Темная сторона Певец Тёмный Нефильтрованный. Спешиал Эдишн.

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
а пачиму тут еще не обсуждают самоубийство тесака?
где-то в телеге проскочила жаба, что-то типа :"Навальный очнулся, убирайте Тесака"
плотненько опять события друг за другом пошли, как со Скрипалями в свое время
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Место обитания
Воронеж
если пластик разломать, то там отдельные лезвия шириной около 5мм. Разломать пластик, если цель поставлена, думаю удастся - ногти там, зубы, обломок самой ручки. Да даже сошлифовать пластиковую накладку о пол или стену. Короче добыть оттуда очень острую пластинку проблем не составит минут за 5 максимум.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
Меня личная картина интересует больше общей. Я достаточно эгоистична, лавры падшего во имя науки и общего блага никогда меня не прельщали.
Меня тоже. Ещё один такой карантин вполне возможно приведёт к сокращению рабочих мест там, где я работаю. Включая и мое.
Вам то врачам что переживать? Думаю, что на ажиотаж при поступлении в медвузы в этом году в том числе повлияла и ситуация с ковидлом. В каждый из близлежащих медов на платное было подано от 3000 до 5000 заявлений. И это при стоимости 350-450 тыс. за год обучения. Ярославский, Обнинский, Рязань - 250-300 тыс/год.
Бюджет во многих был плотно занят льготниками, даже олимпиадники не все прошли.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
@Жасмина
Вот такое попалось в сети. Что-то слабо верится, что легко мужика по косвенным посадить за изнасилование. Или да?
bmcU1d9d4gQ.jpg
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
@Жасмина
Вот такое попалось в сети. Что-то слабо верится, что легко мужика по косвенным посадить за изнасилование. Или да?
Посмотреть вложение 71134
Дану. Мадам видимо думает, что она самая умная. А по итогу такие умные составляют львиную часть осужденных по 306 УК РФ.
Следователь - это не болванка, способная лишь записывать что говорят другие. Следователь анализирует не только то, что закрепляет в доказательства, но и всё что подмечает. Различить изнасилованную и прикидывающуюся не сложно. А дальше следователь доказывает то, что он считает справедливым. Если он считает, что мужика оговорили, то девушку ждёт несколько кругов ада экспертиз. От психологических до судебно-медицинских с посещением между ними полиграфа. Но обычно «умные дамочки» сыпятся ещё на стадии очной ставки и проверки показаний на месте: очень сложно врать художественно на месте и в присутствии оговариваемого.
 
Место обитания
Москва-Абрамцево
А если несовершеннолетних подключают к оговору? Или сами они стараются? Их же не помурыжишь, наверное.
 
Несовершенолетних тоже специалисты же опрашивают, в том числе они и определяют не внушили ли ему взрослые речь. В ЖЖ помню был один день из жизни такого работника.
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
А если несовершеннолетних подключают к оговору? Или сами они стараются? Их же не помурыжишь, наверное.
Вот этих расколоть ещё проще. Допрос с хорошим детским психологом, осмотр врача гинеколога и девочки сдаются.

Я бы как проблему обозначила не невиновное привлечение мужчин к ответственности, а именно большое количество дам, считающих, что они сейчас поплачут, разорвут на себе платьице и ненавистного мужика посадят.
А ещё большей проблемой я считаю наличие дамочек, которые выгораживают насилие со стороны своих мужиков в отношении собственных детей. И таких тоже к сожалению легион. И вот при наличии этих товарок уголовное дело очень сложно и выявить и расследовать.
 
Место обитания
Republic of Letters
Меня тоже. Ещё один такой карантин вполне возможно приведёт к сокращению рабочих мест там, где я работаю. Включая и мое.
Вам то врачам что переживать? Думаю, что на ажиотаж при поступлении в медвузы в этом году в том числе повлияла и ситуация с ковидлом. В каждый из близлежащих медов на платное было подано от 3000 до 5000 заявлений. И это при стоимости 350-450 тыс. за год обучения. Ярославский, Обнинский, Рязань - 250-300 тыс/год.
Бюджет во многих был плотно занят льготниками, даже олимпиадники не все прошли.
Действительно, нам-то чо, подумаешь сам помрёшь или кто-то из близких из-за тебя. Херня вопрос вообще.
И сортировка больных тоже очень увлекательно. Мы все любим в божка поиграть, так чего бы на новый уровень не выйти.
Ситуация с местами в медвузах такая всегда. Тем более, что цифры платного вообще ни о чём не говорят - отнюдь не все, кто туда подаёт реально готовы туда пойти.
Ярославль и Рязань, кстати, очень неплохие вузы.
А если кто-то пошёл в медвуз из-за ковида, он дурак. Врачи из-за ковида из медицины наоборот уходят. Иногда натурально в никуда. И часть сомнений по поводу вакцинации в медицинском сообществе тоже вызвана выгоранием. Да и тем более через 6 лет, я надеюсь, с ковидом уже будет покончено.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Дану. Мадам видимо думает, что она самая умная. А по итогу такие умные составляют львиную часть осужденных по 306 УК РФ.
Следователь - это не болванка, способная лишь записывать что говорят другие. Следователь анализирует не только то, что закрепляет в доказательства, но и всё что подмечает. Различить изнасилованную и прикидывающуюся не сложно. А дальше следователь доказывает то, что он считает справедливым. Если он считает, что мужика оговорили, то девушку ждёт несколько кругов ада экспертиз. От психологических до судебно-медицинских с посещением между ними полиграфа. Но обычно «умные дамочки» сыпятся ещё на стадии очной ставки и проверки показаний на месте: очень сложно врать художественно на месте и в присутствии оговариваемого.
ну скажем так, при наличии реального полового акта - всё что она описала технически возможно, если грамотно. При отсутствии очень сложно
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Действительно, нам-то чо, подумаешь сам помрёшь или кто-то из близких из-за тебя. Херня вопрос вообще.
думается мне, что Текинка имела ввиду не физическое приложение к болезни, а финансовое приложение к жизни в целом.
 
Место обитания
Republic of Letters
думается мне, что Текинка имела ввиду не физическое приложение к болезни, а финансовое приложение к жизни в целом.
Я поняла. Но, как говорится, кто сегодня утонет, завтра купаться больше не будет. А дети и пожилые родители останутся.
 
Сверху Снизу