Темная сторона Певец Тёмный Нефильтрованный. Спешиал Эдишн.

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Вер, я не хочу с тобой спорить об этом.
Да не спорь
Модно оспорить мой вывод о переделе денег. Это одно
Оспорить этапы сноса ларьков и их восстановления невозможно оспорить. Это даты
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
А что за скандал с Федотовым хоккеистом? Кто нибудь в курсе?
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Модно оспорить мой вывод о переделе денег. Это одно
Вот это не хочу.
И этапы тоже сюда. Был бы просто передел денег, никто ничего вообще не сносил бы.
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
Народ, ну вы реально такие наивные и думаете, что агентура не работает? Соцсети не мониторят? Теракт предотвращается на стадии планирования. На стадии закупки, потому что продавцы под колпаком, на стадии создания, потому что все обращения к источникам знаний о создании оружия мониторятся. Контакты всех заинтересованных заказчиков постоянно посутся.
ФСБ и контрразведка не просто так свой хлеб едят. Поэтому я и предлагаю. Пойдите и попробуйте реально совершить теракт. Вас, как неофитов, повяжут на том моменте, когда вы только подумаете всерьез это совершить.
Более серьёзные преступные организации поумнее неофитов, конечно, но со столичными правоохранителями и их агентурной сетью им вряд ли тягаться. С региональными, быть может. В Питере в 2017 именно этот расчёт и оправдался и именно поэтому я считаю, что если и пропустят теракт, то не в столице.
Я отдельно Жасмине плюсану.
Никто из гражданского населения толком не знает, сколько, чего и когда предотвращено.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Я отдельно Жасмине плюсану.
Никто из гражданского населения толком не знает, сколько, чего и когда предотвращено.
Безусловно.
Но уверять что теракт невозможен слишком самонадеянно
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Я отдельно Жасмине плюсану.
Никто из гражданского населения толком не знает, сколько, чего и когда предотвращено.
Предотвращено очень многое. Никто не умаляет работу ФСБ. Но многое не значит 100% гарантия
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.

mr.darkinsideus

Начинающий
Место обитания
Донецк, Сдюшор "Локомотив"

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
Сверху Снизу