Певец 2.0. to read or not to read?.

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
Кто знает, где в питере фенилбутазон купить, кроме биокора?
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Слушайте, может, нам нужна тема типа "Скорая помощь", "Экстренный вызов", "SOS"? Когда нужно что-то быстро предпринять, а не знаешь, как. И вот прям сейчас нужна помощь зала.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
( оно не столько к этому сообщению, просто по теме обсуждения, и к @bettel )
Скажи пожалуйста, а есть в Канаде частные клиники?
Здесь отвечу: насколько я знаю нет, ну точнее у нас есть частные клиники в том плане что их открывают частные люди, но платит им за услуги все равно государство, а не сами люди. Хотя начали появляться вроде частные МРТ, где можно за деньги сделать МРТ быстрее, чем в гос.больнице. Хотя честно говоря, вот чему бы я была бы рада, так это открытию хотя бы частных кабинетов, чтобы можно было врачу заплатить из своего кармана, но это было быстрее, например, меньше очередь :)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Здесь отвечу: насколько я знаю нет, ну точнее у нас есть частные клиники в том плане что их открывают частные люди, но платит им за услуги все равно государство, а не сами люди. Хотя начали появляться вроде частные МРТ, где можно за деньги сделать МРТ быстрее, чем в гос.больнице. Хотя честно говоря, вот чему бы я была бы рада, так это открытию хотя бы частных кабинетов, чтобы можно было врачу заплатить из своего кармана, но это было быстрее, например, меньше очередь :)
клиника частная, но оплачивает государство... Тогда почему она считается частная а не государственная? :boredom4
 

Evea Jane

Дикие пампасы
Место обитания
Аргентина
клиника частная, но оплачивает государство... Тогда почему она считается частная а не государственная? :boredom4
Полагаю потому что официально принадлежит частнику.
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
клиника частная, но оплачивает государство... Тогда почему она считается частная а не государственная? :boredom4
У нас тоже есть такие клиники, в которых можно лечиться по ОМС
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
клиника частная, но оплачивает государство... Тогда почему она считается частная а не государственная? :boredom4
Государство платит за услуги, то есть частный доктор говорит я вот такому пациенту оказал такой сервис и провинция платит
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
А чтобы было ещё непонятнее у нас в принципе нет гос больниц. Вот мой госпиталь это как бы отдельное юр лицо, большая компания, просто львиная доля финансирования идёт от государства :)
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
Место обитания
Москва
Кто нибудь знает чой то за трава такая?
Можно её коню лопать?
У нас такое в деревне называлось мокрицей. Похоже на неё. Она съедобная. В ней много витамина с и ещё чего то полезного.
 
У нас такое в деревне называлось мокрицей. Похоже на неё. Она съедобная. В ней много витамина с и ещё чего то полезного.
Второе похоже на мокрицу, но делаем поправку на то, что это Аргенина, там кто его знает, что это.
 
Сверху Снизу