Певец 2.0. to read or not to read?.

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Да уж, сейчас не самый простой период.
Звёздная картина сложная. Будьте осторожны.
Кроме лунного затмения, которое, кстати, будет 17 ночью в 0.50, ещё и Меркурий пятится (поломки, отказы техники, пожары, а также забывчивость, рассеянность, а также возвращение прошлых ситуаций)
Плюс ещё много сложного.
Возможны ограничения, в т.ч. финансовые, неожиданные проблемы.
Если вы долго отмахивались от решения какой-либо проблемы, жизнь сама может решить её за вас, жестоко и бескомпромиссно.
Под спойлером часть гороскопа, для интересующихся))
9-10 июля Солнце в оппозиции с Сатурном, 13-14 – в оппозиции с Плутоном. И 17 июля лунное затмение. Объединяем этот период – с 9 по 17 июля; он будет непростым. Сатурн имеет ключевое влияние. Кроме возможного ухудшения самочувствия, особенно, у стариков и ослабленных больных, возможны финансовые трудности, непредвиденные большие расходы на семью и домашние нужды, понимание того, что какой-то мечте или надежде не суждено сбыться, и ощущается только тяжесть, рутина, напряжение от работы. Не стоит в этот период брать отпуск, он не принесет радости и расслабления. На самом деле, занять себя чем-то и отвлечься от ожиданий будет самым разумным. Следом за Солнцем Венера тоже пройдет оппозиции с Сатурном и Плутоном. Материальные проблемы (или их ощущение) будут преследовать до 21 июля. Вторая декада июля может быть реально тяжелой или принесет пессимизм и ностальгию, но личные транзиты у каждого свои и все может иметь разные нюансы и настрой./SPOILER]
Не верю в гороскопы, но, кажется, они в меня верят...
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Диск мой восстанавливается вместо своей файловой структуры в две папочки RAW и JPEG. 700 ГБ. Как я это разгребуууууууу.... Дорогое мироздание, я, конечно, хотела удалить все лишнее, но можно не так радикально?..
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Бешеной собаке сто вёрст не крюк (народная мудрость). В ЛА из СФ и наоборот можно доехать по пустыне (это быстрее, но скучно), или вдоль океана (это красиво, но долго). Я ехала по пустыне, поэтому нашла путь третий, альтернативный. Исторический маршрут 25 называется. Сигареты чек, кофе чек, полный бак чек - и радостно миновала я знак «следующие сто км там ничего нет». В см бензина и прочего. Радио врубило отель Калифорния, захрипело и сдохло. Ну и ладно, потому что следующие сто км абсолютно ровной и пустой (пустой, Карл!!!) дороги были завораживающе волшебными. Фото не передают в полной мере красоты маршрута, а ощущение того, что ты один во всей вселенной словами не опишешь. Посмотреть вложение 28739 Посмотреть вложение 28740 Посмотреть вложение 28741 Посмотреть вложение 28742 Посмотреть вложение 28743 Посмотреть вложение 28744 Посмотреть вложение 28745 Посмотреть вложение 28746 Посмотреть вложение 28747 Посмотреть вложение 28748
Там тоже вдоль дорог бдят. Но справедливости ради я реально не знаю, что там было, я только в результате лишних 200 навернула. Но было красиво, медитативно и того стоило. Иначе я б на этот 25 в жизни б никогда не попала. А теперь знаю. Навигатор меня материл всю дорогу, когда пропикивался 😂😂. Там куча ранчо частных была вдоль - вот живут люди совсем спокойно, там прям реально ти-ши-на. Один чорный джип я обогнала за 120км, навстречу стайка байкеров и машин 8 может.
Так выглядит рай в моем понимании! Никого! И, есть нормальная дорога, в случае чего - доехать ..
 
