Певец 2.0. to read or not to read?.

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Конечно вываливать грудь и тыкать ее всем в лицо чтобы ну хоть кто нибудь возмутился это срвсем другое дело)))

Но тут каким то образом мешает мать на скамейке, прикрытая)) мешает лишь фактом существования. Т к никаких неудобств она никому не причиняет
А это две большие разницы.
 

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
А она разве на скамейке сидела ? Она вроде говорит, что на ходу одновременно с просмотром картин кормила.
Не знаю, мешала или не мешала она этим окружающим, может и нет, но музей попал на оправдания, и я все равно сомневаюсь, что прям выгнали из музея, из зала попросили выйти на время кормления - очень может быть, но поям чтоб из музея выставить, что-то сомнительно
 
Последнее редактирование:

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
По наличии спец комнаты обязательно надо это делать на людях.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
я тебе щас крамолы скажу, но она стОит осмысления.
Почему крамола? В целом я согласна, но обычно так социальные вещи и происходят, как маятник туда-сюда, туда-сюда, пока оно не остановится где-то на компромиссном для сторон уровне. Оно и с правами женщин сейчас местами перегибают, с детям все можно, и с гей парадами, с правами животных заруливают уж сильно не туда тоже, но это потому что оно как пружина, было сжато долго :), когда разгибается, то распрямляется сильнее, чем реально нужно обществу, попрыгает туда-сюда и остановится на уровне здравого смысла (хотелось бы надеяться)
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
А кое-кто все еще ездит верхом!!! Какая молодец! Вчерашние фотографии
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Вот за что я люблю Береничку @Береника - пока ехала домой и обдумывала, как сформулировать свои ощущения по этому поводу, она прям вот в точку всё красиво расписалаc3de2e9bc1b6
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Почему крамола? В целом я согласна, но обычно так социальные вещи и происходят, как маятник туда-сюда, туда-сюда, пока оно не остановится где-то на компромиссном для сторон уровне. Оно и с правами женщин сейчас местами перегибают, с детям все можно, и с гей парадами, с правами животных заруливают уж сильно не туда тоже, но это потому что оно как пружина, было сжато долго :), когда разгибается, то распрямляется сильнее, чем реально нужно обществу, попрыгает туда-сюда и остановится на уровне здравого смысла (хотелось бы надеяться)
а потому что в обозримом будущем, если человеческое эго-хочуха не договорится с его же разумом, то эти перегибы закончатся очень неприятно и радикально. Средневзвешенное человеческое, оно никуда не делось, даже если в настоящий момент запихано за пояс размахнувшейся толерантности, яжемамкости и прочих социальных перверсий/парафилий. Можно сколько угодно вещать про наступившую эру гуманизма и человечности - нихрена близкого, всё осталось на местах, только научилось камуфлироваться. Ситуация тут как с беженцами, я приводила пример перелива народного гнева - в прошлом году марши на Хрустальную ночь были самыми количественными со времен второй мировой. Кормление грудью раздражает меньше чем беженцы, но в целом среднестатистического обывателя раздражает. И это раздражение накопится.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Вот за что я люблю Береничку @Береника - пока ехала домой и обдумывала, как сформулировать свои ощущения по этому поводу, она прям вот в точку всё красиво расписалаc3de2e9bc1b6
да ладно тебе, береничка просто пожил чуть-чуть )))
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
а потому что в обозримом будущем, если человеческое эго-хочуха не договорится с его же разумом, то эти перегибы закончатся очень неприятно и радикально.
В целом я очень согласна :), то что творится в США с Трампом во многом это подтверждает. Но ИМХО кормление грудью там самая незначительная из проблем.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
В целом я очень согласна :), то что творится в США с Трампом во многом это подтверждает. Но ИМХО кормление грудью там самая незначительная из проблем.
Из таких мелочей создаётся фон
А фон имеет значение
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Сверху Снизу