Темная сторона Певец Тёмный Нефильтрованный. Спешиал Эдишн.

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Неужели он реально шьет в колонии :eek:
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
ну так проще, это факт
смешное начнется, если появится следующая жертва
Так проще, если дезинсектор не наймёт нормального злобного адвоката. А бы посмотрела как они будут доказывать причинно-следственную связь между нарушением производства дезинфекции и смертью.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Я профан в следствии, но то, что он опылял фрукты дезинфектантом нифига не доказательство, разве нет?
Или вещество, которым он опрыскивал, совпадает с тем, которое нашли у жертв?
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Так проще, если дезинсектор не наймёт нормального злобного адвоката. А бы посмотрела как они будут доказывать причинно-следственную связь между нарушением производства дезинфекции и смертью.
очень надеюсь, что наймёт. Очень очень. И интересно почитать мотивировку того факта, что остальная продукция на этой стойке оказалась не ядовитой.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
Я профан в следствии, но то, что он опылял фрукты дезинфектантом нифига не доказательство, разве нет?
Или вещество, которым он опрыскивал, совпадает с тем, которое нашли у жертв?
И что что опылял? Нужна причинно-следственная связь между опылением и смертью. Как минимум причина смерти от того же препарата, что опылял плюс нарушение порядка дезинфекции.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
А я говорила про водяной 😊 мы же про общий кругозор, а не углубление в физику :)
 
А я говорила про водяной 😊 мы же про общий кругозор, а не углубление в физику :)
Вопрос, что такое пар, подразумевает общее определение а не рассказ про какой то конкретный и есть разница между паром и просто газообразным состоянием воды и это принципиально на самом деле.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Вопрос, что такое пар, подразумевает общее определение а не рассказ про какой то конкретный и есть разница между паром и просто газообразным состоянием воды и это принципиально на самом деле.
Тогда это не про общую эрудицию, а уже углубленное изучение вопроса.
Разница конечно есть, только вы не поняли, где)

Я-то ответила, как я это понимаю, имея в виду именно водяной пар. А вы скопипастили из вики, и теперь мне что-то хотите ещё рассказать?)
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Испарение воды не всегда приводит к образованию водяного пара. Не любая испарившаяся вода - пар. Поэтому сказаь, что пар, это испаряющаяся вода, тоже неверно
И мы тут про знание школьной программы, а это. между прочим 7 класс.
 
Сверху Снизу