Темная сторона Певец Тёмный Нефильтрованный. Спешиал Эдишн.

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Давно.
Вролне как 11 год Домодедово
А вот в питерском метро несколько лет назад. 17 год
Кто там кстати подписался? Я не помню

Но нельзя быть уверенным что их совсем невозможно осуществить.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Ещё машины в подземные переходы съезжали, тоже вроде как теракт.
Но эту возможность уже перекрыли тумбами
 
Ну мне это как-то незачем 😂
Но я не вижу серьёзных преград миновать рамки и взорвать в людном месте.
Да, камеры чувака засекут, но дело будет сделано.
На вокзале, а ведь можно же и в электричке, в час пик.
Я не знаю как в Москве, но в Челябинске дальше входа не уйдешь. Рамки, сканеры сумок и тп (отдельный прикол, конечно, как дурачок из карманов все выгребаешь).
Другое дело, что как грится, через пешеходный мост кинуть можно.
 

Viv

Любитель
Место обитания
Мск
Смотрю сейчас "москва криль Путин" Про разъезды нашего ВВ по дружественным странам. А он аурус с собой визит?? 😳 везде к трапу подгоняют аурус.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Я не знаю как в Москве, но в Челябинске дальше входа не уйдешь. Рамки, сканеры сумок и тп (отдельный прикол, конечно, как дурачок из карманов все выгребаешь).
Другое дело, что как грится, через пешеходный мост кинуть можно.
Зачем уходить? Вышел из элки, тут до турникетов большая площадь, где табло с расписанием ближайших. Тут же всякая шаурма-соки-воды.
Тут в час пик стоит толпа ждущих, когда подадут элку. Плюс те, кто только что приехал, идут.
Рамки не везде на выходе,, вышел из турникета или даже с улицы зашёл и всё, оставляй сумочку и тихонько беги за угол.
Это я казанский описываю, родной.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Так, весь день военная авиация у нас тут практически не летала, штуки две может было за весь день.
Сейчас полетели, просто один за одним. Минут пять перерыв между самолётами, максимум.
Так что крепитесь, люди работают невзирая на ночь.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Чисто технически пронести нечто на вокзал для знающего человека никакого труда не составит))
Я вот отлично знаю белорусское направление и одноименный вокзал))
Казанский будет покруче и помноголюднее, конечно. Но там тоже есть люди, которые хорошо знают, что и как))
Кроме того на любой вокзал можно не занести, а завезти.. но это уже будет пособие для начинающих террористов))
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
И ещё про теракт.
После взрыва на Пушкинской снесли во всех переходах все стеклянные витрины. Но последние год-два они стали вновь появляться.
И в переходе между метро Комсомольская и Казанским вокзалом они тоже теперь в наличии.
Попасть туда со взрывчаткой нет никаких проблем.
Рамки стоят у входа в метро, прям у самых турникетов. И у прохода на вокзал для тех, кто с метро идёт.
А если с улицы, с площади трёх вокзалов войти, рамок там нет. А витрины вот они, есть. Я не спец, но имхается, что сильное устройство там и не надо, стёклами и так посечет (((
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
Ну мне это как-то незачем 😂
Но я не вижу серьёзных преград миновать рамки и взорвать в людном месте.
Да, камеры чувака засекут, но дело будет сделано.
На вокзале, а ведь можно же и в электричке, в час пик.
Чисто технически пронести нечто на вокзал для знающего человека никакого труда не составит))
Я вот отлично знаю белорусское направление и одноименный вокзал))
Казанский будет покруче и помноголюднее, конечно. Но там тоже есть люди, которые хорошо знают, что и как))
Кроме того на любой вокзал можно не занести, а завезти.. но это уже будет пособие для начинающих террористов))
Открою большую «тайну» взрывать перестали не потому что есть рамки и заборы. Когда устройство пытаются пронести через рамки - это уже величайший продолб правоохранительной системы.
Попробуйте подготовить и собрать взрывное устройство и пронести его в любое людное место и я честно принесу вам передачку в СИЗО. Даже так, упростим задачу и наведём на некоторые мысли. Попробуйте подготовить и собрать взрывное устройство и ждите мою передачку.
 

Viv

Любитель
Место обитания
Мск
Открою большую «тайну» взрывать перестали не потому что есть рамки и заборы. Когда устройство пытаются пронести через рамки - это уже величайший продолб правоохранительной системы.
Попробуйте подготовить и собрать взрывное устройство и пронести его в любое людное место и я честно принесу вам передачку в СИЗО. Даже так, упростим задачу и наведём на некоторые мысли. Попробуйте подготовить и собрать взрывное устройство и ждите мою передачку.
Так взрывное устройство не вчерашние школьники готовят.
А идейные. А идейным передать тот же тротил, полагаю трудно, но исполнимо, при желании. Через впн поискать какую нибудь настольную книгу анархиста и вуаля
Не права?
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
Так взрывное устройство не вчерашние школьники готовят.
А идейные. А идейным передать тот же тротил, полагаю трудно, но исполнимо, при желании. Через впн поискать какую нибудь настольную книгу анархиста и вуаля
Не права?
Народ, ну вы реально такие наивные и думаете, что агентура не работает? Соцсети не мониторят? Теракт предотвращается на стадии планирования. На стадии закупки, потому что продавцы под колпаком, на стадии создания, потому что все обращения к источникам знаний о создании оружия мониторятся. Контакты всех заинтересованных заказчиков постоянно посутся.
ФСБ и контрразведка не просто так свой хлеб едят. Поэтому я и предлагаю. Пойдите и попробуйте реально совершить теракт. Вас, как неофитов, повяжут на том моменте, когда вы только подумаете всерьез это совершить.
Более серьёзные преступные организации поумнее неофитов, конечно, но со столичными правоохранителями и их агентурной сетью им вряд ли тягаться. С региональными, быть может. В Питере в 2017 именно этот расчёт и оправдался и именно поэтому я считаю, что если и пропустят теракт, то не в столице.
 
