Певец 2.0. to read or not to read?.

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Лишь бы как с бородой из анекдота не получилось🤣
 
Место обитания
Москва-Абрамцево
Товарищи бегуны, посоветуйте беговой трекер, пожалуйста.
Раньше был runkeeper у меня, но теперь его, видимо, нет?
Скачала Simple Run, но у него какие-то нереальные глюки с дистанцией, то есть он рисует на карте точки, где я в принципе не была и вместо 3 км считает все 10. И как это поправить хз
Пробовала ещё какой-то, но он в принципе так меня на карте и не определил.
Хелп ми
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Скачала Simple Run, но у него какие-то нереальные глюки с дистанцией, то есть он рисует на карте точки, где я в принципе не была и вместо 3 км считает все 10. И как это поправить хз
Пробовала ещё какой-то, но он
Такое бывает, если в настройках стоит коррекция по улицам. То есть он пытается полученную позицию притянуть к улице.

ЗЫ
У меня часы гармин. Трекеры считывают его информацию, поэтому не скажу, насколько точно сами телефоном мерят.

На адидас вроде неплохо трекает.
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Место обитания
Москва-Абрамцево

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Место обитания
Москва-Абрамцево

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
а я сырники всегда на глаз делаю... И творог беру, тоже практически любой ( ну кроме зерненого конешн) ... творог, сахар. В зависимости от количества 1-2 яйца. могу и больше. И потом муки немного, просто до консистенции такой, чтоб лепилось... Выглядят бывает по разному готовые, то как сырники, то как оладушки. Но мне по сути - похрен, я ж их собстно есть, а не на конкурс красоты делаю. Главное - вкусно )
 

Evea Jane

Дикие пампасы
Место обитания
Аргентина
ну кроме зерненого конешн)
Его можно в бленлере пару раз жжжжжм жжжжжм со сметанкой там или молочком, и использовать в сырники тоже ☝️

У нас творога нет, мы из рикотты делаем, тоже отлично заходит.
 
Место обитания
Обратная сторона луны

tihonya_2000

Разрядник
Место обитания
СПб - Hamburg
Друзья, помогите, пожалуйста, советом. Кто в теме или с опытом..
В меня въехала древняя газель, несильно, но дверь багажника помяла, надо выправлять красить. Водила сказал, что осаго у него нет (сейчас сомневаюсь, а есть ли права). Но все отремонтируем, оплатим и тд. Дал визитку себя как директора фирмы, сфоткала номер машины, сфоткала паспорт водилы. Разъехались, т.к не знала, что еще можно с этим сделать.
Погуглила - действительно директор фирмы и не одной...
Вопрос - можно ли какими то рычагами воздействовать, если откажется платить? Типо оставление места дтп?..
 
Место обитания
Москва и МО
Вы ГАИ не вызывали?
Протокол не составляли?
Если нет, то плохо.
Если он вам расписку написал со своими данными, что он признаёт ДТП, то тогда с ней и ходите.
директор нескольких фирм-производителей это не очень хорошо, чаще это просто зиц-председатель (
 

tihonya_2000

Разрядник
Место обитания
СПб - Hamburg
Не вызывали, не составляли, не подписывали :(
Директор похоже натуральный, в инете много про него. Ну или просто похож, а паспорт украл
 
Место обитания
Москва
А как договорились по оплате?
Тут конечно если без страховой то обычно сразу на месте деньгами. Или распиской, но это уже геморройнее.
Про скрылся с места ДТП если фото есть, свидетели ещё лучше на всякий случай. Там надо посмотреть в течение какого времени можно заявить.
 
Сверху Снизу