Певец 2.0. to read or not to read?.

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Это именно такая гордыня и возвышение
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Напишу, щас закончу тут
Да там ниче такого экстра
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Короче про образ и подачу ))) Ну по мне так это капитан очевидность, а ему за это платят, между прочим!
Вощим чел говорил о том, что недостаточно быть хардовым задротом, чтобы расти вверх, что вы должны тип беспокоиться за то, какое впечатление оставляете, что важно оставлять приятное впечатление в коллективе и тэдэ.
Ну во первых да, таки очень много кто тупо не следит за собой в части гигиены (нет, носки в сандалии все еще никого не смущают). Поэтому лучше бы помнить, что два дня подряд футболку надевать не стоит, даже если вам кажется, что она не воняет, что душ надо принимать ежедневно и т д. Потому что это в конечном счете очень влияет на карьерный рост, потому что совещание в переговорной с плохо пахнущим человеком это мука, потому что с вами будет тяжко разговаривать и тэдэ и тэпэ. И да, я с этим согласна, я бы еще посоветовала зубы лечить вовремя и чистить тщательно...
Во вторых посоветовал внимание антибодипозитив )) не жиреть. И не потому что жирных не любят, а потому что спина у вас и так отвалится, а у жирного вас она быстрее отвалится. Ну и вообще это влияет на мозговую деятельность и кровоснабжение
В третьих женицца (опять дискриминация) типа семья мотивирует бла бла. Ну хз хз я б поспорила. Ну он имел ввиду, что одиноким сычом в 30 и в 50 не одно и то ж наверное..
В четвертых научиться разговаривать (вот тут я перестала ржать и заплакала) потому что несмотря на то, что ты задрот, вертикальный рост предполагает менеджерство, а менеджерство предполагает хороший дар убеждения, умение договариваться и доносить свою мысль и т д. А вот типа если ты другому человеку двух слов сказать не можешь то короче куковать тебе вечно в кресле

Короче ни слова про кондиционер и консилер, так что )))
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Короче, прочитала я это, пойду-ка я в программисты, я не жирная, чисто одетая и с людьми разговаривать люблю. Правда, я программировать не умею:ROFLMAO: И даже не люблю...
А вот в тему перфекционизма я даже цитату из БГ вспомнила, пойду в подпись прикручу:
Когда наступит время оправданий,
Что я скажу тебе?
Что я не видел смысла делать плохо,
И я не видел шансов сделать лучше.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
В спорте выгорание встречаются на каждом шагу.
В физкультуре реже)
Ну вот мне кажется, это как раз про физкультуру😁 эндорфины тупо от движения и сахарочки за возвышение над амебами и улучшение физформы (скинул 2кг, влез в старые джинсы, смог подтянуться - пофиг, что один раз, раньше-то просто висеть тяжело было😂 и вотэто все. А вот самый разлюбительский спорт уже всяко может отыграть. Кого- то мотивирует, а кого-то совсем наоборот (я второй с конца, маня месяц занимается, у нее уже картонная медаль, а я за год ни шиша, и нафига это все)
Ну тут из разряда, я рисую, но вижу точно что Врубеля из меня пока не выйдет, поэтому не буду рисовать никак. Это такой перфекционизм "не деланья", он не мешает ощущать превосходство над всеми кто тоже не Врубель, но рисует.
Это называется перфекционист-прокрастинатор:boredom9 это йа:boredom6 но я работаю с этим:kl
@Чудь, Фионе надо закрыть редактирование )))) Она постоянно дописывает, а потом оказывается что отвечал не на то, не про то и не с учетом дописанного.
Может, у нее травма после дружеского форума и она мультипостинга боится:kl
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Это называется перфекционист-прокрастинатор
Чей-та прокрастинатор? Прокрастинатор - это когда ты собираешься сделать, но откладываешь на потом. А тут ты и не собираешься. Ну вот я тоже рисовать не могу, мне больно видеть, что получается:cry:
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Потом - это ж отмазка. На деле-то и не собираешься обычно😁ну и вообще это не я придумала
 
Чей-та прокрастинатор? Прокрастинатор - это когда ты собираешься сделать, но откладываешь на потом. А тут ты и не собираешься. Ну вот я тоже рисовать не могу, мне больно видеть, что получается:cry:
Нам надо тут клуб создать :giggle:
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
А я что то последнее время до отвратительного результативна! даже погнобить себя не за что пока.. ох впереди какой то Г Л О Б А Л Ь Н Ы Й косяк 100%
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Короче про образ и подачу ))) Ну по мне так это капитан очевидность, а ему за это платят, между прочим!
Вощим чел говорил о том, что недостаточно быть хардовым задротом, чтобы расти вверх, что вы должны тип беспокоиться за то, какое впечатление оставляете, что важно оставлять приятное впечатление в коллективе и тэдэ.
Ну во первых да, таки очень много кто тупо не следит за собой в части гигиены (нет, носки в сандалии все еще никого не смущают). Поэтому лучше бы помнить, что два дня подряд футболку надевать не стоит, даже если вам кажется, что она не воняет, что душ надо принимать ежедневно и т д. Потому что это в конечном счете очень влияет на карьерный рост, потому что совещание в переговорной с плохо пахнущим человеком это мука, потому что с вами будет тяжко разговаривать и тэдэ и тэпэ. И да, я с этим согласна, я бы еще посоветовала зубы лечить вовремя и чистить тщательно...
Во вторых посоветовал внимание антибодипозитив )) не жиреть. И не потому что жирных не любят, а потому что спина у вас и так отвалится, а у жирного вас она быстрее отвалится. Ну и вообще это влияет на мозговую деятельность и кровоснабжение
В третьих женицца (опять дискриминация) типа семья мотивирует бла бла. Ну хз хз я б поспорила. Ну он имел ввиду, что одиноким сычом в 30 и в 50 не одно и то ж наверное..
В четвертых научиться разговаривать (вот тут я перестала ржать и заплакала) потому что несмотря на то, что ты задрот, вертикальный рост предполагает менеджерство, а менеджерство предполагает хороший дар убеждения, умение договариваться и доносить свою мысль и т д. А вот типа если ты другому человеку двух слов сказать не можешь то короче куковать тебе вечно в кресле

Короче ни слова про кондиционер и консилер, так что )))
Вооооот, поэтому буду гнобить их! Потому что им необходимо разжевывать и доносить столь очевидные вещи про гигиену и самопрезентацию.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
У всех есть сильные и слабые стороны. Технари они и в африке технари
 
Сверху Снизу