Певец 2.0. to read or not to read?.

Место обитания
Москва
Как всегда, ищу везде)
Кто-то знает, кто-то нет, но я работаю в молодой развивающейся клинике в Москве.И мы хотим делать клинику лучше)
Вдруг у кого-то есть знакомые айтишники, работающие в медицинских предприятиях, или медики, которые работают в клиниках, где балуются айтишники)Напишите, пожалуйста, в личку, если не сложно
Мы уже придумали много удобных, прикольных штук, которые упрощают жизнь и врачам, и клиентам, но я думаю, что мы все равно многое упускаем)
Безусловно, мы будем более официально искать, с кем посотрудничать из медиков, но мне интересен опыт «пользователей» послушать)
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия

ShvecSemernya

Любитель
Место обитания
Россия
Кому нудны прокони когда есть мы 👻
Я там недавно совсем, но уже осознаю, что на проконях ты друг и хороший только до тех пор пока не выскажешь иное мнение, после этого ты превращаешься во врага всея форума, а здесь же все как одна большая семья :)
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я там недавно совсем, но уже осознаю, что на проконях все друг другу друзья, НО только до тех пор пока ты не выскажешь иное мнение, после этого ты превращаешься во врага всея форума, а здесь же все как одна большая семья :)
Вот мы щас как раз в соседней теме радостно деремся на тему выгула 😂😂 очень по семейному, ложками по лбу
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
Я там недавно совсем, но уже осознаю, что на проконях ты друг и хороший только до тех пор пока ты не выскажешь иное мнение, после этого ты превращаешься во врага всея форума, а здесь же все как одна большая семья :)
Ага. Напихают полную панамку, но с любовью
6699/6699_o
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
А ещё наши драки настоящие и самозабвенные с полным накалом страстей, а не это жалкое подобие, когда накидываются предпочтительно толпой.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Вот мы щас как раз в соседней теме радостно деремся на тему выгула 😂😂 очень по семейному, ложками по лбу
Ну кстати, вполне мирно всё проходит, бывало намного жёстче)
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
Смотрите какая красивая штука! Интересно, сколько она над ней работала?
Это же получается надо сначала свой шрифт разработать, придумать как им рисунки создавать. И ни разу не сделать помарки. Для меня - обладателя ужасного почерка это что-то запредельное.

У меня кстати с выставки которую там упоминают, остались фотки в том числе икон этой художницы. Вокруг Богоматери молитва ей же, даже можно разобрать.
8F678172-1BDD-48A0-8ABA-8EC115B3DF46.jpeg


зы: если кто-то думает, что меня потянуло на религию - неа. У нас в городе просто всё искусство и культура крутятся вокруг неё, что-то не связанное с церковью редко бывает, ну кроме постоянных экспозиций. Хотя, кого я обманываю, половина постоянных экспозиций это иконы, утварь, да сами церкви.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Марадона умер.
Пора заводить грустную тему блин(
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
Слушайте, почему у мужиков такие большие проблемы с датами?
Диалог в суде с возможным усыновителем:
С: когда вы начали общаться с ребёнком?
У: эээээ, в 2013 году, вроде.
С: сколько ему лет тогда было?
У: ну, 8-9
С: он 2009 года рождения
У: ну да.
С: 9+8 сколько будет?
У: 18?

При этом я регулярно встречаюсь с тем, что папки не способны назвать ни то что дату, а год рождения собственных детей.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Слушайте, почему у мужиков такие большие проблемы с датами?
скорее с вовлеченностью в то что этих дат касается)
Год выпуска своей машины они помнят как отче наш обычно, или там дату звездного выступления сборной по футболу))
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
1606405505807.png

Да ...й же в рот этот короновирус!
Ну что за нах?!!
 
Сверху Снизу