Темная сторона Певец Тёмный Нефильтрованный. Спешиал Эдишн.

Место обитания
Воронеж

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Запашок будто под Воронежем кто-то насрал под елкой
Хорошая характеристика собственных постов, я в целом согласна, так и есть 😂 я ваши посты уже давно никак иначе и не воспринимаю)
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
светлые люди из МО нас посчитали и внесли регионы под аватаркой в черный список своего мировоззрения.
Посчитали? Но это же говорит о том что они умеют считать! Я например очень рада за них)
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
На самом деле, продолб власти в том, что они из всех сми не объясняют подробно почему он задержан. Там всё абсолютно логично и по закону, который других вариантов не оставляет.

Товарищ в 2015 году был осужден и ему было назначено 3,5 года условно с испытательным сроком 5 лет. Это значит, что в течении 5 лет Алексей был обязан исполнять наложенные ограничения, в том числе обязательным ограничением всегда устанавливается явка в уголовно-исполнительную инспекцию, обычно раз в месяц. За то что он нарушал условия испытательного срока, ему его продлили ещё на год. В итоге испытательный срок у него кончался в феврале 2021 года.
Но Навальный продолжал нарушать порядок исполнения наказания, переодически пропускал сроки явки, уезжал с места жительства без предупреждения инспекции. Ну и вишенкой на торте улетел в Германию. При этом, если осужденный болен и имеются меддокументы о лечении, то это является уважительными причинами к нарушению наложенных ограничений. Но как только человек выздоровел, он обязан немедленно явиться во ФСИН для отметки. Алексей предпочёл скрыться от назначенного судом наказания заграницей.
Сомнений в том, что его задержат не было никаких. Российское законодательство в принципе при данных обстоятельствах не предполагает иных вариантов. Осужденный, систематически нарушающий порядок исполнения скрывается от наказания. Обычного гражданина посадили бы ещё в 2017 году, но наши власти всё пытаются помягче с тдо адептов, боясь провокаций и детских трупов на митингах.
Но сейчас уже вариантов нянькаться нет. Есть все железные основания для отмены условного осуждения и отбытия срока в реальности. Любое другое решение будет прямым нарушением закона, крутить и вертеть больше некуда. Навальный 29 января поедет отсиживать эти несчастные 3,5 года. А там и дело по мошенничеству с донатами наконец доведут до конца и выйдет он уже при моих внуках.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Есть все железные основания для отмены условного осуждения и отбытия срока в реальности. Любое другое решение будет прямым нарушением закона, крутить и вертеть больше некуда. Навальный 29 января поедет отсиживать эти несчастные 3,5 года. А там и дело по мошенничеству с донатами наконец доведут до конца и выйдет он уже при моих внуках.
Ого)
 

ЕленаМ

Любитель
Место обитания
За пределами
Вот так соберёшься восхититься местным обществом… :ROFLMAO:Я ж думала вы своей мелкой своркой из разных уголков великой только единичных тёток тут гонять умеете, а вы и в политике сечете, и в органы докладываете, и с юриспруденцией на короткой ноге. Вон как прокуратура всё по полкам разложила – красота!
Собрал чемодан, скрываясь от ФСИН, поехал загорать бодрый и румяный вестимо на денежки ЦРУ, дворец подкинули, ершик китайский, пилон – для укрепления спины), просмотры – вражеский Ютьюб. 55 млн. кстати. Нет бы, как представителю власти, заинтересоваться гипотетическими избиениями ОМОНОм безвинных людей, которые пошли в булочную или ботами, которые тянут завтра подростков на улицу (лучшие умы бьются в попытках разобраться – чьих эти обезличенные боты будут на самом деле?)
А сколько доброты и гуманизма, присущи сторонникам эволюции (антипода революций) в каждом посте! Но даже это у вас через одно место! Ну которым лошади некоторых ЧВ в леваду заходят:D
 

ЕленаМ

Любитель
Место обитания
За пределами
А там и дело по мошенничеству с донатами наконец доведут до конца и выйдет он уже при моих внуках
Неужели появились заявители?:ROFLMAO:
А несовершеннолетних завтра надо сажать под замок и дома:cool: Чтобы потом не возникло соблазна привлечь инициаторов и по 151-й тоже.
 
Последнее редактирование:

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
А сколько доброты и гуманизма, присущи сторонникам эволюции (антипода революций) в каждом посте! Но даже это у вас через одно место! Ну которым лошади некоторых ЧВ в леваду заходят
Я никогда и не пропагпндировала себя гуманисткой) но если вы думаете, что ваши посты блещут юмором, сарказмом и небывалой Харизмой, то нет, после их прочтения хочется только помыться.
Так что уж лучше негуманной, чем такой как вы)
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ

ЕленаМ

Любитель
Место обитания
За пределами
Elen Mikhaylina, простите, что не узнал вас сразу и потратил время на ответы на ваши сообщения
Ничего страшного:D, я, признаться, до того, как вы поставили аватару на проконях вообще думала, что вы женщина. Жаловаться, писать в инстанции - больше в нашей, так сказать, слабого пола психологии заложено. Еще плакать можно(y)
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
Неужели появились заявители?:ROFLMAO:
Не спора ради, а правового просвещения для.
Мошенничество - это преступление частно-публичного обвинения. Оно не может быть возбуждено без заявления потерпевшего. То есть если оно возбуждено, значит заявление потерпевшего/их есть. И соответственно есть эти самые потерпевшие.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Я ж думала вы своей мелкой своркой из разных уголков великой только единичных тёток тут гонять умеете, а вы и в политике сечете, и в органы докладываете, и с юриспруденцией на короткой ноге. Вон как прокуратура всё по полкам разложила – красота!
Кто тут? Откуда голос?
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Новичок, новичок... Стрихнин надо было сыпать. А лучше таллий
и всё это желательно в трусы
и не давать их менять неделю
Собрал чемодан, скрываясь от ФСИН, поехал загорать бодрый и румяный вестимо на денежки ЦРУ, дворец подкинули, ершик китайский, пилон – для укрепления спины), просмотры – вражеский Ютьюб. 55 млн. кстати.
мне определенно нравится этот поток сознания, не останавливайтесь
 
Сверху Снизу