Певец 2.0. to read or not to read?.

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Ну да, Православные должны прислушиваться ко мнению Летучей и какое им дело до Символа Веры. 🤣🤣🤣🤣✌✌✌
Православные мне ничего не должны, слава Богу, как и я им)
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
Как можно остаться православным если не веришь не в троицу, а в абстрактного бога?
Вот перепись в этом году подвалит, так и узнаем как и сколько.
@Летучая а вы какое вероисповедание в переписи писать будете?
Так он же местночтимый. Я так понимаю это нечто региональное?
Региональный. Но общие правила канонизации одни. Масштаб значимости просто разный.
 
Место обитания
Обратная сторона луны

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
На батюшка всегда и все темы катят лучше всего
Но и это всегда проблемно. Можно увлечься
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
и это наш главный специалист по криминальной хронике? Глазам не верю.
Ну так это ж известный принцип. Интересно - это когда просто потрындеть, а когда надо подвинуться в своих интересах и маячит ответственность за суждения и решения, перестает быть интересно.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Ну так это ж известный принцип. Интересно - это когда просто потрындеть, а когда надо подвинуться в своих интересах и маячит ответственность за суждения и решения, перестает быть интересно.
Это меня и удручает )) Казалось бы, огонь в глазах, настрой, пыл - а на выходе как уголек в воду кинули.
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
Это меня и удручает )) Казалось бы, огонь в глазах, настрой, пыл - а на выходе как уголек в воду кинули.
Это просто отголосок того, что народ долгое время отучали брать ответственность на себя, а все общественно-полезные вещи были из-под палки. Ещё пару поколений умрёт и станет получше в этой части.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Ну так это ж известный принцип. Интересно - это когда просто потрындеть, а когда надо подвинуться в своих интересах и маячит ответственность за суждения и решения, перестает быть интересно.
Кому надо? Мне не надо и никогда не было надо. Дело не в ответственности, мне просто,это не надо. Кому надо, тот идет. Была бы свободна, пошла бы ради любопытства, но оно не настолько сильное, чтобы менять рабочие планы) ответственность меня ваще ваще не пугает)
 
Сверху Снизу