Певец 2.0. to read or not to read?.

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Ну мы не знаем как там все устроено
Думаю если им отдали котенка из зоопарка, то наверное какой то весомый опыт у них есть. А там хз. Я вообще не люблю диких зверюшек дома. Но выглядит красиво, не отнять))
Или весомое бабло с весомыми связями.

У меня очень большие возражения на тему популяризации таких видео/блогов, я считаю, что их все надо баннить в обязательном порядке: во-первых, потому что может у этой девушки есть знания, как не дать свою собаку съесть, но зато зрители видят только красивую картинку и кошку, во-вторых, эта популяризация приводит к браконьерству, ибо есть спрос на котят, будет и предложение.
Да!!
+ миллион
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
ВН также брал домой котят выращивать из зоопарка. Месяцев в 8 стабильно отдавал обратно и даже в этот период они уже становились смертельно опасными. Одной собаке, догу, такой котёнок одним ударом лапы пол черепа снёс
 
Место обитания
Московская обл.
У меня очень большие возражения на тему популяризации таких видео/блогов, я считаю, что их все надо баннить в обязательном порядке: во-первых, потому что может у этой девушки есть знания, как не дать свою собаку съесть, но зато зрители видят только красивую картинку и кошку, во-вторых, эта популяризация приводит к браконьерству, ибо есть спрос на котят, будет и предложение.
Сталкивалась с последствиями подобной популяризации. Какие-то богатые люди купили на чёрном рынке макака-резуса. Поселили его в отдельную квартиру в центре Москвы. После того как обезьян разгромил хату, и соседи задолбались вызывать ментов, а менты задолбались туда выезжать, макака отдали в живой уголок в парк на Фрунзенской. Там мы с ним и познакомились...

Люди не задумываются о перспективах жития с дикими животными. Особенно не специалисты.
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
для меня дух москвы лучше всего передан хелависой в "гори, москва") вот мне прям в точку попало
+100!
Под настроение «Ленинград» ещё заходит, тоже очень в точку
 

Фукусима

Мастер форума
Место обитания
Efremov
Сталкивалась с последствиями подобной популяризации. Какие-то богатые люди купили на чёрном рынке макака-резуса. Поселили его в отдельную квартиру в центре Москвы. После того как обезьян разгромил хату, и соседи задолбались вызывать ментов, а менты задолбались туда выезжать, макака отдали в живой уголок в парк на Фрунзенской. Там мы с ним и познакомились...

Люди не задумываются о перспективах жития с дикими животными. Особенно не специалисты.
Нормальные люди задумываются о перспективе и с домашними животными-идиоты нет.
А с крупными дикими животными должен быть жесткий контроль.Вот в СССР история Берберовых-на фига художнику лев,а потом еще один;его "выписали"после того как пристрелили первого-ну.и трагедия.
Или вот тут недавно блогерша пригласила в квартиру медведя и фоткалась с ним в обнимку-ладно дура захотела,но ведь был и второй дурак,который этого медведя привел.Все закончилось хорошо,но так-то медведи хуже кошек в плане предсказуемости.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Когда сказали печеньки, то теперь я тоже печеньки вижу.

А сначала только дырки
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
@pinefish
Только что разглядела вашу ааватарку, там оказывается рыбень!
А я все это время думала, что это красная шапочка🙈🙈🙈
*мучительно пытается понять как можно на этой аватарке увидеть красную шапочку..
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Сверху Снизу