Певец 2.0. to read or not to read?.

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Так был же наследник. Пухлый такой. Приезжал в Россию. Не прямой так что бы совсем но при грамотном пиаре и поддержки какое это имеет значение?
Сжевали его и забыли
Тут свои пляски
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Не прямой так что бы совсем но при грамотном пиаре и поддержки какое это имеет значение
Не-не, тут возможны варианты) а когда прямой, тут и возразить нечего)
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Это общемировая тенденция, причем в 20 веке она не закончилась) и в 21 веке сохраняется.
 
Место обитания
Москва-Абрамцево
Ну так тоже как то не так
У чужих родин свои приколы одинаковые по крутости
Я имела в виду, что удивительно, если человеку так нравится срач, что он специально провоцирует его, да ещё таким мерзким способом.
Могу быть не права, не настаиваю.
Но как-то уж очень некрасивый был заход, задело, плохо подбирала слова.
 
Последнее редактирование:

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Дядько @Zheka ты себе мой пред забрал
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Человеку не нравится срач. Но человек в курсе атмосферы форума) поэтому человек предвидел срач. Разумеется, понять, в каком контексте было сказано "хорошо", это сложно) проще докапываться про гражданский долг и с упоением делать выводы.
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
Заранее извиняюсь перед верующими но большинство канонизаций это идеалогия.. Или политика, не знаю, как правильнее сказать, но мысль погятна, я думаю
Неоспоримые канонизации - это тоже идеология. Но они неоспоримы. Можно тысячу раз говорить про то, что Ольга по языческим обрядам сожгла древлян, но тот факт, что она первой из княжеского рода принесла христианство на Руси и фактически обратила в него своего внука - неоспорим. Поэтому это может быть тысячу раз политикой, но канонизация от этого не станет менее заслуженной. Но в натянутой канонизации остаётся лишь политика, и это печально.
Иначе сейчас их потомки вылезли бы и начали хайп/пиар за ради возрождения монархии.
Тюююю, у романовых есть потомки. Которые даже если исходить из тогдашних правил наследования вполне себе имеют право на престол. Просто сегодня это вообще никому не интересно. Ни государству, ни обществу, этот период переросли ещё до ВОв, а после ВОв, Романовы вообще перестали быть актуальны.

У меня есть личное мнение, что СССР - это божее попущение для того чтобы Русь смогла пережить ВОв. Потому что факт переживания ВОв при императоре для меня более чем сомнителен.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Потому что факт переживания ВОв при императоре для меня более чем сомнителен.
на самом деле от императора зависит, но тут увы вместо второго Николая мы получили Николая второго.
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
на самом деле от императора зависит, но тут увы вместо второго Николая мы получили Николая второго.
Ну скажем так, если б история шла как шла, но осталась бы монархия, то к ВОв мы бы подошли с молоденьким, витающим в облаках императором Алексеем и с отсутствующей промышленностью.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Ну скажем так, если б история шла как шла, но осталась бы монархия, то к ВОв мы бы подошли с молоденьким, витающим в облаках императором Алексеем и с отсутствующей промышленностью.
есть у меня подозрение, что вторая мировая при другой власти в россии могла пойти по другому сценарию, если пойти вообще, но это так, из упражнений на риторику.
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
есть у меня подозрение, что вторая мировая при другой власти в россии могла пойти по другому сценарию, если пойти вообще, но это так, из упражнений на риторику.
Ну при условии, что предрасположенность к 2 МВ создала ещё царская Россия, есть сомнения. Первая МВ была провалена ещё до позорного мира, заключенного советами. А это значит, что страшные репарации и угнетения и так и так бы легли на Германию. А это было одним из ключевых факторов прихода к власти Гитлера и дальнейшей популярности его вектора внешней политики.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Ну скажем так, если б история шла как шла, но осталась бы монархия, то к ВОв мы бы подошли с молоденьким, витающим в облаках императором Алексеем и с отсутствующей промышленностью.
Это не совсем так
То есть так с Алексеем а вот с промышленностью было не так просто
 
Сверху Снизу