Темная сторона Певец Тёмный Нефильтрованный. Спешиал Эдишн.

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Мне вообще нравится, что в штатах как бы они друг с другом не срались, но каждый новый президент продолжает вести одну главную линию страны. А наш либерализьмь вызывает ощущение слона в посудной лавке - сначала всё сломать, а потом может быть что-то построить. Нет уж нафуй.
наш либерализм - очень опасен тем, что они все засирают, всё им не так, кругом говно и тлен, а конструктива ноль. Что в замен? Какие-то предложения? Ноль. Рушить и критиковать - не строить.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Вот интересно почему так. Ни одного адекватного. Только фрики какие то
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
наш либерализм - очень опасен тем, что они все засирают, всё им не так, кругом говно и тлен, а конструктива ноль. Что в замен? Какие-то предложения? Ноль. Рушить и критиковать - не строить.
У них задачи другие, а не конструктивизм развивать.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Вот интересно почему так. Ни одного адекватного. Только фрики какие то
Потому что самопиарщики и прочие хайпующие. Потому что строить и отлаживать процессы сложно, проще хайпануть по телеку у Соловьева.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Потому что самопиарщики и прочие хайпующие. Потому что строить и отлаживать процессы сложно, проще хайпануть по телеку у Соловьева.
Но почему не появляется нормальных?Других. Амбициозных политиков
 

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
А мне кажется это ни либерализм никакой, это просто таксебешная оппозиция правящей власти, которая всегда будет против просто потому что. У них нет цели предлагать конструктив, просто надо высказать свое фи по-любому поводу. У меня вообще такие мысли, что их специально прикармливают, такая себе карманная оппозиция, тявкает но беззубенькая, поэтому так несерьезно и убого выглядит. Нормальная оппозиция которая в своем уме и хочет реально иметь силу в стране, она не будет так оголтело злобствовать, ядовитничать и злорадствовать. Кто нормальный пойдет за людьми, которые говорят сплошные гадости про собственную страну и народ ? Это не альтернатива власти, это шоумены в лучшем случае.
 
Последнее редактирование:

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Но почему не появляется нормальных?Других. Амбициозных политиков
Потому что политика - это пиар и хайп. Амбициозные, толковые, которых волнует судьба страны идут работать в исполнительные органы власти и там на местах улучшать по мере возможности. это реальная польза и реальное дело, а ораторствовать по телеку - совсем другая сфера деятельности.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Потому что политика - это пиар и хайп. Амбициозные, толковые, которых волнует судьба страны идут работать в исполнительные органы власти и там на местах улучшать по мере возможности. это реальная польза и реальное дело, а ораторствовать по телеку - совсем другая сфера деятельности.
Ну вот в той же америке регулярно появляются такие вот выскочки. Тот же Обама, он же именно выскочка был. Про другие страны не знаю, честно говоря, политикой не интересуюсь. Но все равно.. оппозиция ж не везде такая бестолковая. Не может быть везде!
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Ну вот в той же америке регулярно появляются такие вот выскочки. Тот же Обама, он же именно выскочка был. Про другие страны не знаю, честно говоря, политикой не интересуюсь. Но все равно.. оппозиция ж не везде такая бестолковая. Не может быть везде!
У меня складывается впечатление, что многие из них просто лицо одной из правящих групп. Выдвигают и поддерживают избирательную компанию того лица, к которому народ должен проявить симпатию. Обама мне таким видится. Мне больше Трамп видится самостоятельным выскочкой.
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Мне больше Трамп видится самостоятельным выскочкой.
Про Трампа сейчас книжка интересная вышла, под авторством его племянницы, по профессии психолога, где она разбирает его поступки и выдвижение с точки зрения психологических нарушений(к него) и рассказывает, какие события в детстве его к этому привели.
Причем о том, что Трамп выскочка, и никто не ожидал таких результатов[выбора его на должность президента] и что фактически он самодур и только советники могут как-то сгладить или уговорить его сменить решение🙄
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Иии чо?
Где тут мирно и где демократично? Не избивают, да, это ж не омон, но это не отменяет неадекватности поведения. + надругательство над гос символом
Про мирно и демократично был сарказм
 
Место обитания
Москва-Абрамцево
Но почему не появляется нормальных?Других. Амбициозных политиков
Видимо, понимают, что реально принимать там наверху, решения (с чемоданчиком в руке) , гораздо сложнее, чем п****** в СМИ. Так проще. И хайпанул, и реализовался, и не отвечаешь ни за что.

Ну и

. У меня вообще такие мысли, что их специально прикармливают, такая себе карманная оппозиция, тявкает но беззубенькая, поэтому так несерьезно и убого выглядит.
Полностью солидарна.
 
Сверху Снизу