Певец 2.0. to read or not to read?.

bay_horse

Разрядник
Место обитания
ДВ
А что случилось? Почему надо было кого-то просить?
Официальная версия - один выводчик на все хозяйство и она была занята другой лошадью. Видимо кроме девочки-художницы 40 кг весом, больше никого не нашлось подходящего. Ну и "Он няшка, он добрый и вот это вот все"
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Я все не соберусь об этом написать в дневнике, про выводки.И там писала, но быстренько свели это к холивару и сползание с темы, поэтому смысла что-то писать дальше я уже не видела.
Напиши, некоторые не в курсе ваще.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Что касается точечной застройки. В Москве много домов периода Хрущева, которые я бы все снесла к чертям. Что и делается. Сталинские не трогаются, даже совсем старые довоенные, они и выглядят прилично. И кмк строить на их (хрущевок) месте современные высотки вполне приемлемо, это столица, город контрастов) Помним о прошлом, но идём в будущее)

Когда были в уездном городе Н, городке Боброве Воронежской области, сразу заметили, что новые дома активно строятся, но сугубо не выше скольки-то этажей, чтобы не портить местный колорит.
 
В городах России, где я бывала, всё в порядке с ухоженностью.
Конечно, если не бродить среди промзоны, гаражей или под мостом.
Ну объективно если сравнивать ухоженность, особо в небольших городах, у них и у нас то у нас не нормально. Да бывает где получше, да есть тенденция к улучшению но в сравнении с еврпой и особенно с западной всё сильно не в нашу пользу. И честно не признавать это глупо.
 
Я все не соберусь об этом написать в дневнике, про выводки.И там писала, но быстренько свели это к холивару и сползание с темы, поэтому смысла что-то писать дальше я уже не видела.Но ситуация с девочкой неопытной и тем, что некого на конной выставке (!) было больше попросить вывести жеребца это выше моего понимания.
Это про бои жеребцов на выводе?
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Ну так зачем дали жеребца человеку без опыта вообще не ясно...
Да это вообще! Я как прочла, обалдела просто. Все могло закончиться очень плохо..А то, что он хороший и вообще безпроблемный в заводе был это вообще писать удивительно, так как ситуация выставки -это ни разу не привычные животному поля, а уж в руки неопытному человеку и не коннику давать это просто нонсенс.

Это про бои жеребцов на выводе?
Да.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Вот это фото с дорожки ЦМИ прекрасная иллюстарция. В Москве есть (и должно быть!) место всему.
 
Вот это фото с дорожки ЦМИ прекрасная иллюстарция. В Москве есть (и должно быть!) место всему.
Ещё бы и дорожки бы что бы по современное были, а то по скачка никто по бровке не едет :(
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
А ты с какой грядки, чувак ?

1557919784249.png
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Что касается точечной застройки. В Москве много домов периода Хрущева, которые я бы все снесла к чертям. Что и делается. Сталинские не трогаются, даже совсем старые довоенные, они и выглядят прилично. И кмк строить на их (хрущевок) месте современные высотки вполне приемлемо, это столица, город контрастов) Помним о прошлом, но идём в будущее)
Я б брежневскую точечную снесла бы в центре.
Мой личный был праздник когда снесли гостиницу Россия

А из европейских городов.
Мне Вена очень понравилась. Именно за счёт смешения стилей.
А вот Будапешт миленький но жить там бы не смогла.
Декоративный как шкатулка.
Но очень красиво
 
Эти улочки, эта архитектура, домишки, многие города сохраняют стиль, эти замки и крепости, эта газоны, сады, цветы в каждой дырке, кафехи, вкусная еда, лесенки, причалы с лодочками. Я блин одна это вижу что ль?!
Конечно мусор тоже есть (хотя не везде, есть страны, где его реально нет) и беженцы и налоги и педики
Да и хер с ним - красиво же! У нас нигде так не красиво.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
На тему ухоженности. Как, интересно, в северных городах Европы борятся со снегом и льдом на тротуарах. Ведь не соль рассыпают же?
 
Сверху Снизу