Певец 2.0. to read or not to read?.

Кошечка

В суперпозиции
Место обитания
Москва

elena2014

Мастер форума
Место обитания
Самара
Извините, я накину, мне горит :devilish: Горит на неоднозначный вердикт пражского городского суда. Должна ли мать отвечать за то, что не досмотрела, что с шестилетним ребенком общается педофил? И если да, то какова степень наказания?

Посмотреть вложение 33828
Инфы мало, конечно... Если она действительно знала, что " ходят голыми и обнимаются"... Блин, меня бы судили за другое: я б ему причиндалы тупым ножом отпилила
Ну как бы да, такие знания об отношениях дочери и взрослого дяди прямой повод для беспокойства, прямо скажем.
Я как мать дочери скажу больше, я вообще не понимаю, как можно отпустить маленькую дочь с чужим дядей. Я поэтому и не вышла второй раз замуж, дико боялась, что ребенка растлил второй муж, потому что кто его там знает, что у него в мозгах. А вообще если мать знала, то да, она должна нести ответственность и если мать зная, что дочь с дядей "ходят голыми по квартире", то ребенка однозначно из семьи надо изымать, потому что мать дура.
 
Место обитания
Московская область

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Скорее бы плюс 15( Я в этом году уже утеплилась так, что дальше некуда... что ж со мной зимой бууудеееет :cry:
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Скорее бы плюс 15( Я в этом году уже утеплилась так, что дальше некуда... что ж со мной зимой бууудеееет :cry:
Так зимой теплее)
Или вот в марте +4 как сейчас и солнце как сейчас. Жарища!
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Скорее бы плюс 15( Я в этом году уже утеплилась так, что дальше некуда... что ж со мной зимой бууудеееет :cry:
И мне пришлось все зимние вещи себе доставать из гардероба,коня в попоны кутать(Сентябрь,нда
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Ну куда ты денешься )
Погода сегодня просто 🔥
Посмотреть вложение 33883
Ддддда, я прямо предвкушаю, как у меня сейчас руки к объективу примерзнут...
Блин, как я люблю снимать собак, почему-то владельцы собак понимают, когда им говоришь, что снимать надо тогда-то, потом свет будет жесткий, шерсть некрасивая...а людям почему-то для себя лично раньше не встать ни при каких объяснениях)))
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Ддддда, я прямо предвкушаю, как у меня сейчас руки к объективу примерзнут...
Блин, как я люблю снимать собак, почему-то владельцы собак понимают, когда им говоришь, что снимать надо тогда-то, потом свет будет жесткий, шерсть некрасивая...а людям почему-то для себя лично раньше не встать ни при каких объяснениях)))
Перчатки!
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Вот вы нытики! Зато как дышится! Я вчера даж спецом пешком пошла, так пахнет классно
 

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
Меня в этой погоде все устраивает, НО размыло плац и, как следствие, я пролетаю с виртуальным кубком:dedhorse
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Вот вы нытики! Зато как дышится! Я вчера даж спецом пешком пошла, так пахнет классно
Как тяжко мне сегодня бегалось... 3 км еле проползла
Мб это связано с тем что соседская собака выла до 2х ночи...
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я три дня халявила, буду в выходные нагонять
 
Сверху Снизу