Темная сторона Певец Тёмный Нефильтрованный. Спешиал Эдишн.

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
Байден вообще капец какой жуткий старик, взгляд остановившийся, без губ, весь одного цвета ... он просто как неживой ... причём давненько... шутки его эти странные
Достижение медицины)
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
Ты кстати зря хихикаешь. Вот прикинь, как гордятся фармацевты, что чел с таким букетом серьёзных заболеваний может продолжать жить и работать.
 

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
Да я не хихикаю, я в ужасе. И надеюсь, что это просто образ у него такой. И тут не в достижениях медицины дело, а в полной деградации политики, из людей делают натурально дебилов конченых, которые согласны, что б ими управляли даже не злобные актеришки, а натурально ходячие мертвецы. Где сказали, там и стоит, ходит по нарисованным стрелкам, а народ хавает ...
 

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
Дооо ) И даже многим нравились.
Но они были все равно более живые какие-то
Короче пусть у США будет свой ельцин в самом плохом смысле, реально заслужили ...
 

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
Не сравнимо
Обиделась сразу за обоих)
Да ладно, про Брежнева даже анекдоты ходили на эту тему )
Брежнев :
- По Москве ползут слухи, что вместо меня в служебном автомобиле возят чучелО. Это неправда ! Вместо чучелА возят меня
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Да ладно, про Брежнева даже анекдоты ходили на эту тему )
Брежнев :
- По Москве ползут слухи, что вместо меня в служебном автомобиле возят чучелО. Это неправда ! Вместо чучелА возят меня
Несравнимо 😡
Брежнев пришел к генсекству молодым и красивым. Трупом стал в процессе.
А анекдотов было много) смешных) иногда не анекдотов)
 

Mrs. John

Разрядник
Место обитания
Москва
Так и лошадь ископаемая на современную не очень похожа, и носорог, и ленивец.

С Макроном интересно получается. Французы своими основными предками считают галлов, а это кельты. В кельтских преданиях, пусть даже не в континентальных, а в островных, очень часто встречается мотив тройной смерти - когда одного и того же персонажа вешают, протыкают чем-нибудь, потом жгут либо топят в бочке. Разные комбинации есть.

Нашла интересное в группе, где идет марафон полиглотов:
Если бы написала отчет сразу после возвращения из Парижа, он был бы более эмоциональным. Париж 2023 года меня потряс до глубины души: в половине города не вывезен мусор, манифестации, полиция, следы пожаров, перекрытые части города. «Увидеть Париж и умереть», говорите? Не знаааааюююю. Где проходит граница между демократией с правом людей мирными демонстрациями защищать свои права и антисанитарией, анархией, уничтожением памятников архитектуры, поджогами, насилием на другими гражданами твоей же страны?
<...>
Обратно мы ехали с таксистом из Кот-д’Ивуара. Вот там акцент, там акцент! С ним мы говорили меньше, потому что мне трудно было его понимать. Этот человек черпает информацию из социальных сетей и знает все! Он на полном серьезе показал нам фотографию людей в военной форме, у всех лица очень темные, а у одного лицо Путина. И таксист абсолютно уверенно пересказал нам новость, что Путин 5 лет служил в Зимбабве, что он новый Че Гевара и что он первым начал в Африке борьбу с империализмом. И я не смогла его убедить, что это фотомонтаж. А потом подумала: а зачем? У него своя пропаганда, ему хочется в это верить. Кто-то же должен освободить народ Африки от империализма?
 

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
Так и лошадь ископаемая на современную не очень похожа, и носорог, и ленивец.

С Макроном интересно получается. Французы своими основными предками считают галлов, а это кельты. В кельтских преданиях, пусть даже не в континентальных, а в островных, очень часто встречается мотив тройной смерти - когда одного и того же персонажа вешают, протыкают чем-нибудь, потом жгут либо топят в бочке. Разные комбинации есть.

Нашла интересное в группе, где идет марафон полиглотов:
Огонь !
Надеюсь Путин на фото в Зимбабве был на правильном скрепном транспортном средстве - медведе
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Огонь !
Надеюсь Путин на фото в Зимбабве был на правильном скрепном транспортном средстве - медведе
Где они там медведя возьмут тебе 😡
Но в общем то таксист прав)
То что Путин виноват в их пенсионной это так
Он же отрубил им доступ к постколониям
А сами трудолюбивые европейцы не вывозят на своём трудолюбие цветущий сад. Без рабов демократия не очень работает.
 
Сверху Снизу