Темная сторона Певец Тёмный Нефильтрованный. Спешиал Эдишн.

Место обитания
Москва-Абрамцево
А ещё большей проблемой я считаю наличие дамочек, которые выгораживают насилие со стороны своих мужиков в отношении собственных детей. И таких тоже к сожалению легион. И вот при наличии этих товарок уголовное дело очень сложно и выявить и расследовать
Это вообще. Невозможно понять. Все эти "не знала", "не верила "," он не мог" и прочая хрень. За это судить надо наравне с напильником.
Насилие со стороны членов семьи, пр словам психологов, для детей самое страшное. А если ещё родная мать отмораживается, тут вообще.

Врачи из-за ковида из медицины наоборот уходят.
Ну, слава Богу, немало и тех, кто сознательно идёт работать в красную зону. Из-за денег в том числе, да. Но в первую очередь - из-за интереса, из-за понимания собственной необходимости.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Место обитания
Москва-Абрамцево

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
А про бутылку со следами Новичка дискутировать будем?
 
Место обитания
Москва-Абрамцево

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
У меня есть знакомый, который сел за изнасилование. Ну мягко говоря, не верится. Как сказала ещё одна наша общая знакомая, зачем ему кого-то насиловать, при его внешности и обаянии.
Но наверное половой акт был, а дальше понеслась. Надо было из бизнеса убрать человека, мешал.
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
ну скажем так, при наличии реального полового акта - всё что она описала технически возможно, если грамотно. При отсутствии очень сложно
Ты знаешь такие примеры? Я - нет.
Если есть любые сомнения, они толкуются в сторону обвиняемого. Для того, чтобы получить обвинительный по такому делу надо нае**ть следака, прокурора и судью. И как ты понимаешь, ни один из них не будет желторотиком, ибо это особоважные дела, а ещё они в 90% случаев будут мужиками. А процессуальных средств чтобы женщину вывести на чистую воду - вагон и маленькая тележка.
Все эти "не знала", "не верила "," он не мог" и прочая хрень.
Это ещё лат варианты. «Это она его совратила, а он не сумел сдержаться» - вот это с перчинкой. Кстати, часто при совсем упоротой мамке после таких дел ребёнок остаётся социальным сиротой. Потому что папку/отчима сажают, а мамку прав лишают.
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
Место обитания
Москва-Абрамцево
Ты знаешь такие примеры? Я - нет.
Если есть любые сомнения, они толкуются в сторону обвиняемого. Для того, чтобы получить обвинительный по такому делу надо нае**ть следака, прокурора и судью. И как ты понимаешь, ни один из них не будет желторотиком, ибо это особоважные дела, а ещё они в 90% случаев будут мужиками. А процессуальных средств чтобы женщину вывести на чистую воду - вагон и маленькая тележка.

Это ещё лат варианты. «Это она его совратила, а он не сумел сдержаться» - вот это с перчинкой. Кстати, часто при совсем упоротой мамке после таких дел ребёнок остаётся социальным сиротой. Потому что папку/отчима сажают, а мамку прав лишают.
Угу, а если не лишить, будет следующий папка, под которого она ребёнка подложит, видимо.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Ты знаешь такие примеры? Я - нет.
не один даже )
А процессуальных средств чтобы женщину вывести на чистую воду - вагон и маленькая тележка.
а куда я стесняюсь спросить выводить, если док.база в наличии? Место есть и есть, что осматривать. Биология в наличии. Барышня, имея загодя план, просит жоского секса, а потом да, косяк / синяк / побежали.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
А бутылку использовали ещё как не по назначению или тока для Новичка?
там страшный триллер с этой бутылкой от изъятия голыми руками и упаковки в мусорный мешок, до провоза в багаже самолета к месту передачи на анализ.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
1600340668927.png

он сказал "Поехали"
 
У меня есть знакомый, который сел за изнасилование. Ну мягко говоря, не верится. Как сказала ещё одна наша общая знакомая, зачем ему кого-то насиловать, при его внешности и обаянии.
Но наверное половой акт был, а дальше понеслась. Надо было из бизнеса убрать человека, мешал.
Как раз в тему:
«Как теперь жить-то, а?» В Рыбинске изнасиловали и расчленили двух девочек-сестёр. Репортаж с места
Тоже милый и тихий.
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
а куда я стесняюсь спросить выводить, если док.база в наличии? Место есть и есть, что осматривать. Биология в наличии. Барышня, имея загодя план, просит жоского секса, а потом да, косяк / синяк / побежали.
Ну износ - это не только и не столько жосткий секс. Это в первую очередь отсутствие согласия. А если дамочка говорит, что да, в номер пошла сама, думала чаю попьём, а потом он как взял и набросился, а не отбивалась, так потому что испугалась. Ну такое себе, те самые сомнения в пользу обвиняемого.
А вот когда все вроде не против изначально, а потом она по тормозам, но ему уже пофиг - это чистый износ, хоть и с запашком подставы.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Ждули, чо. "Он хороший, просто защищал девушку от хулигана и случайно её убил. А ему не поверили, т.к. девушка испугалась и сбежала"
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Ну износ - это не только и не столько жосткий секс. Это в первую очередь отсутствие согласия. А если дамочка говорит, что да, в номер пошла сама, думала чаю попьём, а потом он как взял и набросился, а не отбивалась, так потому что испугалась. Ну такое себе, те самые сомнения в пользу обвиняемого.
Жоский секс создаст нужный следовой ряд сопротивления, в первую очередь. Т.е. иллюстрирует отсутствие согласия. И да, шла пить чай. Как там - отказаться может в любой момент, даже после прелюдии и таки да, должен отпустить.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Понятно, что и Чикатило не был похож на маньяка. Но в случае моего знакомого ему 100500 раз это изнасилование не нужно было. Одно время мы много общались, и девичья компания у нас была. И я не помню, чтобы он не то что руки распускал, а даже хоть кому какие намёки делал, ни в трезвом виде, ни в подпитии. Хотя девчонки были разной степени доступности.
Нормально общались всегда, как друзья. И да, парень он симпатичный и не идиот совсем, он и без изнасилования вполне имел выбор, с кем спать.
 
Ждули, чо. "Он хороший, просто защищал девушку от хулигана и случайно её убил. А ему не поверили, т.к. девушка испугалась и сбежала"
Так у дамы бывший муж в ФСИН работал. Блин, как после этого можно верить в "ну он хороший, только оболгали"? Или раз бывшиЙ, то веры ему нет?
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
Это продолб полиции. Есть такая штука, как адмнадзор и этот товарищ должен на нём стоять. Как только в квартире рядом с ним появились дети, участковый должен был начать жить там же, не говоря о разъяснительной беседе с дамой и сообщением в школу чтоб бдили. У меня в одном из районов жил товарищ бывший педофил. Участковый к нему в гости каждый день заходил.
Жоский секс создаст нужный следовой ряд сопротивления, в первую очередь.
Это ж насколько жоский и не будет ли он реальным составом? Бить как бы нельзя, даже если женщина очень просит.
 
Сверху Снизу