Певец 2.0. to read or not to read?.

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Мода. И на лицо бывает мода )))
У меня подруга-визажист и я как-то сидя у неё в салоне была свидетелем того, как девушка с офигенски красивыми веснушками заставляла визажиста их плотно замазывать и делать вот такую маску. Хотя мастер упиралась и всем было очевидно, что с такой изюминкой можно сделать прям вау-макияж. Не, замазали. Клиента ушла счастливая.
Часто мастер делает, как модно. По заученной схеме. Так надежнее. Конвейер. На индивидуальности больше риска накосячить или что клиенту не понравится.

К тому же описать подробно, как именно клиент хочет, может только очень продвинутый клиент, который сам неплохо разбирается в нюансах.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Номинация "Главный кретин года"

1599789789491.png
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
3144 заболевших за день(((
ААААА, куда ж ну?!
кстати гугл наконец разтормозился и актуальную статистику можно смотреть прямо там.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
По новым заболевшим мы сползли вниз на 21 место. По новым смертям на 41.
А меры опять накручивают.(
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Германия. Приехали из отпусков.
Screenshot_20200911-152827.jpg
 
У вас небыло жёсткого карантина, а на Украине был, даже общественный транспорт не ходил. В общем по факту, кто сидел строго они в риске второй волны, кто переболел, по типу НЙ там никакой второй волны нет. Так что Шведы вроде как и правы оказались. Одно но, словили высокую смертность. Сейчас смертность относительно заболеваемости сильно снизилась, подозреваю, что разработали методику лечения.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Так что Шведы вроде как и правы оказались
Если отсортировать статистику за вчера по смертности на миллион населения, то шведы оказываются очень сильно неправы на 13 месте.
Россия чуть выше среднемирового, Германия чуть ниже, а со Швецией печально.
Screenshot_20200911-163836.jpg


Screenshot_20200911-163914.jpg

Для меня лично между "заразился" и "умер" пропасть разницы.
 
Для меня лично между "заразился" и "умер" пропасть разницы.
Это да, но тем странам, которым может угрожать вторая волна, у них и смертность на миллион населения вырастит ((( пока эти все данные не окончательные.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Если отсортировать статистику за вчера по смертности на миллион населения, то шведы оказываются очень сильно неправы на 13 месте.
Но по кривым внутри страны все нормально, смертность не растёт, заболеваемость тоже
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Ну то есть как бы мерзкой такой осени нет, но в домах стало уже оч холодно, я вот уже радостно простыла, лежу с тяжёлой башкой под одеялом мля
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
а у нас очень тепло.
Под 30 к
И в помещения народ пока еще не так активно заползает, хотя начало учебного сезона уже аукнулось.

Мы ни разу не шведы.
ИМХО, без карантина в марте у нас было бы под 10 000 заболевших и смертность не 2,1 %, а 15.
Не говоря уже о связанной смертности....

Кстати на эту тему читала не так давно о том что общая смертность в период вынужденного "простоя" в больниц - упала. Это объясняют тем что не проводились плановые операции типа замен суставов, пластики и тд, а значит не было тех кто умер в результате.
В общем еще поле непаханное теперь данных удлиняет ли жизнь обращение к врачам или нет и когда)))
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Но по кривым внутри страны все нормально, смертность не растёт, заболеваемость тоже
Она не растет, потому что все, кто мог умереть - умерли.
Меня бы мало утешили кривые, если б кто-то из моих близких умер ещё весной. Лучше пусть все, кого можно спасти, не умрут.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Ну с тем что все кто мог умереть умерли это ты как-то сильно зашла
Всё-таки стариков в Швеции осталось и прилично
 
Сверху Снизу