Певец 2.0. to read or not to read?.

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
А есть люди, у которых нет проблем с порядком на кухне? В том плане, что вот это всё - холодильник, печка, раковина, стены вокруг раковины и печки, шкафы - всё это получается мыть вовремя.
Йа. У мну везде чисто, иначе мне неуютно. Я не запускаю, мою сразу все. Муж тоже за собой не оставляет. Генералит уборщица раз в три недели сейчас, раньше сами примерно с той же периодичностью генералили.
 
Последнее редактирование:

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
У моей мамы чисто всегда, я не знаю, как. А у меня, как у Лисовин, один в один. Благо муж если и бухтит об этом, то несильно )
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Настроение дня "Кухня зовёт"

Том Вассельман



И ещё немного чистоты и стерильности...

Дарио Урзай



Эдвард Хоппер



Эдуардо Наранхо

 

Helimax

Саксаул форума
Место обитания
Москва
Настроение дня "Кухня зовёт"

Том Вассельман
Сразу захотелось на мотив "Черного Ворона" завыть мерзким голосом .... Энди Уорхолл, Энди Уорхолл.... Давайте зафигачим сюда чОрный квадрат, и еще каких - нибудь наиболее отвратительных представителей "современной искусствы". И вот тогда наконец-то начнется ))))) Больше ада!!! даешь треш и угар с преферансом и хористками )))
 
Сразу захотелось на мотив "Черного Ворона" завыть мерзким голосом .... Энди Уорхолл, Энди Уорхолл.... Давайте зафигачим сюда чОрный квадрат, и еще каких - нибудь наиболее отвратительных представителей "современной искусствы". И вот тогда наконец-то начнется ))))) Больше ада!!! даешь треш и угар с преферансом и хористками )))
e62e05dfd7d865880370b7d6b62ee38b.jpg

Плачущая женщина, между прочим ;)
 

Helimax

Саксаул форума
Место обитания
Москва
Не отвратительно, на провокацию не тянет. Я бы сказал, как человек изобразительно диковатый, что это Пикассо.
 

Helimax

Саксаул форума
Место обитания
Москва
Отличные фотографии. Жаль только, раскрашены так себе. Вот если бы потренировался подольше на консервных банках...
 

Charly

Мастер форума
Это тайна за семью печатями. Я не понимаю почему кухня вечно засрата и требует нескольких часов уборки, когда руки наконец доходят... Особенно пол удручает - везде хожу в одной и той же обуви, но именно в кухне пол уделывается. Стол иногда простирается, если что-нибудь пролью. И там почти нет места для мусора.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Рубрика геймдев, музыка, сиджи и анимация)
близзард тут опубликовали анимационную короткометражку к новому обновлению в ворлд оф варкрафт) ее наверное ща только ленивый причастный в ленту не запостил))
Песню Джайны Праудмур в русской локализации спела Хелависа
Круто сделали, ящетаю. Можно смотреть тем кто не в теме игры, оно само по себе красиво, и Хелависа молодец)

 

Helimax

Саксаул форума
Место обитания
Москва
А может поделитесь хорошо на ваш вкус раскрашенными фотографиями?
Не поделюсь. И не из вредности, а по следующей причине -данный стиль не интересен, соответственно коллекции нет.

Из любопытного и неортодоксального ... ну например Чет Зар.

чет зар 1.jpg



чет зар 2.jpg
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Песню Джайны Праудмур в русской локализации спела Хелависа
Классно получилось! Варкрафт первая и любимая компьютерная игра))) Кстати, она по сюжету книги какой-то или нет? Я вот только фильм один смотрела, первый (не знаю, второй вышел или нет), понравился сюжет. По клипу этому тоже хотелось бы прочитать/посмотреть в чём там дело)

Из любопытного и неортодоксального ... ну например Чет Зар.
Интересный.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Классно получилось! Варкрафт первая и любимая компьютерная игра))) Кстати, она по сюжету книги какой-то или нет? Я вот только фильм один смотрела, первый (не знаю, второй вышел или нет), понравился сюжет. По клипу этому тоже хотелось бы прочитать/посмотреть в чём там дело)
Не, она не по книге. А вот книги по игре есть))
Т.е. в случае с варкрафтом игра первоисточник, а книги\фильмы уже по мотивам именно игры.

