Темная сторона Певец Тёмный Нефильтрованный. Спешиал Эдишн.

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Аааааа вот эти гайморитные байки это ппц. Мне рассказов хватило. Вот там больно(((
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Самое жуткое в моей жизни - уколы Цефтриаксона. Я вот очень терпеливый к боли человек, но этот антибиотик такая гадость, его при пытках можно смело использовать. Брррр
 
Самое жуткое в моей жизни - уколы Цефтриаксона. Я вот очень терпеливый к боли человек, но этот антибиотик такая гадость, его при пытках можно смело использовать. Брррр
Если его разводить лидокаином, то терпимо. С новокаином кабздец...
 
Место обитания
Republic of Letters
На самом деле, у меня, видимо, просто к жопе своей отношение трепетное, от коня набралась. Идея люмбальной пункции вообще особых эмоций не вызывает, хотя казалось бы, чуть выше и иглока больше.
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Вспоминаю как у меня брали биопсию щитовидки 🤣🤣
Биопсия кости, наживую, без обезбола (ибо других методов не придумано пока)- жесть. Я пока маму ждала у кабинета, думала, поседею.
 
Всё это фигня по сравнению КТ или МРТ не помню уж с радиоактивным контрастом. Там приходит такой чувак в защите, весь с контейнером на котором значок радиация, достаёт от туда шприц и ширяет тебя в вену. Не больно, но впечатляет 🙈
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Кстати, вкручивание шурупов в кость - ничего особого. Сама кость ничего не чувствует, только то, что вокруг.
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
Самый жуткий укол в моей жизни - Прозерин в плечо во время приступа миастении, протекающего тяжелее обычных. Мне делали различные уколы по жизни в т.ч. очень болезненные и курсом. Я к ним терпеливо отношусь. Но Прозерин это просто жесть была. Ощущения, как будто тебе вкололи кислоту ! И плечо потом несколько дней отваливалось. Зато потом и зрение наконец сфокусировалось и руки-ноги заработали как надо, и жевать смогла, встала и очень бодро поскакала :ROFLMAO: С перепугу видать, чтоб добрая тетя-доктор второй не засандалила :ROFLMAO:
 

Viv

Любитель
Место обитания
Мск
Огонь было, когда после того как собрали перелом ноги на пластину и 8 винтов, отправили на ночь в палату. Сестра дала в руки кнопку, со словами, отпустит обезболивающее - вызывай. Я эту кнопку жала до белых костяшек на пальцах. Это были самые долгие 7 часов в моей жизни. Грызла подушку, пила водичку, пыталась смотреть телек. Ума нажать на кнопку из коридора тогда не хватило. Думала больнее не будет :ROFLMAO:
Как я ошибалась :ROFLMAO: привет родам)))
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Это ты про стоматологов? Да у них там ядерное обезболивание.
Обячное, обкололи в щеку и десну, как всегда. Это только для вокруг. Кость сама не обезболивается и ничего не чувствует. Ну мне так они поясняли.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Место обитания
Обратная сторона луны

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Не то у вас мозг отправляет в недоказанное. Не то.
ну знаете, что фильтрует - то и отправляет
Там жуткая канадская ювеналка еще фоном.
да, тоже было, помню
сбежать из Канады в лапы адской медицины - это чож там надо было с детьми сотворить такое
Да шо ж такое! Друзья мои лазаретные, не хотите тему сменить?))
щас подожди, до анализов дойдут - и откроем огонь на поражение smile324
 
Место обитания
Воронеж
Зря вы так. Очень зря. Причем здесь вся страна? Тем более, не зная ситуации. Зато логика, ага.
А при чем здесь власть, которую надо ненавидеть из-за халатности конкретных врачей в конкретном мед. заведении? даже не зная ситуации. Надо было вот это вставить? 1608410873860-png
 
Сверху Снизу