Темная сторона Певец Тёмный Нефильтрованный. Спешиал Эдишн.

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Вот очень я против этой политики. Тем более, что всё равно не ценят, а даже наоборот.
Вот и я против.
Одно дело, когда просят о помощи и ты помог и совсем другое - когда ее (помощь) навязывают, ещё и приплетая политику.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Одно дело, когда просят о помощи и ты помог и совсем другое - когда ее (помощь) навязывают, ещё и приплетая политику.
подожди минуточку, что значит навязывают, вам её силой штоле вкололи?
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Ну если так активно не хотят помощи, то зачем? Всё равно этим не купишь благожелательное отношение, они уже настроены негативно. Хотя про мнение большинства по этому вопросу мы не знаем. Может это то самое активное меньшинство транслирует.
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
подожди минуточку, что значит навязывают, вам её силой штоле вкололи?
Ты знаешь о чем договаривались Агл и Путин за закрытыми дверями?
На что пошёл агл или не пошел ради вот этого "первые на очереди".
Или как выглядит поставка вакцины, без пояснения, в РБ на фоне интереса РФ к РБ.

Или я одна тут не верю в альтруизм среди государств, одно из которых находится во сфере влияния у другого?
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Ты знаешь о чем договаривались Агл и Путин за закрытыми дверями?
На что пошёл агл или не пошел ради вот этого "первые на очереди".
Или как выглядит поставка вакцины, без пояснения, в РБ на фоне интереса РФ к РБ.

Или я одна тут не верю в альтруизм среди государств, одно из которых находится во сфере влияния у другого?
России более чем достаточно дружественно настроенного партнёрского государства у себя на границе. Что в этом плохого, если Россия предпринимает действия в эту сторону и оказывает влияние на это?
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Ты знаешь о чем договаривались Агл и Путин за закрытыми дверями?
На что пошёл агл или не пошел ради вот этого "первые на очереди".
Или как выглядит поставка вакцины, без пояснения, в РБ на фоне интереса РФ к РБ.

Или я одна тут не верю в альтруизм среди государств, одно из которых находится во сфере влияния у другого?
Ну точно не о внедрении микрочипов через вакцину )))

и вот тут у меня тоже накопилось немношк.
Ребята, не в обиду, знаете мою позицию в этой теме по поводу агла и самоопределения народа всей душой с вами и первая несу несимпатичные новости, обсуждаю, осуждаю и всячески поддерживаю возникший движ.
Но вот порой реально есть ощущение, что сильно переоцениваете свою значимость в глазах РФ и соответственно усилия, направленные на завоевание цели. Прям на порядки.
Будь эта ценность настолько велика, Беларусь давно была бы субъектом федерации, вместо того чтобы халявными углеводородами в долг снабжать и АЭС за свои бабки строить. И не надо иллюзий на этот счет, вот честно.
Вести некие подковерные игры за собственные бабки имеет смысл только в случае, если желаемое не получить прямым путем, что в нашем случае очевидно проще.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Ефремов нового адвоката нашел, интересно, сколько этот добавит к сроку ? :crazy:
(пы.сы, я помню, что апелляция не добавляет)
1600178789447.png
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Вести некие подковерные игры за собственные бабки имеет смысл только в случае, если желаемое не получить прямым путем, что в нашем случае очевидно проще.
Как ты ещё предлагаешь воздействовать на РБ, чтобы не вызвать бунт, когда 70% экономики РБ завязаны на Рф и российские инвесторы имеют долю в крупнейших предприятиях РБ? А ещё можно вспомнить участок нефтепровода на Европу, значительные доли в мазе, белазе, беларуськалии?