Место обитания
Москва
Я могу черта лысого пронести и провезти куда угодно. С пропусками, без пропусков, в охранную зону аэропорта... Если мне очень надо. Я конечно мирная.
Но как на монтажи, стройки и застройки все завозится знаю. И как решается это все, если что - тоже знаю.
Оружия со взрывчаткой сейчас жопой ешь. Война все таки.
Короче я на основании личного опыта не исключаю вообще ничего.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Ещё машины в подземные переходы съезжали, тоже вроде как теракт.
Но эту возможность уже перекрыли тумбами
В подземные это не то
На остановки и на тротуар.
Но тут массовость не та
Хотя во Франции? Там грузовик давил и давил
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
И ещё про теракт.
После взрыва на Пушкинской снесли во всех переходах все стеклянные витрины. Но последние год-два они стали вновь появляться.
И в переходе между метро Комсомольская и Казанским вокзалом они тоже теперь в наличии.
Попасть туда со взрывчаткой нет никаких проблем.
Рамки стоят у входа в метро, прям у самых турникетов. И у прохода на вокзал для тех, кто с метро идёт.
А если с улицы, с площади трёх вокзалов войти, рамок там нет. А витрины вот они, есть. Я не спец, но имхается, что сильное устройство там и не надо, стёклами и так посечет (((
Не так.
После взрыва Лужков заявил что всё снесут. Что-то снесли но не всё. Потом Собянин снес все. Везде. А деньги? И их опять построили. Это не тема анти террора. Это переделы денег
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Херсонес Таврический - музей под открытым небом, руины, большая территория, люди толпами не ходят. Рамка, шмон крупных сумок. Мелкие сумки в широко раскрытом виде. Я ещё пошутила - чтобы руины не сделали ещё руинистей.
Подъём на гору на канатке - рамка.

Рамки везде.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Народ, ну вы реально такие наивные и думаете, что агентура не работает? Соцсети не мониторят? Теракт предотвращается на стадии планирования. На стадии закупки, потому что продавцы под колпаком, на стадии создания, потому что все обращения к источникам знаний о создании оружия мониторятся. Контакты всех заинтересованных заказчиков постоянно посутся.
ФСБ и контрразведка не просто так свой хлеб едят. Поэтому я и предлагаю. Пойдите и попробуйте реально совершить теракт. Вас, как неофитов, повяжут на том моменте, когда вы только подумаете всерьез это совершить.
Более серьёзные преступные организации поумнее неофитов, конечно, но со столичными правоохранителями и их агентурной сетью им вряд ли тягаться. С региональными, быть может. В Питере в 2017 именно этот расчёт и оправдался и именно поэтому я считаю, что если и пропустят теракт, то не в столице.
Раюотают.
Но идеально сработать невозможно.
Год два назад было нападение на Лубянке?
Погуглила 19 год
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Не так.
После взрыва Лужков заявил что всё снесут. Что-то снесли но не всё. Потом Собянин снес все. Везде. А деньги? И их опять построили. Это не тема анти террора. Это переделы денег
Ну это твое видение через призму нелюбви к Собянину.
Понятно, деньги. Но в текстилях ларьки в переходе снесли и их там нет и вряд ли будут возвращать.

На Казанском это едальни в основном. И то многое убрали в недалёком прошлом, что было.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Ну это твое видение через призму нелюбви к Собянину.
Понятно, деньги. Но в текстилях ларьки в переходе снесли и их там нет и вряд ли будут возвращать.

На Казанском это едальни в основном. И то многое убрали в недалёком прошлом, что было.
Да причём тут видение?
Это хронология.
Их снесли везде и не только в переходах.
Ночь экскаваторов
А сейчас очень много где восстановили. Построили новые.
Авиамоторная, Новогиреево, шоссе энтузиастов.
По моей ветка.
На Выхино снесли уже готовые павильоны. Не начавшие работать.
Много лет назад.
Неделю назад начали на этом месте строить новые.

Кста, вчера в меге была
Там инстересное. Надземный переход через МКАД заполнили торговцы фруктами. Никогда их там не было. И вся дорожка от перехода то ТЦ превратилась в базар.
Этакое зрелище жутко не привычное стало. И не приятное
 
Последнее редактирование:

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Вер, я не хочу с тобой спорить об этом.
 
Сверху Снизу