Певец 2.0. to read or not to read?.

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
1586185114374.png


пойду перечитаю про апокалипсис. Но если в этом году обойдется и Благодатный огонь сойдет - то буду лоббировать лицензии на родительство :mad: офигели совсем
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Сходила в магазин, больше не пойду капец это теперь атракцион :(. Во-первых, в супермаркет запускают только сколько-то человек одновременно, а дальше уже: один вышел - один зашел, поэтому снаружи магазина тоже очередь (ну с 3 метрами между людьми, понятное дело). И в магазине к кассам теперь одна очередь (с физическим дистанцированием) длиной в километр. Хорошо что на самообслуживании никого не было особо, я быстро проскочила.
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
У меня слова были ток матерные...
клинические имбецилы, до чо там, просто дегенераты.
ну в законе четко указано чего нельзя. Регистраторы могут отговаривать, а вот могут ли отказать - спросим @Жасмина, я этот момент со стопроцентной уверенностью не помню
И таки шо вы возбудились? Если родитель хочет, то может назвать ребёнка хоть неопределенным набором букв, главно чтобы это не противоречило выше принесенным нормам. И никто им в этом отказать не может. Как говориться, каждый др***т как хочет.
Да и имя не самое криминальное. Уже лет через 5 все забудут про этот вирусняк, как забыли про подобные ему. Если уж в этой стране живёт и здравствует товарищ по имени Иисус, то Ковид уж точно приживётся. Накрайняк, вырастет - поменяет имя.
Короче, не вижу трагедии.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Ковид Петрович Задуйветер тоже так себе
и то идиотизм, и другое идиотизм.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
Ковид Петрович Задуйветер тоже так себе
и то идиотизм, и другое идиотизм.
Ну слушайте, если не знать подоплёки, то можно его принять за очередное еврейское имя. Ковид Исаакиевич Розенфельд.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Ковид Исаакиевич Розенфельд.
Сифон Талгатович Нимуллаев тоже вполне имеет право на жизнь.
Не, я не в претензии, повод для мемов тоже нужен, Дарты Вейдеры стали обыденностью, на Патриарших Иисусу руки крутят...в последние времена живем, истинно говорю.
 
Место обитания
Москва
Патриарших Иисусу руки крутят...в последние времена живем, истинно говорю.
у нас было пришествие Иисуса из Рязанской кажется области года два назад. Был такой клиент. Какие-то сантехнические штуки мы ему вырезали. Так что не самое редкое имя как оказалось )
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
У нас был конюх, узбек. Звали его Аллах.
Я даже поинтересовалась у других узбеков, нормально ли так называть?))
Они ответили, что имя как имя, означает "великий"))
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Штото таки зря я вчера подрыгалась видимо, побаливает сегодня
Эх што за жизнь а!
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
Цитирую Дэниел Сэндфорд, английский телевизионный журналист:
“Либо у российского информационного агентства есть удивительные источники, либо это шокирующая ложь. РИА Новости утверждает, что у Бориса Джонсона будет «искусственная вентиляция легких». Предполагаю, что это неправда, это действительно ужасная дезинформация”
Ну походу российские источники ещё не совсем забыли заветы Штирлица.
Бориса Джонсона перевели в отделение интенсивной терапии - Ведомости
 
Сверху Снизу