Темная сторона Певец Тёмный Нефильтрованный. Спешиал Эдишн.

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Вы харе такими словами то...
Народ не поймёт)
тогда давайте за психологию, и эксперта позовем ))
@Олена, вы с психологией на ты, если я правильно поняла вот отсюда
социально гендерные конфликты - Страница 44 - Loshadenok
но остался вопрос - а зачем вас привозили-то? чай ручку можно было и на трассе поцеловать. В чем цимес?
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
тогда давайте за психологию, и эксперта позовем ))
@Олена, вы с психологией на ты, если я правильно поняла вот отсюда
социально гендерные конфликты - Страница 44 - Loshadenok
но остался вопрос - а зачем вас привозили-то? чай ручку можно было и на трассе поцеловать. В чем цимес?
Офигеть! какие то то ли очерки юной Марининой, то ли скрытые фантазии женщины с дефицитом внимания. И этот бред всерьез обсуждался?
Ко мне тоже подласкивались, но я делала строгое лицо - и как ни странно, на контрасте с девочкой, которая готова была на все ради ребенка, они мое строгое лицо принимали всерьез, а ту, которая готова была вывернуться наизнанку - мучили.
Какие-то трусливые насильники. в сюжет я бы добавила способности к гипнозу и офигеть сценарий вышел бы: старого извращенца загипнотизировала жертва и он переписал на нее все свое добро, а потом был сожран своими же загипнотизированными кавказцами!
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Какие-то трусливые насильники. в сюжет я бы добавила способности к гипнозу и офигеть сценарий вышел бы: старого извращенца загипнотизировала жертва и он переписал на нее все свое добро, а потом был сожран своими же загипнотизированными кавказцами!
рабочее название "Строгое лицо"
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
Зря смеётесь. Было дело по покушению на изнасилование. Там мужик напал, начал валить, а жертва ему на серьезных щах: «Мужчина! Что вы себе позволяете!» и он такой смутился и сбежал. Но покушение ему всё равно впаяли - стыд и смущение суд не посчитал добровольным отказом, тем более он дамочку уже помял.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Зря смеётесь. Было дело по покушению на изнасилование. Там мужик напал, начал валить, а жертва ему на серьезных щах: «Мужчина! Что вы себе позволяете!» и он такой смутился и сбежал. Но покушение ему всё равно впаяли - стыд и смущение суд не посчитал добровольным отказом, тем более он дамочку уже помял.
А руки не целовал?
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Зря смеётесь. Было дело по покушению на изнасилование. Там мужик напал, начал валить, а жертва ему на серьезных щах: «Мужчина! Что вы себе позволяете!» и он такой смутился и сбежал. Но покушение ему всё равно впаяли - стыд и смущение суд не посчитал добровольным отказом, тем более он дамочку уже помял.
бывают конешн, курьезы, но это точно не тот случай. Тут драматизьм и подвешенное дитя улиц, что само по себе говорит о серьезных намерениях.
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
бывают конешн, курьезы, но это точно не тот случай. Тут драматизьм и подвешенное дитя улиц, что само по себе говорит о серьезных намерениях.
Ну в случаях изнасилований, если это не целеустремленный маньяк, курьёзов и «ой, упал» намного больше, чем кажется. Просто озвучивать не принято, поскольку тема не для смеха. Обычный мужик, даже пьяный, которого бес попутал, сбивается с настроя легко и довольно часто никто не заявляет о казусе в полицию. Опаснее, когда стая. А самое опасное - стая пьяных малолеток. Даже маньяки не такие отбитые.
Компания, по всей видимости, не совсем асоциальных товарищей, вполне способна держать себя за ширинку, если дамочка явно будет представлять много геморроя. Потому что в таких случаях или застегивают ширинку, либо берут лопату.
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
И Тепляковых давно не было...
Отцу запретили посещать университет, поэтому Алиса сидит дома. Но тем не менее "все страньше и страньше" (с) (история подтверждена моей ученицей, девушка с другого направления, но тоже первый курс психфака, лекции общие, тоже пребывает в состоянии глубочайшего удивления).
1633002866095.png
 

Достали!

Бестрепетный рубщик козлов
Место обитания
оттуда
Ну, я так поняла, что раньше они ее просто натаскивали на ответы по учебнику. Для школы этого достаточно. Они тупо не поняли, что в вузах другой подход.
 
Место обитания
Пермь
Отец поступившей на факультет психологии Московского государственного университета (МГУ) имени Ломоносова девятилетней Алисы Тепляковой подвел итог первого месяца учебы девочки в вузе. В беседе с «Лентой.ру» Евгений Тепляков заявил, что ребенок уже освоил программу первого семестра.
Вот так за месяц все узнала и, чтобы не просиживать штаны в универе просто так - ее забрали домой учиться дальше ))
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Про веганов)
Тут случайно прочла, что первая ракетка Польши, Хуберт Хуркач, два года как не ест никакой животной пищи. И играет же на профессиональном уровне в теннис. :unsure:
 
Сверху Снизу