Pferdeland.shop - конные товары из Германии! Новые условия доставки. Продажа наличия из С-Пб, товары на заказ

Pferdeland.shop

Только пришел
Представитель магазина конных товаров
Место обитания
Товары из Германии
Пока не закончатся товары по скидке. Попоны и другие ходовые товары явно разлетятся в ближайшие 2 недели, другие до конца декабря скорее всего будут так и висеть со скидками.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
А. то есть до конца недели время есть ))) просто пока есть вопрос по финансам, и по этому по тому - смогу ли что то взять или нет... к концу недели что то станет ясно )
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Аааа!!!! Мне все надо!! Где взять миллион? Красный конечно супер, но почему-то дороже весь) а я и коричневый люблю. Но мне же надо попоны! У меня теперь зверье гуляет по 12 часов, а не все укомплектованы непромокаемым. Аааа! Но денег то нет сейчас свободных (( что делать, что делать?

Доставка наверное еще стоит?
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
И наверняка у Вальдхаузена есть зимние бриджи ватные
 

Meshuggener

Только пришел
Место обитания
Останково

Pferdeland.shop

Только пришел
Представитель магазина конных товаров
Место обитания
Товары из Германии
Аааа!!!! Мне все надо!! Где взять миллион? Красный конечно супер, но почему-то дороже весь) а я и коричневый люблю. Но мне же надо попоны! У меня теперь зверье гуляет по 12 часов, а не все укомплектованы непромокаемым. Аааа! Но денег то нет сейчас свободных (( что делать, что делать?

Доставка наверное еще стоит?
До Москвы есть бесплатная сборным заказом, только сроки подольше. Индивидуально высылают бесплатно при заказе на сумму от 219 евро))

Коричневые попоны это класс Эконом, материал 600 дэн, на некоторых застежки на груди на пряжках. Красные это Комфорт, 1200 ден материал, да и пошито лучше. Коричневые и красные есть и эконом, и комфорт, просто Вальдхаузен так решил скидки по цветам распределить) Названия кликабельные, описание каждой попоны можно почитать.

И наверняка у Вальдхаузена есть зимние бриджи ватные
Сейчас посмотрим)

Вообщем мне нужны на уздечку вешающиеся с 3 циферками. Всего 4 штуки)
Хорошо, ссылку пришлю как будет готово.


Я просто в европейских онлайн магазинах не могу найти, подумала, может быть Вам где попадались. А так есть в США и Австралии.
Я пока не видела, но если встречу, то скину в личные сообщения ссылки, при заказе с магазинов Германии и Голландии еще плюс сбор 10-20 евро.
 

Pferdeland.shop

Только пришел
Представитель магазина конных товаров
Место обитания
Товары из Германии
И наверняка у Вальдхаузена есть зимние бриджи ватные
Вот такого плана?

Сейчас по скидке, 58 евро

термо-бриджи зимние



viannen_12.Зимняя распродажа у Waldhausen!!! viannen_12.

вальтрап COMPETITION
Тип: выездка, универсальный
Цвет: скидка только на лавандовый!
ЦЕНА- 26€ прибл. 1898 руб. вместо 44,95€!


ушки COMPETITION
Размер: Фулл
Цвет: скидка только на лавандовый!
ЦЕНА- 10€ прибл. 730 руб. вместо 15,95€!



вальтрап VIENNA
Тип: выездка, универсальный
Цвет: скидка только на pink и taupe(универсальный)
ЦЕНА- 30€ прибл. 2190руб. вместо 50€!




бриджи с силиконовой леей VIENNA, 140-176, 36-46, разные цвета
Цвета и размеры: silver(140), green(140-176, 40, 44, 46), grey(140-176, 36, 40, 42, 44, 46), king blu(140-176, 36-46), rust red(140, 152, 42, 44, 46)
ЦЕНА- 61,9€ прибл. 4520 руб. вместо 99,95€!

 

Pferdeland.shop

Только пришел
Представитель магазина конных товаров
Место обитания
Товары из Германии

Pferdeland.shop

Только пришел
Представитель магазина конных товаров
Место обитания
Товары из Германии
Официальная информация таможни по новым правилам - см. ниже. Официальная информация от Pferdеland.shop - мы снижаем стоимость заказа для бесплатной прямой доставки с 220 до 199 евро. И нам придётся отказаться от перевозки тяжёлых дешевых товаров типа кормушек и пр. В остальном никаких изменений и подорожаний доставки для наших заказчиков не будет! Ждём ваших заказов! Если вы хотите заказать товары на большую сумму, то просто оформляйте несколько отдельных заказов каждый максимально на 200 евро!

 

Pferdeland.shop

Только пришел
Представитель магазина конных товаров
Место обитания
Товары из Германии

Внимание, любителям товаров BUSSE Reitsport | Startseite ! Кто хочет доставку товаров этой фирмы в начале январе, у вас осталось еще 2 дня на заказ! Потом компания закрывается на Новогодние каникулы)
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Доброго дня и с наступающим! Скажите пожалуйста, а у каких фирм , с которыми вы сотрудничаете, есть в продаже меховушки фирмы Christ по не заоблачной цене?) В Москве цены на них страшно кусачие и мало где эта фирма представлена сейчас.
 

Pferdeland.shop

Только пришел
Представитель магазина конных товаров
Место обитания
Товары из Германии
Добрый день! К сожалению, у нас нет дилерского соглашения с этим производителем.


Новая, ограниченная коллекция HORZE Lillehammer уже на нашем сайте!

Pferdeland Shop


qk1BO580aD8.jpg
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Доброго дня! Скажите пожалуйста, есть у вас в наличии в магазине повод Тидемана (Тодемана) в размере коб?Хотелось бы заказать.
 

Pferdeland.shop

Только пришел
Представитель магазина конных товаров
Место обитания
Товары из Германии

Pferdeland.shop

Только пришел
Представитель магазина конных товаров
Место обитания
Товары из Германии
Ура-ура!!
Ещё не закончились зимние распродаже остатков, а у нас уже стартует масштабная акция нового года!
-18% на весь WALDHAUSEN и -20% на весь BUSSE до 5.02!!

Отправка по этой акции после 10.02!

На нашем сайте ещё ведутся подготовительные работы, но заказы уже возможны! Если вы не увидели скидку на интересующий вас товар этих производителей - напишите нам, поставим вам в первую очередь!
 
Сверху Снизу