Pferdeland.shop - конные товары из Германии! Новые условия доставки. Продажа наличия из С-Пб, товары на заказ

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
А сколько будет в рублях вот за это
LeMieux Snug Boot Pro Black (Pair) - £48.50 : Horse Health, The finest Equestrian products in the UK.
За пару и за стан.

Почему все скидки всегда когда у меня нет свободных денег...
Я вот тоже хочу...

сильно думаю между ними и обычными конкурными...
Снуги прямо кажутся такими .... основательными.
 

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
Подскажите мне кто-нибудь, когда покупка идет сборным заказом, от почты приходит какое-нибудь уведомление? Или мне надо самой ходить и спрашивать? Как это вообще происходит? Это мой первый заказ и я не знаю что делать:^sad2
 

Pferdeland.shop

Только пришел
Представитель магазина конных товаров
Место обитания
Товары из Германии
Когда вы выбираете при заказе тип доставки "Сборная", вам будут приходить письма на электронную почту. Как только заказ будет готов к отправке и вышлют, обязательно придет письмо. Как только заказ приедет в город назначения, с вами свяжется менеджер.
Сборные заказы приезжают на адрес к менеджеру, он их разбирает и раздает заказчикам. К вам на почту присылают индивидуальные заказы.
 

Pferdeland.shop

Только пришел
Представитель магазина конных товаров
Место обитания
Товары из Германии
Друзья! Если нужно добавить какие-то товары для заказа - присылайте ссылки в личные сообщения, мы так быстрее сможем добавить именно то, что хотите заказать. Ассортимент у ЛеМье большой, до некоторых товаров можем долго добираться.
 

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
Когда вы выбираете при заказе тип доставки "Сборная", вам будут приходить письма на электронную почту. Как только заказ будет готов к отправке и вышлют, обязательно придет письмо. Как только заказ приедет в город назначения, с вами свяжется менеджер.
Сборные заказы приезжают на адрес к менеджеру, он их разбирает и раздает заказчикам. К вам на почту присылают индивидуальные заказы.
Поняла) спасибо!
 

Pferdeland.shop

Только пришел
Представитель магазина конных товаров
Место обитания
Товары из Германии

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
У ЛМ тоже есть трб ногавки...а со скидкой они поинтереснее будут...
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Эх, пойду дальше у Премьера набирать размеры XL )) ну что поделать, слоны у меня, Лемье не налезает ))
Хоть теперь возможность есть заказать )
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Зато мы наверное можем (? Или нет? ) Объединить посылку в Обнинск??
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Доброго дня! Хочу приобрести такую юбку , либо что-то аналогичное ей? Есть ли у ваших поставщиков нечто подобное (кроме популярного Юхипа)?
Снимок.PNG
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
А вопрос по ЛМ... А у них есть где то , ммм.. табличка, скажем, как подрбрать ногавки? (Зная объем и высоту лапы)
 

Pferdeland.shop

Только пришел
Представитель магазина конных товаров
Место обитания
Товары из Германии
Доброго дня! Хочу приобрести такую юбку , либо что-то аналогичное ей? Есть ли у ваших поставщиков нечто подобное (кроме популярного Юхипа)?
Здравствуйте! У наших поставщиков, к сожалению, нет подобных юбок на данный момент, только от Кербль
Термо-юбка для верховой езды Polara
 

Pferdeland.shop

Только пришел
Представитель магазина конных товаров
Место обитания
Товары из Германии
А вопрос по ЛМ... А у них есть где то , ммм.. табличка, скажем, как подрбрать ногавки? (Зная объем и высоту лапы)
Размеры в описании каждого товара есть, нажимаете на ссылку рядом с рисунком ленты измерительной и появится изображение.
Аннотация 2019-09-26 122701.jpg
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Я тут зашла на сайт Лемье и назрел вопрос. По какому курсу по отношению к какой валюте будет оплата?
Зеленая кофта в фунтах 69 = 5700
В евро 97 евро = 7000
Согласитесь, разница существенная.
Не понимаю, почему у них такая разница между фунтами и евро! Я бы предпочла фунты
 

Pferdeland.shop

Только пришел
Представитель магазина конных товаров
Место обитания
Товары из Германии
Мы тоже не понимаем, почему такая разница) К сожалению, оплата товаров только в евро - так по договору нам предоставлен каталог только в евро и оплату от нас они принимают соответственно тоже в евро.
 
Сверху Снизу