Певец 2.0. to read or not to read?.

Место обитания
Москва-Абрамцево
Это странно на самом деле. Тебе дают знания, которых у тебя нет. Бери пользуйся, вникай. А выясняется, что знаний и не надо. Достаточно пустого насмешничества.
Конечно, не надо.
Если принимать знания, придётся задумываться, огульно хаять не получится уже. А нужно именно это.
К сожалению.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Место обитания
Москва-Абрамцево
А что товарищам возмущающимся не нравится? Как бы судьями им никто не запрещает быть. Требования там вроде вполне выполнимы. Кажется юрфак и пять лет стажа.
Там юрфак не котируется, не попадает в зону интересов (к счастью)
 
Там юрфак не котируется, не попадает в зону интересов (к счастью)
Так Прокатчица там по себе судит. Я после ее опусов про передачу ВИЧ слюной не сомневаюсь, что она диплом купила. Вот и думает, что все такие.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
Ну если надо, то я, по любому наверное сдаю. Хотя у меня загран биометрический, в нём они уже есть.
Ты прям в окошке, где документы забирают, прлкаьываешь пальцы, а потом тебя там фотают. Не знаю, на фига им требовались фотографии, в визу пошла та, что сделали в визовом центре.
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
На документы что у них остаются
Взяли бы ту, что они там сфотали. Я им хорошие фото принесла, я на них хорошо так получилась... а они меня так сфотали, что печаль сплошная(((

Кстати, в визовый центр надо записываться через их сайт, на тебя бронирую и время, к которому ты приходишь. Я на июнь бронировала первые числа мая. Они ещё и возможность брони долго не открывали. Так что месяца за 2 лезешь на сайт, ждёшь удобные тебе даты и время и бронируешь.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Взяли бы ту, что они там сфотали. Я им хорошие фото принесла, я на них хорошо так получилась... а они меня так сфотали, что печаль сплошная(((
А загран когда делаешь? Тоже несёшь свои они их берут но паспорт идёт их
Не самая красивая)
У меня есть теория почему они так фотают) что бы погранцы тебя опознали после суточной задержки рейса

И они берут свои фото на визу для того что бы быть уверенными в том что фото того самого и без фотошопа)
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Хм А у нас можно фотки свои нести без проблем
 
Сверху Снизу