Темная сторона Певец Тёмный Нефильтрованный. Спешиал Эдишн.

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
да вроде знала,где-то инфа проходила
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
слуш, а как вообще все вот это с надзором должно было быть? ну вот если клиент сам не проявил сознательность и на учет не встал. Кто продолбал?
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
как-то внезапно закончились цензурные слова :mad: все :mad:
Посмотреть вложение 71569
слуш, а как вообще все вот это с надзором должно было быть? ну вот если клиент сам не проявил сознательность и на учет не встал. Кто продолбал?
Так я ж сразу сказала - продолб полиции. И фсина. Да и прокуратуры. Короче, правоохранительные органы продолбались как по учебнику.
Адм надзор - это не учёт. Это - адмнадзор, особый зверь. Его устанавливают в суде по иску, в случае этого товарища по иску колонии. То есть он к моменту выхода уже должен был быть с адмнадзором - продолб колонии в которой он сидел намбер ван. Дальше, он когда выходит, то выходит на определенный адрес и в полицию по этому адресу из колонии летит письмо - встречайте. Продолб намбер три и/или четыре: опять же колонии, если не было отправлено или полиции по месту прибытия, что уши развесили и не искали, если приписка не в Рыбинске; и просто идиоты если он выписывался на этот адрес. Продолб номер пять: Рыбинск не Москва и участковому вполне реально знать всех на участке не зависимо от продолбов других, тем более новых мужчин явно зековской наружности. Плюс полиция имеет право сама пойти в суд за установлением адмнадзора, если продолбался фсин - продолб номер 6. Колонии об освобождённых с такими статьями в прокуратуру тоже шлют информацию. Те видимо тоже клювами долбили и надолбили седьмой продолб, хотя должны проверять как организован адмнадзор раз в пол года.
Но вообще, подозреваю, что косяк в колонии, которая отпустила хлопца и нехай гуляет, нарушив всё что можно.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
ну сейчас мало никому не покажется, как я понимаю.
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
ну сейчас мало никому не покажется, как я понимаю.
Найдут козла отпущения и возбудят дело о халатности.

Это не первый и не последний преступник, которого прощёлкали.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
@Жасмина, с тобой говорили о понимании славянских языков?
когда обсуждали кто понимает белорусский, кто украинский и пр.?
точно с тобой ))
А я вообще не воспринимаю этот язык. То есть читаю и откровенно непонятные слова, мне даже чешский понятнее )))
сёдня наш премьер выступал, и у меня загорелось проверить - сколько процентов может неподготовленный человек понять из того что он говорил
Речь как у диктора, медленная чоткая, просто праздник

@Oleneva я взываю к тебе тоже, знаю ты это любишь )))) может хоть на češtinu выманишься )))))
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
@Жасмина, с тобой говорили о понимании славянских языков?
когда обсуждали кто понимает белорусский, кто украинский и пр.?
точно с тобой ))

сёдня наш премьер выступал, и у меня загорелось проверить - сколько процентов может неподготовленный человек понять из того что он говорил
Речь как у диктора, медленная чоткая, просто праздник
@Oleneva я взываю к тебе тоже, знаю ты это любишь )))) может хоть на češtinu выманишься )))))
Про ковид что-то. Что именно вообще не поняла. Осознаю процентов 7 слов.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Про ковид что-то. Что именно вообще не поняла. Осознаю процентов 7 слов.
т.е. связного понимания всё же нет.
блин, а стройная была теория ))) я была уверена, что чешский славянам интуитивно понятен
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Да кошмар. Там по ссылке видео наезда, насколько быстро всё произошло, мне кажется, люди даже понять не успели.
А в суде небось будут тоже шоу устраивать, был ли красный свет, а может там дальтоник...
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Ну хорошо хоть камеры теперь есть.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
слушайте они там рили бнулись?

fd2551ecdb2c4999bda529e75a3943ff.png


b160d348b9d730feb547ba2ad4d8b778.png
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
то есть ну. не дороже ли блин технику гонять? сериосли? и вообще ээээ ничего что это частный балкон.. так и трусы типа сушащиеся снять можно с веревок, чо?
 

Valmara

Любитель
Место обитания
Москва
т.е. связного понимания всё же нет.
блин, а стройная была теория ))) я была уверена, что чешский славянам интуитивно понятен
Я ни слова не понимала, когда ко мне обращались на чешском, при этом довольно легко читала (ну правда специфические книги).
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Сверху Снизу