Темная сторона Певец Тёмный Нефильтрованный. Спешиал Эдишн.

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
А кто копипастил то)))
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Да ну, где же тут экзамен, вы тут меня обвинили в том, что я не понимаю разницу, так отвечайте за свои слова, чего по вашему я не понимаю?
После вашего развернутого ответа про пар) хочу узнать ваши знания по вопросу, есть ли смысл далее говорить)
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Обсуждение эрудиции плавно перетекает во флейм.... И выяснение у кого длиннее.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Обсуждение эрудиции плавно перетекает во флейм.... И выяснение у кого длиннее.
Ну конечно ж у Летучей🤣 у нее самый правильный пар и его определение. Чо вы как эти, не спорьте с экспертом
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Знаете, в чем разница между мной и вами? Я ответила, как я это понимаю. А вы полезли в вики.
Шикарная иллюстрация того, что сейчас многие лезут в Википедию и считают, что этого достаточно.

По факту я то могу объяснить своими словами, а вы нет. Ни поверхностно, ни конкретно. Се ля ви.
С чего вы это взяли? Я полезла в вики как раз, за точным определением, потому что знаю, между газом и паром есть разница, ну и подозреваю, что пар не обязательно водяной. Хотите пример? Пожалуйста. Азот в земных условиях находится в состоянии газа, но если его охладить, то перейдёт в жидкое. Когда вы откроете сосуд дьюара с него пойдёт пар азота, но он очень быстро перейдёт в газообразную форму, то есть не будет кондесироваться и давать росу. Тот же пример но с твёрдым вешеством это сухой лёд, он парит, но быстро превращается в газ. Обратный же процесс требует специальных условий и тут он опять превратиться в пар, потом конденсируеться. Вода же в земных условиях никогда не находиться в состоянии идеального газа, это всегда пары. Может ли вообще вода находиться в состоянии идеального газа вообще вопрос, что то мне помниться вроде нет, но не уверена, надо гуглить.
 
После вашего развернутого ответа про пар) хочу узнать ваши знания по вопросу, есть ли смысл далее говорить)
Ой поздно прочитала 🤣🤣🤣🤣😆, извините что раньше ответила 😆😆😆😆😆😆😆😆😆
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Я в следующий раз так тоже буду делать)
Огонь)
Непременно делайте, если нормально читать, то иногда получается узнать, что оказывается ты думал не правильно, а знал не точно 😉
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Непременно делайте, если нормально читать, то иногда получается узнать, что оказывается ты думал не правильно, а знал не точно 😉
Да-да, именно в теме про эрудицию, кто что знает сам так делать правильнее всего. Не знала просто. Думал, правила другие) это ещё со школы, увы. (
Исправлюсь 💪
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
ну, не все даже после статьи в вики поняли, что к чему, и продолжают настаивать:kol6 эт как раз к вопросу об умении работать с информацией
 
Сверху Снизу