Певец 2.0. to read or not to read?.

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я помню по уюности была глупой и всей такой нитакой. Пока мне не сказали, что у меня злой еблет. :boredom1 И тип поэтому от меня шарахаются.
Ыыы у меня тож такое было! Я когда не улыбаюсь мрачновато выгляжу)))
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Короче про образ и подачу ))) Ну по мне так это капитан очевидность, а ему за это платят, между прочим!
Вощим чел говорил о том, что недостаточно быть хардовым задротом, чтобы расти вверх, что вы должны тип беспокоиться за то, какое впечатление оставляете, что важно оставлять приятное впечатление в коллективе и тэдэ.
Ну во первых да, таки очень много кто тупо не следит за собой в части гигиены (нет, носки в сандалии все еще никого не смущают). Поэтому лучше бы помнить, что два дня подряд футболку надевать не стоит, даже если вам кажется, что она не воняет, что душ надо принимать ежедневно и т д. Потому что это в конечном счете очень влияет на карьерный рост, потому что совещание в переговорной с плохо пахнущим человеком это мука, потому что с вами будет тяжко разговаривать и тэдэ и тэпэ. И да, я с этим согласна, я бы еще посоветовала зубы лечить вовремя и чистить тщательно...
Во вторых посоветовал внимание антибодипозитив )) не жиреть. И не потому что жирных не любят, а потому что спина у вас и так отвалится, а у жирного вас она быстрее отвалится. Ну и вообще это влияет на мозговую деятельность и кровоснабжение
В третьих женицца (опять дискриминация) типа семья мотивирует бла бла. Ну хз хз я б поспорила. Ну он имел ввиду, что одиноким сычом в 30 и в 50 не одно и то ж наверное..
В четвертых научиться разговаривать (вот тут я перестала ржать и заплакала) потому что несмотря на то, что ты задрот, вертикальный рост предполагает менеджерство, а менеджерство предполагает хороший дар убеждения, умение договариваться и доносить свою мысль и т д. А вот типа если ты другому человеку двух слов сказать не можешь то короче куковать тебе вечно в кресле

Короче ни слова про кондиционер и консилер, так что )))
ну софт скиллс блабла, дыа
есть мнение что для многих они роляют если не больше, то так же как и проф
и здоровье

хотя я футболку ношу по два дня подряд ээ
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Ему просто три дня оплатили, первые два дня были именно проф, а на третий, видимо, осталось только капитанство)) это не значит что все поголовно не щнают, что надо мыться и переодеваться

И я все еще протестую против гнобления за нелепую или просто немодную одежду потому что сама такая некоторым пофиг и это норма
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
это не значит что все поголовно не щнают, что надо мыться и переодеваться
Мне кажется, есть категория людей которым пофиг. Типа его вонючесть это не его проблема, а проблема окружающих.
У меня даже друг такой есть..
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Тут еще фишка в том, что нельзя самому себе послаблений делать))) по себе знаю. Ленность затягивает. А когда тебя загрузило на какую то тему заниматься собой неохота вообще. А если ты еще себе и не нравишься, то ваще все бессмысленно кажется
Но правда периодов когда я не мылась у меня пока нк было 😂😂
 
В дербях была коновода, это был пипец. В ой раздевалке где она передевалась было ощущение, что мышь где-то сдохла. Я сначала так и предположила, а нет.
 

Анаис

Любитель
Место обитания
Златоглавая
Я хотела рассказать.
Хотела рассказать год назад, еще в том Певце. Но как раз приблизительно в это время началось. В результате расскажу здесь.
В ближайшую к международному дню музеев субботу проходит фестиваль "Рисуем Покровский собор". Мероприятие задумывалось как тусовка для художников, приятно провести время, пообщаться, порисовать.

Первый фестиваль в 2011 готовился буквально "на коленке" - рассылали информацию в художественные школы, профильные организации. Кое-как собрали призы. Участников было порядка 100 человек. Спонсоров вроде бы и не было.

Постепенно фестиваль "оброс" спонсорами.
И призы сейчас. Была б художником -позавидовала бы обладателю специального приза от спонсора "Ночь в отеле Балчуг-Кемпински" с видом на собор. И это один из. Но как по мне, очень крутой.

В прошлом году участников было около 900 человек.

Фестиваль сейчас не рекламируют нигде. Вчера было (дай Бог не соврать) 1312 участников.

Как в конце радовались и кричали "ура!!!" организаторы, когда посчитали участников и поняли, что 500 предварительно зарегистрировавшихся не пришли. Потому что в таком формате при таком количестве участников очень трудно все это дело обслужить, провести.

Я была наверное на всех. Просто как сочувствующий и помогающий. В этом году я была полноценным волонтером.
Поэтому фото мало. Одно фото, когда мы участников регистрировали. У нас была категория 0-6 лет.




