Певец 2.0. to read or not to read?.

Nightwing

Мастер форума
Место обитания
Дания
Мне показалось, на видео с ребенком, которое @Чудь первым вынесла про хвост, это оно
Показалось?
Виляющий хрост это просто состояние возбуждения. Вообще не обязательно игра. Собака с видео уже треплет ребенка, нужно видеть когда, как и почему собака напала. Иначе это вырвано из контекста.

Про хвосты
Вот французский ринг. Палка бамбуковая, бьют сильно.

Вот мондио

Ну и ИГП, для поржать (собака тренирована на амуницию/рукав), некоторые могут выплюнув рукав опять пойти на фигуранта, но таких мало и это обычно тренируется отдельно


Хвостами так и метелят.
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Виляющий хрост это просто состояние возбуждения. Вообще не обязательно игра. Собака с видео уже треплет ребенка, нужно видеть когда, как и почему собака напала. Иначе это вырвано из контекста.

Про хвосты
Вот французский ринг. Палка бамбуковая, бьют сильно.

Вот мондио

Ну и ИГП, для поржать (собака тренирована на амуницию/рукав), некоторые могут выплюнув рукав опять пойти на фигуранта, но таких мало и это обычно тренируется отдельно


Хвостами так и метелят.
Офигенные собаки!
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
На канале Культура есть хорошая передача «Человеческий фактор». И недавно вышел сюжет про Дом белого аиста. Это центр по спасению аистов в одной из деревень Псковской области. Очень советую посмотреть. Снято душевно, красиво, умиротворяюще.
На ютубе не нашла, поэтому ссылкой.
Человеческий фактор. Дом белого аиста
 

Достали!

Бестрепетный рубщик козлов
Место обитания
оттуда
Но всерьёз настроенные на нападение собаки хвостом не виляют.
Или виляют?
Виляют. Но не лают, чтоб пасть не занимать. Лающая собака обычно как раз предпочитает не кусать, а пугать лаем. Мол, я такая грозная, идите нахрен.
Это не проверка в реальных условиях. Не надо считать собак дурней себя. Они костюм отлично видят. Реальные условия были у подруги в патруле ДНД. Когда она спустила своего кобеля с первой степенью ЗКС на шпану. Пес добежал. А дальше просто не понял. Где костюм-то? За что кусать? У другой подруги кобели отлично рвали рукава костюма на площадке. Аж клочья ваты летели. А в реальных условиях шли в горло. Одного она при мне в полете сбивала, когда он из кустов на встречного мужика выметнулся. Дело было часов в одиннадцать ночи в безлюдном темном парке.)) И все это было молча.))
 
Виляют. Но не лают, чтоб пасть не занимать. Лающая собака обычно как раз предпочитает не кусать, а пугать лаем. Мол, я такая грозная, идите нахрен.
Это не проверка в реальных условиях. Не надо считать собак дурней себя. Они костюм отлично видят. Реальные условия были у подруги в патруле ДНД. Когда она спустила своего кобеля с первой степенью ЗКС на шпану. Пес добежал. А дальше просто не понял. Где костюм-то? За что кусать? У другой подруги кобели отлично рвали рукава костюма на площадке. Аж клочья ваты летели. А в реальных условиях шли в горло. Одного она при мне в полете сбивала, когда он из кустов на встречного мужика выметнулся. Дело было часов в одиннадцать ночи в безлюдном темном парке.)) И все это было молча.))
Тем не менее спецслужбы отлично делают себе рабочих собак натаскивая их на рукав. Другой вопрос что иногда одевают рукавы под одежду но тем не менее одно другому не мешает. Это байки всё. Другой вопрос-то спортивных иногда и не делают спецом чисто на рукав. И скажем так собака которая не пошла на костюм очень-очень-очень вряд ли пойдёт на человека без костюма.
 

Достали!

Бестрепетный рубщик козлов
Место обитания
оттуда
И скажем так собака которая не пошла на костюм очень-очень-очень вряд ли пойдёт на человека без костюма.
Это само собой. Если уж на костюм не идет, точно зная, что это для нее безопасно, то без костюма наверняка не пойдет, ведь могут и звиздюли прилететь.))
Тем не менее спецслужбы отлично делают себе рабочих собак натаскивая их на рукав. Другой вопрос что иногда одевают рукавы под одежду но тем не менее одно другому не мешает.
Одно другому не мешает, именно потому, что прячут под обычную одежду. Пусть даже иногда. Но собака для себя уясняет, что неважно, что надето на человеке, сказали "фас", значит, "фас". Еще раз, не надо считать собак глупее паровоза. К определенным логическим умозаключениям эти гады таки способны.))
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Товарищи, хелп! упал телефон, осталась без связи, заклинило сенсор. Кто нить может поделиться ссылкой чтобы скачать на пк воцап? с сайта что-то не выходит каменный цветок, или я туплю. А мне надо срочно!
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
На компе без телефона не авторизоваться
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Можно авторизоваться на чужом телефоне, выйти из аккаунта хозяина и зайти в свой. Так можно через смс
А потом авторизоваться на компе
Но если выйти с чужого телефона, то из веб версии тоже выбьет через какое то время
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Можно авторизоваться на чужом телефоне, выйти из аккаунта хозяина и зайти в свой. Так можно через смс
А потом авторизоваться на компе
Но если выйти с чужого телефона, то из веб версии тоже выбьет через какое то время
ща попробую, спасибо!
 

Достали!

Бестрепетный рубщик козлов
Место обитания
оттуда
Если уже установлены, то и вотсапп, и вайбер сейчас уже без телефона на компе работают. Но телефон для первоначальной установки нужен, если мне память не изменяет. Как и для телеграма.
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Ни черта у меня не вышло, весь день промучилась, заставляя мужа перезванивать на мои входящие тк боюсь потерять клиентов. В итоге он вечером приехал с новым телефоном и психами😂
 
Сверху Снизу