Введем войска, просто и со вкусом.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Введем войска, просто и со вкусом.
Вот верь мне, будь цель в этом, агла давно сменили бы на чувака, который в течение суток подписал бы все союзные бумаги. Раз это не сделано - значит цель не в этом.
ну с бунтом, как мы видим, тоже не все так просто, пока это вариант экстралайт, и оно к лучшему, т.к. людей жалко очень. А вариант хард без потерь неосуществим.
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Вот верь мне, будь цель в этом, агла давно сменили бы на чувака, который в течение суток подписал бы все союзные бумаги. Раз это не сделано - значит цель не в этом.
Будет ли этот чувак лигитимен?
А агл хоть и колхозник, но свой, родненький, "такой же как мы" и что немаловажно на него есть рычаги влияния.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
смысли ?? :shok а кто в этой связке унтерменши?
1600187103148.png
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Место обитания
Москва-Абрамцево
У меня, может, тоже тдо. Мне за державу обидно:boredom6
Что ты, какое у россиян ТДО! Только курощать и низводить соседей! Тем и живём все. Налоги платим старательно, чтоб порабощалось легше.
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
будка завалит страну, определенно, так держать :)
Ну слушай, я верю в эту теорию. У нас власти города тоже её придерживаются и город на порядок чище равнозначных.
А что, РФ возмущалась когда в РБ карантин не вводили?
На самом деле да. Это, наверное, был последний гвоздь в крышку гроба симпатий к АГЛ среди российского населения. У нас даже политики высказывались об этом негативно, да и погранцы не так просто границу-то прикрыли, когда в РБ таки не ввели карантин.
И как тестить? Сначала добровольцам малой группы, потом добровольцам большой группы...
Напомните мне, а то вдруг мне показалось, что тут тоже обсуждалось, что один из этапов был пропущен и началось массовое производство?
Кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Оправданный и обдуманный риск всегда был присущ России, поэтому у народа нет ни паники ни какого-то особого неприятия к запуску вакцины, не прошедшей до конца тестирование по современным регламентам. Фишка в том, что правила пишут для абсолютной перестраховки.И иногда просто нет ни времени ни смысла доводить до абсолюта, если оно уже работает. Если б Т-34 допиливали до совершенства в конструкторском бюро, а не в ходе эксплуатации, то итоги ВОв были другими.
Вот и я против.
Одно дело, когда просят о помощи и ты помог и совсем другое - когда ее (помощь) навязывают, ещё и приплетая политику.
Самое интересное в том, что в своей реальности вы даже не осознаёте весь объем «навязываемой» уже как 30 лет помощи РБ. Политической, экономической, социокультурной. Отсюда создаётся впечатление, что это России нужна РБ, а не наоборот. А по сути, при разрыве Россия поплачет, залижет раны и пойдёт дальше жить. А вот в РБ начнётся капитализм в ругательном смысле этого слова. Или не начнётся, но в Речи Посполитой.
Или я одна тут не верю в альтруизм среди государств, одно из которых находится во сфере влияния у другого?
Что есть такого в РБ что Россия не может у неё взять силой, угрозами и шантажом? Играться в дипломатию можно с равным. Неравного или грабишь или опекаешь.
Введем войска, просто и со вкусом.
Зачем? Задайте себе этот вопрос. Зачем России вводить войска? Какие будут плюсы и какой геморрой?
Будет ли этот чувак лигитимен?
Создавать легитимную видимость не умеет только АГЛ.
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
один хрен нас все не любят
А я не рассказывала как Россия выглядит со стороны западной границы вне пропускных пунктов? Представьте: инфраструктура, дороги, магазины, городки - это Латвия. И всё это резко обрывается на границе и начинается вековой смешенный непролазный лес. Сколько глаз хватает - лес, даже если смотреть коптером. Ни одного ни то что поселения - дороги ни одной не видно. 456 км леса, в которых только 4 пункта пропуска в виде небольших деревень. Я на это посмотрела (со стороны леса:LOL:) и поняла с кого Мартин писал свою Стену с белыми ходоками.
Очень сложно любить соседа, смотря на его лес и понимая, что тот заканчивается Тихим океаном.
 
Место обитания
Republic of Letters
Опять я не единюсь с народом России и не желаю принимать участие в испытаниях противоковидной вакцины. :(
И у врачей знакомых действительно мнения разные на тему этого предприятия.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
и не желаю принимать участие в испытаниях противоковидной вакцины.
а было такое, что навязчиво предлагали ? :koi5
Ну слушай, я верю в эту теорию. У нас власти города тоже её придерживаются и город на порядок чище равнозначных.
ну тут несколько иная история, на самом деле, не имеющая отношения к чистоте. Паранойя в чистой аптекарской взвеси
 
Сверху Снизу