Певец 2.0. to read or not to read?.

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Ну и загонов всяких с возрастом много появляется. По молодости все легче, бестолковей, но легче)
 
Место обитания
Обратная сторона луны

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
с ними может случится все что угодно,вплоть до смерти одного из них,тяжелой болезни,и помощь будет необходима
Одно дело, когда все было хорошо, но случилось несчастье. И то, если есть хорошие сбережения и тыл, то можно выкарабкаться и самостоятельно поужавшись. А рожать с изначальным расчётом что родители помогут куда ж они денутся ... нууу такое себе поведение.
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
От желания родителей тоже многое зависит. Если родители очень хотят внуков и помогать хотят также, почему нет
Родители мужа тети оооочень хотят внуков. Тетя такая "Ок, рожаю и отдаю вам на воспитание через месяц. Ребенка буду приезжать навещать раз в неделю на выходных. И содержите его сами до 18 лет. Устраивает ?" Родители "ДАААААА !!!" . Тетя мне "Бл%, вот как мне теперь отмазываться :ROFLMAO: ? "
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
составить договор, т.к. через месяц пыл бабушек поутихнет и чадо вернется к родителям ))
Ну она им выдвинула условие, что родит после того как она и муж полностью погасят ипотеку за квартиру. А если родители хотят сейчас - вот пусть своими деньгами сразу всю сумму и гасят. Теперь они бухтят, что она мужа не любит, если б любила то хотела от него родить и никакая ипотека этому не помеха :LOL:
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Ну она им выдвинула условие, что родит после того как она и муж полностью погасят ипотеку за квартиру. А если родители хотят сейчас - вот пусть своими деньгами сразу всю сумму и гасят. Теперь они бухтят, что она мужа не любит, если б любила то хотела от него родить и никакая ипотека этому не помеха :LOL:
ну собснно вот и разрешение ситуации ))) на словах все готовые, а на деле "ты родитель ты и рости, нам уже не по возрасту / силам / здоровью..."
 

Кошечка

В суперпозиции
Место обитания
Москва
Ребенка буду приезжать навещать раз в неделю на выходных. И содержите его сами до 18 лет. Устраивает ?" Родители "ДАААААА !!!" . Тетя мне "Бл%, вот как мне теперь отмазываться
Когда родит это с очень большой вероятностью быстро превратится в «нас не так поняли, это ТВОЙ ребёнок, ты и корячся, а мы не обязаны».
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Попалась тут реклама
Мы производим фирменные рюкзаки, которые закрывают все потребности конников.
На этой фразе я неистово взоржала гомерическим хохотом. Хотелось им написать Ребята, ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ наши потребности, их нельзя закрыть никаким рюкзаком, рюкзак, что туда войдет? Ничего из того, что мне надо! 😂😂😂😂🙈🙊
 

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
Попалась тут реклама

На этой фразе я неистово взоржала гомерическим хохотом. Хотелось им написать Ребята, ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ наши потребности, их нельзя закрыть никаким рюкзаком, рюкзак, что туда войдет? Ничего из того, что мне надо! 😂😂😂😂🙈🙊
Я думаю, даже целой палатки маловато будет !
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Попалась тут реклама

На этой фразе я неистово взоржала гомерическим хохотом. Хотелось им написать Ребята, ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ наши потребности, их нельзя закрыть никаким рюкзаком, рюкзак, что туда войдет? Ничего из того, что мне надо! 😂😂😂😂🙈🙊
:ROFLMAO:представила себе Летучую, с рюкзаком за спиной, а в нем амуняка, качалка, мешок мюслей, ну и так, по мелочи разное..
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Не, качалка мне не столько нужна) а вот новая сбруя, седло хорошее на старшего, мешки с мюслями...)
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Сверху Снизу