Темная сторона Певец Тёмный Нефильтрованный. Спешиал Эдишн.

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Ну да, можно раскачивать маятник вместо того, что бы его гасить.
маятник качается вне наших пожеланий, мы к этому только опосредованно прикладываемся.
 

Кошечка

В суперпозиции
Место обитания
Москва
Эээ...
Про качество белорусских дорог, что они лучше российских инфа какого года?Дороги там очень не очень сейчас ремонтируют, уже несколько лет как ситуация на трассе М1 ровно наоборот: в РБ колдобин значительно больше. А с мелкими дорогами всё очень плохо и там и там. Мы ездили год назад по очень интересным *б*ням Полесья, мелкие дороги это ууууу!!!
Впрочем, это смотря с чем сравнивать, конечно, если не с европейской частью России, то да, в РФ можно найти дороги на порядок хуже чем в РБ.
 

Irene

Любитель
Место обитания
Московская область
Кстати, да. Те же ощущения. Минск, по рассказам, прям Европа.
Я в период с 2014 по 2019 год несколько раз ездила в Минск на машине и с десяток раз проезжала страну транзитом на Каменный Лог и дальше в Литву. Я в восторге от этой дороги: прямой, пустынной, с ухоженными обочинами, идущей мимо всех населенных пунктов по красивейшим полям-лесам. Я влюблена в Минск - очень красивый, аккуратный, гостеприимный, в его архитектурный облик, вкусную еду и замечательных жителей. Но даже эта "витрина" - столица и международная трасса - ассоциируется у меня не то что не с Европой, с 80-ми годами прошлого века. Улицы, общественный и личный транспорт, состояние санатория под Минском и столичного стадиона, на котором проводилась международная выставка собак, то, что говорили по радио и по телевизору, даже продовольственные магазины - словно отмотали пленку лет на 35 назад.
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Улицы, общественный и личный транспорт, состояние санатория под Минском и столичного стадиона, на котором проводилась международная выставка собак, то, что говорили по радио и по телевизору, даже продовольственные магазины - словно отмотали пленку лет на 35 назад.
Даааа и никакого развития(((
В Минске, конечно, новые районы застраиваются и можно найти архитектуру, отличимую от советской, но областные города и районы это вылизанный СССР.
со всеми атрибутами
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Нет, это вы хотите на старые, хорошо работающие грабли наступить.
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Вот так гражданские войны и начинаются. Я бы грудью встала, чтобы меня в эти грабли не затащили. И у вас таких тоже много. Так что ваше решение - это не решение всего народа.
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Гражданские войны начинаются когда нет обратной связи власти с народом и адекватного решения возникающих проблем.
Тогда бывают революции. А гражданская война - это когда половина за, половина против.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
А интересно, та половина, которая «за» она же тоже есть, раз еще не сковырнули ?
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
Не, ну что б четко половина на половину, так не бывает конечно. Кому-то действительно все равно, но когда их замесят, просто не получится отойти в сторонку.
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
ну типа 30 за, 10 против, остальным пофиг пока не началось)
А бывает, что 30 против, 10 за, но те кто за активнее? А остальным и правда пофиг пока не коснулось?
 
Сверху Снизу