Певец 2.0. to read or not to read?.

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
А если они задумались, но их это не парит
Тут вопросов нет.
Да. Или о джунглях. О степи. Горах. Кому что милее.


Не, до самого треша мы вряд ли доживем. Застанем если, самое начало. Гайки окончательно закрутят не при нас. Имхо. Мало гаджетов, само государство таким тоталитарным не сможет стать в одночасье. Только постепенно. И людям так будет менее болезненно привыкать.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Ну или тоталиризация будет увеличиваться одновременно с растущими возможностями гаджетов)
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Зашла почитать про геев (ыыыы, у меня новый зумба-тренер - гей, но зверь ваааще)
А здесь вместо этого мывсеумрем звчеркнуто мывсеподколпаком.
Хде геи?!
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Зашла почитать про геев (ыыыы, у меня новый зумба-тренер - гей, но зверь ваааще)
А здесь вместо этого мывсеумрем звчеркнуто мывсеподколпаком.
Хде геи?!
Ты всё пропустила)
Но их реально было немного в этот раз
Надоели)
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Были, но самоликведировались )))
Протестую!
У меня совершенно потрясающий новый тренер. Х орошого турнирного уровня танцор. Устраивает нам что-то типа БДСМ. И пацан егошный тоже приходит. Совершенно мимимишный.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Протестую!
У меня совершенно потрясающий новый тренер. Х орошого турнирного уровня танцор. Устраивает нам что-то типа БДСМ. И пацан егошный тоже приходит. Совершенно мимимишный.
К тебе перебрались)
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Геев в будущем будут сразу по рождению делать нормальными, думаю) или даже во время беременности. Или зачатие для всех принудительно искусственное будет. Точнее для тех, кто подходит для этого, у них будут половые клетки изымать и сливать в лабораторных условиях, чтобы все мутации и поломки отслеживать сразу. И растить эмбрион и потом ребенка уже без биологических родителей.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Ничо не буду заклеивать! Пусть мучаются, наблюдая, как я в носу ковыряюсь или пироженки жру
Ты прямо мне сестра!!! я вот при мысле, что мою жизнь держат под колпаком, не пугаюсь, а начинаю ржать и сочувствовать :), пусть мучаются :). А уж мои ээээ ежеутренние распевки в машине.... я надеюсь слушающему дают печеньки за вредность :)))
 

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
Если кто-то захочет посмотреть на меня через фронтальную камеру, он будет полгода заикаться. Я сама себя пугаюсь, а каково будет неподготовленному человеку?..she/spruce_u
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Но вот я думаю, меня совсем не трогает, если вдруг кто-то следит за моей жизнью через браслет там, телефон, камеры, но чип вживливать в себя я точно не хочу. Кто его знает, что там в том чипе, ладно если только следить, а если транк или яд? Нафиг-нафиг.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Протестую!
У меня совершенно потрясающий новый тренер. Х орошого турнирного уровня танцор. Устраивает нам что-то типа БДСМ. И пацан егошный тоже приходит. Совершенно мимимишный.
а принести фоточку?
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Если кто-то захочет посмотреть на меня через фронтальную камеру, он будет полгода заикаться. Я сама себя пугаюсь, а каково будет неподготовленному человеку?..she/spruce_u
Там все подготовленные выдержанные характеры нордические
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Сверху Снизу