверху Снизу