Место обитания
Московская область
Тренировать навыки переключения и комбинировать стрессы с взрывной физической нагрузкой.
Да уж, сейчас не самый простой период.
Звёздная картина сложная. Будьте осторожны.
Кроме лунного затмения, которое, кстати, будет 17 ночью в 0.50, ещё и Меркурий пятится (поломки, отказы техники, пожары, а также забывчивость, рассеянность, а также возвращение прошлых ситуаций)
Плюс ещё много сложного.
Возможны ограничения, в т.ч. финансовые, неожиданные проблемы.
Если вы долго отмахивались от решения какой-либо проблемы, жизнь сама может решить её за вас, жестоко и бескомпромиссно.
Под спойлером часть гороскопа, для интересующихся))
9-10 июля Солнце в оппозиции с Сатурном, 13-14 – в оппозиции с Плутоном. И 17 июля лунное затмение. Объединяем этот период – с 9 по 17 июля; он будет непростым. Сатурн имеет ключевое влияние. Кроме возможного ухудшения самочувствия, особенно, у стариков и ослабленных больных, возможны финансовые трудности, непредвиденные большие расходы на семью и домашние нужды, понимание того, что какой-то мечте или надежде не суждено сбыться, и ощущается только тяжесть, рутина, напряжение от работы. Не стоит в этот период брать отпуск, он не принесет радости и расслабления. На самом деле, занять себя чем-то и отвлечься от ожиданий будет самым разумным. Следом за Солнцем Венера тоже пройдет оппозиции с Сатурном и Плутоном. Материальные проблемы (или их ощущение) будут преследовать до 21 июля. Вторая декада июля может быть реально тяжелой или принесет пессимизм и ностальгию, но личные транзиты у каждого свои и все может иметь разные нюансы и настрой./SPOILER]
Пфф))) вот и не верь после этого в гороскопы:devilish: Ушла в отпуск 8, сразу же отключили горячую воду, на улице гадость несолнечная, денех нет, сходила за грибочками в лес - веткой пробила в двух местах роговицу левого глаза, последние деньги пришлось отдать офтальмологу и в аптеку, зеркала - боль, «глаза б мои туда не смотрели» теперь прям буквально))) Из позитивного - купила коню оголовье Миклема, очень оценил)) ну и все равно - я в отпуске!!!!
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Ииии, везет как утопленнику просто! Позвонили из сервиса, сказали, что их дисплей оказался с браком! >< Закажут новый, поставят, дадут подменный телефон :eek:
 

Кошечка

В суперпозиции
Место обитания
Москва
А я сча в том состоянии, когда не рискую садиться в пустом транспорте, чтобы неудачно не моргнуть до конечной. Организм, сцука, пытается компенсировать зажором. *Ушла рыдать в уголок где сныкано печенье, по дороге споткнулась о сваленные кучей бруски обеднённого урана. Задумалас.*
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
Вот как жить с этими людьми? Попросила всех не носить сопли простуду на работу. Не хорошо болеть в первый триместр, иммунитет ниже плинтуса и что в итоге? Конечно нужно больное голо и кашель принести на работу девочке которая сидит на против... Со словами у меня температура всего 37 и я нормально себя чувствую :dedhorse:dedhorse:dedhorse:dedhorse

В итоге у меня теперь тоже 37, 4 сижу дома ненавижу всех.

Девочка звонила и плакала с вопросом навредит ли это ребенку. Вот что с такими людьми делать?
 
А удаленка у вас возможна? Я с 37 тож дома не осталась бы скорее всего
В том то и прикол! Что для работы нужен только телефон и почта у всех есть доступ из дома к облачному серверу:dedhorse
Вообще нет проблем работать из дома.
Босс конечно любит что бы все были в офисе, но дает без вопросов отлежатся и не таскать простуду на ногах.

на случай если человек очень хочет работать с температурой я (с разрешения босса) попросила меня предупреждать. Я лучше буду сама из дома работать чем рисковать понапрасну. Все согласились с разумностью такого варианта.... и ... на стадии исполнения что-то пошло не так(
 
Сверху Снизу