Певец 2.0. to read or not to read?.

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
А ВЕ даже любительская это всегда носом в несовершенство
да нет же
зависит оч сильно от отношения и адекватной оценки себя
как и в любом хобби

с проф деятельностью так не прокатывает
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Место обитания
Москва
Живу с перфекционистом, тренирую пофигизм )))))))))
Муж в детстве смотрел на солдатиков - у них шов от формы по всей боковине, начинал ровнять ножом этот шов, ровнялось не ровно... в итоге от солдатика оставалась одна голова )))))) Вот такое несчастное детство - сплошные потери)
И главное жизнь не учит ) Если он видит царапину на машине и начинает ее полировать... я заранее морально готовлюсь на сервис и окраску детали.
Это неизлечимо кмк:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Мир не совершенен)
 
Последнее редактирование:

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Зелен виноград эт другое))
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Мне кажется ты не поняла суть
Я говорю не о тех, кто делает и гордится. А о тех, кто не делает, но считает, что он то круче тех, кто делает, но делает недостаточно совершенно
Ээээ...я прям три раза перечитала. Не делает, но думает, что делает лучше чем другие?
Перфекционизм это вообще не про делать. Это про если не идеал, то пойду повешусь.
Кто как понимает. Вероятно есть градации перфекционизма от здорового до больного.

Вот у меня ягодки рассыпались, пока обратно не собрала и не разложила, не ем))
Вечерний ням ням
084CDA64-984A-4381-BDCE-402119218786.jpeg
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Место обитания
Москва
Не делает, но думает, что делает лучше чем другие?
Ну тут из разряда, я рисую, но вижу точно что Врубеля из меня пока не выйдет, поэтому не буду рисовать никак. Это такой перфекционизм "не деланья", он не мешает ощущать превосходство над всеми кто тоже не Врубель, но рисует.
 
Последнее редактирование:

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Бесконечно далека ты просто от всего этого)
Ой, я просто забыла дописать следом вопрос. В чем смысл такого? Приведи пример? Чот я далека да, но стало интересно)
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Ой, я просто забыла дописать следом вопрос
@Чудь, Фионе надо закрыть редактирование )))) Она постоянно дописывает, а потом оказывается что отвечал не на то, не про то и не с учетом дописанного.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
@Чудь, Фионе надо закрыть редактирование )))) Она постоянно дописывает, а потом оказывается что отвечал не на то, не про то и не с учетом дописанного.
Вы просто так быстро читаете...я думаю, дай ка допишу быстренько мыслю, а уже поздно, все прочитали.
Ладно...я постараюсь так не делать))
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Ой, я просто забыла дописать следом вопрос. В чем смысл такого? Приведи пример? Чот я далека да, но стало интересно)
Сидит такой чувак и грит "фуу они так ужасно едут, и клячи у них фу, если ехать, то нормально, вот я знаю, что не смогу. Вот и не лезу"
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Сидит такой чувак и грит "фуу они так ужасно едут, и клячи у них фу, если ехать, то нормально, вот я знаю, что не смогу. Вот и не лезу"
И что? Чувак может себя объективно оценивает. А они может объективно ужасно едут.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Сверху Снизу