Темная сторона Певец Тёмный Нефильтрованный. Спешиал Эдишн.

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Геи с мальчиками? Лесбиянски и девочки не считаются))
Есть и геи с мальчиками :), да выросли гетеросексуальными :)

Есть семьи, где старший ребенок мальчик - гей, и родители к этому относятся абсолютно поддерживающе, а младший ребенок, тоже мальчик, считающий старшего брата лидером, другом и примером для подражания, все равно гетеро :)
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
а чо лесбиянки принципиально другие однополые паттерны заносят ? :LOL:
не принимая во внимание различие между отверстием и свистком - чем они так отдельно могут наделить воспитуемое чадо чем не могут два мальчика?
Потому что женщины, на мой взгляд, более бисексуальны нежели мужчины.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Потому что женщины, на мой взгляд, более бисексуальны нежели мужчины.
женщины бисексуальны в принципе, как говорят ученые, но при этом будучи открытой лесби заложить паттерн социального и физического взаимодействия с мужчиной им неоткуда. Поэтому ребенок или имеет эту предустановку внутри или не имеет.
 
Место обитания
Republic of Letters
А я вот в раннем детстве вообще фактически никакого мужского влияния не испытывала и примеров не имела - я как-то умудрялась дружить с детьми, которых тоже мамы без папы воспитывали. И откровенно не понимала, зачем вообще нужны отцы и мужья. И так и говорила маме, что нафиг мне не сдался какой-то мальчик, который будет пытаться распоряжаться моими детьми, собаками, лошадьми и хозяйством. Двадцать лет спустя я рассуждаю немного иначе. Хотя примеры реально гармоничных отношений у меня вблизи начали появляться уже где-то в хорошо так подрастковом возрасте.
А так, даже не знаю, асексуалом должна была стать, следуя прямой трактовке.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Место обитания
Москва
Потому что женщины, на мой взгляд, более бисексуальны нежели мужчины.
По моему одинаково. Но мужикам сложнее в этом признаться. У мужиков простата есть. То есть технически они более приспособлены к получению удовольствия в гомосексуальных отношениях.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
По моему одинаково. Но мужикам сложнее в этом признаться. У мужиков простата есть. То есть технически они более приспособлены к получению удовольствия в гомосексуальных отношениях.
Ээээээ а у женщин клитор ))
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Мы травим детей которые осознав свою "неправильность" пытаются её подавить во благо общества, или скрывать или сводить счёты с жизнью.
Странная трактовка))
Нет, запрет на пропаганду не является автоматически травлей)
Мы просто это не пропагандируем)
 
Место обитания
Москва
Странная трактовка))
Нет, запрет на пропаганду не является автоматически травлей)
Мы просто это не пропагандируем)
Ок. Перефразируем. Настойчиво пропагандируются гетеросексуальные отношения. Самец + самочка все ок. Так в школе учат. Все остальное табуированно, неправильно и всячески порицается.
 
Место обитания
Москва
У меня собака был гей-фетишист. Испытывал влечение к кошкам, пушистым хвостам и кобелям. Я его точно плохому не учила 😂😂😂
Откуда этот паршивец такой похабщины нахватался? 🤔
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Настойчиво пропагандируются гетеросексуальные отношения.
А не надо?) а что значит, настойчиво пропагандируются? В школе - это где? На уроках биологии, литературы, истории?
 
Место обитания
Москва
А не надо?) а что значит, настойчиво пропагандируются? В школе - это где? На уроках биологии, литературы, истории?
У них сейчас какое то семьеведение есть и уроки православия. Вместо нормальной сексологии.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Уроки православия это конечно треш.
Но по моему они факультативные, я бы не пустила своего ребёнка туда)
Не потому что там
Настойчиво пропагандируются гетеросексуальные отношения.
А совсем по иным причинам.
Но хоть спасибо, что можно изучать отношения Онегина и Лариной без уточнения, что такое письмо может и мальчик мальчику написать)))
 
Место обитания
Москва
Нормальной сексологии и 20 лет назад к слову в школах тоже не было. И весь секспросвет был по опыту старших товарищей. Я работала с подростками 13-16 лет. Это как раз возраст первых серьёзных влюбленностей и многочисленных вопросов. У мальчиков этих вопросов было больше, чем у девочек. Девочки такие "а, мальчик сам должен все знать, мы такие королевы либо согласные либо не согласные"...
А пацаны реально мучились "а вот захочу поцеловать, а не умею, а она уйдёт к опытному в этих делах Ваське"
Это были бесконечные вопросы каждый день. Родители с подростками эти темы не обсуждали. Школа на эти вопросы ответов не давала.
А лучше бы давала объективно без перекосов.
 
Место обитания
Москва
Онегина и Лариной без уточнения, что такое письмо может и мальчик мальчику написать)))
Литературу тоже хорошо бы изучать с точки зрения что такова была эпоха и почему Пушкин гений того времени. В чем прорыв. А не это унылое "я вам пишу чего же боле"... Что хотел сказать автор?
И трактовка возможна только та, которую предлагает учитель.
 
У них сейчас какое то семьеведение есть и уроки православия. Вместо нормальной сексологии.
Пытались вести от центров, так вой подняли, что пропаганда разврата. Ага, зато ВИЧ куда как круче.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Ну такое.. а у меня не было влюбленностей в 13-16 лет, для меня все это было далеко и абстрактно, и уроки сексологии из серии как надеть презерватив это для меня была бы натуральная психологическая травма.
 
Сверху Снизу