То есть сначала, еще в бородатые годы, были игры-стратегии Варкрафт 1, 2 и 3
Потом по их мотивам -- ММОРПГ World of Warcraft

Собственно ролик сделан для обновления Wolrd of Warcraft: Лики войны, но отсылает к событиям игры Варкрафт 3.
Главная героиня -- Джайна Праудмур, дочь генерала Праудмура, великая волшебница, все вот это.
Я уже точно не вспомню, там жеж хронология не проще, чем блин в Сильмариллионе у Толкина, но смысл в том, что в одной из решающих битв Альянса против Орды, где войско Альянса возглавлял ее отец, она осталась собственно в стороне и не помогла отцу, ей тогда мечталось о мире между Ордой и Альянсом. Т.е. она не встала на сторону отца, а отец, собственно, погиб в битве и его последние слова были "Берегитесь дочери морей", с намеком на Джайну, которые изначально воспринимаются в контексте "берегитесь предательницы"
Собственно в ролике рассказывается о том, как ее тяготит то, что она осталась в той битве в стороне, и она, внезапно все осознав, решает мстить орде и поднимает со дна корабль отца. И эти вот слова про дочь морей начинают звучать уже по другому, мол, берегитесь мести.
Собстна примерно так, но там все гораздо запутаннее и сложнее))
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Мой организм надо мной стебется. Помните как я лечилась срочно в телеге перед мастер-классом в Питере?
И вот мне в чт улетать, а у меня что? Правильно, горло, простуда и состояние тряпочки. Чота такое ощущение, что иммунка поломалась совсем. *дает себе слово купить витамины все-таки*

собственно сабж -- памахити!! как срочно подлечить больное горло, чтоб не перешло ни во что серьезнее? температуры нет, тупо горло\кашель
что пить?

дорогой организм, будь человеком!
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Рубрика геймдев, музыка, сиджи и анимация)
близзард тут опубликовали анимационную короткометражку к новому обновлению в ворлд оф варкрафт) ее наверное ща только ленивый причастный в ленту не запостил))
Песню Джайны Праудмур в русской локализации спела Хелависа
Круто сделали, ящетаю. Можно смотреть тем кто не в теме игры, оно само по себе красиво, и Хелависа молодец)

о, я тоже смотрела, оч круто.
Не, она не по книге. А вот книги по игре есть))
Т.е. в случае с варкрафтом игра первоисточник, а книги\фильмы уже по мотивам именно игры.
Кстати недавно читала заруб и там доказывали что сначала были книги, но не оч популярные, а потом игра и ещё книги уже по мотивам.
В итоге там все так запутано, что можно монографии писать о истории и мифотворчестве вокруг мира ВоВ
 
Мой организм надо мной стебется. Помните как я лечилась срочно в телеге перед мастер-классом в Питере?
И вот мне в чт улетать, а у меня что? Правильно, горло, простуда и состояние тряпочки. Чота такое ощущение, что иммунка поломалась совсем. *дает себе слово купить витамины все-таки*

собственно сабж -- памахити!! как срочно подлечить больное горло, чтоб не перешло ни во что серьезнее? температуры нет, тупо горло\кашель
что пить?
Говорят витамины это все фигня. Горло лечу спреями, а ещё был дедовский метод на стакан воды чайная ложка соли и капля йода и полоскать. Но хуже всего если это ангина, тогда скорее всего без антибиотиков никак. Ну и ехать с ней ну очень не разумное решение :(
 
Сверху Снизу