IMG_0832.JPG


И еще несколько работ сфотографировала из категории "профессионалы"


IMG_0867.JPG
IMG_0873.JPG
IMG_0866.JPG
 
Последнее редактирование:

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
я все еще протестую против гнобления за нелепую или просто немодную одежду потому что сама такая некоторым пофиг и это норма
8e759d3954bb155170d
Мне каж в основном просто не задумываются и ленятся
А мы то думали, они не моются специально, чтоб раздражать других и злорадствовать. А оно вон оно как...
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия

Анаис

Любитель
Место обитания
Златоглавая
А где то можно работы посмотреть?
На выставке в ГИМе.
Специальная комиссия отбирает работы (из тех,что не забрали участники) и проводит выставку весной. Ни разу не была, нужно следить на сайте.
Вот кусочек

Что-то можно увидеть в фейсбуке. На подобных мероприятиях работает фотограф. Но он скорее передает общую атмосферу происходящего.
Те работы, которые не забрали, вроде бы передаются в фонды ГИМ. Надо уточнять.
 
Последнее редактирование:
На выставке в ГИМе.
Специальная комиссия отбирает работы (из тех,что не забрали участники) и проводит выставку когда-то осенью. Ни разу не была, нужно следить на сайте.

Что-то можно увидеть в фейсбуке. На подобных мероприятиях работает фотограф. Но он скорее передает общую атмосферу происходящего.
Те работы, которые не забрали, вроде бы передаются в фонды ГИМ. Надо уточнять.
Понятно, значит особо не посмотреть, а если был бы ещё и сайт не сайт в интернете, то участников было бы ещё больше))
 

Анаис

Любитель
Место обитания
Златоглавая
Понятно, значит особо не посмотреть, а если был бы ещё и сайт не сайт в интернете, то участников было бы ещё больше))
Я там немного добавила.


Вот больше участников точно не надо. Организаторы уже задумались, как будущие фестивали проводить. Ограничивать число участников они не будут. А территория для такого количества очень маленькая. Очень маленькие внутренние помещения, работы надо собрать, разложить, оценить. Масло надо просушить. Коллектив музея небольшой. И так привлекают кого могут - детей, родственников, бывших сотрудников, сотрудников филиалов.
Там физически очень мало места.

ФСО
очень нервничает на подобных мероприятиях. В прошлом году художники побросали мольберты возле сцены, которую строили к дню славянской письменности, что ли. И отошли куда-то. Ой, че было...
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Принесу кусочек съемки сегодняшней необработанной. Каждый раз думаю, что я не буду больше связываться с этим цирком, которые борзые, ноооооо... (где-то в идеальном мире они красиво лежат где положили...)
IMG_0287.jpg

За кадром: попытки сожрать виноград (не дали), сожрать батоны (видите батоны? вот поэтому и не видите), бодрые скачки вокруг дерева и девушки (по девушке), хоровое пение, толпы желающих вот прям щаз познакомиться с собачками...
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Я хотела рассказать.
Хотела рассказать год назад, еще в том Певце. Но как раз приблизительно в это время началось. В результате расскажу здесь.
В ближайшую к международному дню музеев субботу проходит фестиваль "Рисуем Покровский собор". Мероприятие задумывалось как тусовка для художников, приятно провести время, пообщаться, порисовать.

Первый фестиваль в 2011 готовился буквально "на коленке" - рассылали информацию в художественные школы, профильные организации. Кое-как собрали призы. Участников было порядка 100 человек. Спонсоров вроде бы и не было.

Постепенно фестиваль "оброс" спонсорами.
И призы сейчас. Была б художником -позавидовала бы обладателю специального приза от спонсора "Ночь в отеле Балчуг-Кемпински" с видом на собор. И это один из. Но как по мне, очень крутой.

В прошлом году участников было около 900 человек.

Фестиваль сейчас не рекламируют нигде. Вчера было (дай Бог не соврать) 1312 участников.

Как в конце радовались и кричали "ура!!!" организаторы, когда посчитали участников и поняли, что 500 предварительно зарегистрировавшихся не пришли. Потому что в таком формате при таком количестве участников очень трудно все это дело обслужить, провести.

Я была наверное на всех. Просто как сочувствующий и помогающий. В этом году я была полноценным волонтером.
Поэтому фото мало. Одно фото, когда мы участников регистрировали. У нас была категория 0-6 лет.




Посмотреть вложение 23706

И еще несколько работ сфотографировала из категории "профессионалы"


Посмотреть вложение 23710 Посмотреть вложение 23711 Посмотреть вложение 23713
вот эта оч хороша на мой вкус!

 
Сверху Снизу