Темная сторона Пикейные жилеты. Зона личного риска

Место обитания
Москва - Рязань
форум аполитчный и нейтральный. здесь собрались люди разных взглядов, убеждений конфессий
культурное обсуждение приветствуется
холивар и срач - нет
Знаем мы эти провокации, с последующим обвинением в экстремизме и т.д.
Ну и нахрена было создавать заведомо взрывоопасную тему? Чтобы кто-нить "идейный" настучал о разжигании в Госкомнадзор?
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Ну наконец то... пришел некто свеженький, предположительно из Киева (хотя, скорее, отечественный тролль) который будет учить всех шутить. При этом ссылаясь на "границы норм этики и морали". Ждали с нетерпением.
Банить нафиг. Знаем мы эти провокации, с последующим обвинением в экстремизме и т.д.
Нет, этот человек не тролль.
Кого банить -- все-таки модераторы разберутся сами.

форум аполитчный и нейтральный. здесь собрались люди разных взглядов, убеждений конфессий
культурное обсуждение приветствуется
холивар и срач - нет
Присоединяюсь.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Ну и нахрена было создавать заведомо взрывоопасную тему? Чтобы кто-нить "идейный" настучал о разжигании в Госкомнадзор?
Хотите, чтобы пожара не было -- не разжигайте.
Форум аполитичный и запретов на темы обсуждений здесь не будет, пока эти темы обсуждаются в рамках правил.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Ну и нахрена было создавать заведомо взрывоопасную тему? Чтобы кто-нить "идейный" настучал о разжигании в Госкомнадзор?
Хотели пообсуждать политику в рамках отдельно выделенной темы, чтобы не разносить по всему форуму. Тема так и называется "зона личностного риска". Что предполагает тот факт, что если не можешь держать себя в руках, если не можешь удержаться от перехода на личности или оскорбительных сравнений, то и не надо сюда заходить. Предполагалось, что мы все здравые люди и можем вести цивилизованную дискуссию, даже при наличии разных взглядов.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Претензии, как я поняла, были больше к игрушке - захватим мир. Ну тогда надо все подобные игрушки запретить - компьютерные и настольные в первую очередь.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Претензии, как я поняла, были больше к игрушке - захватим мир. Ну тогда надо все подобные игрушки запретить - компьютерные и настольные в первую очередь.
вообще смеяться нельзя, пока дети в африке голодают. Мы это уже проходили.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
За резкость высказываний в моём посте выше прошу прощения. если надо удалить - я их удалю.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Справедливо, я считаю.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Ну каждый сам за свои слова отвечает. Так что, Лена, люто плюсую за твои извинения вне зависимости от решения другой стороны.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Иннокентий, у меня вопрос назрел - вас хоть что-то на этом форуме устраивает? А то последнее время основная часть ваших сообщение как-то в минорной тональности. "Нахрена было звездочки..." "нахрена было тему.....", собственно шоб было. Сюда ушла часть пользователей для своего блек-джека и обстановки, соответствующей пониманию прекрасного. Вы не против, если эта группа будет выстраивать форум в рамках понимания этого прекрасного? Заранее спасибо.
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Есть такая настольная игра - Монополия называется.
Вот примерно в неё мы и играли.
В неё играют миллионы людей во всем мире. Дети в том числе.
Ссылаться на нацистов - мягко говоря некорректно. Очень мягко говоря.
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
ведь проходили же уже все это стопицот раз
всегда найдется тот кто испортит даже самое невинное веселье своими проекциями
неужели так сложно промолчать?
не нравится - ну не читай, не жри ты кактус
неееет, надо нажраться и обвинить в том окружающих
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
ведь проходили же уже все это стопицот раз
всегда найдется тот кто испортит даже самое невинное веселье своими проекциями
неужели так сложно промолчать?
не нравится - ну не читай, не жри ты кактус
неееет, надо нажраться и обвинить в том окружающих
мильён лайков тебе и плюс в карму ))
 
Место обитания
Москва - Рязань
Иннокентий, у меня вопрос назрел - вас хоть что-то на этом форуме устраивает? А то последнее время основная часть ваших сообщение как-то в минорной тональности. "Нахрена было звездочки..." "нахрена было тему.....", собственно шоб было. Сюда ушла часть пользователей для своего блек-джека и обстановки, соответствующей пониманию прекрасного. Вы не против, если эта группа будет выстраивать форум в рамках понимания этого прекрасного? Заранее спасибо.
Ок, благодарю за науку, это не мой блекджек.
 
Последнее редактирование:

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
если, конечно, новый нетролль из Киева не является родственником оперного певца, неудачно сменившего амплуа и в результате погибшего).
А если другом, то нормально? У нас маленькая страна.
Не новый. Просто не живет во флуде ;)
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Я бы Ростовскую и Воронежскую область себе забрала, если до сих пор никто не брал. А то вдруг кто с позиции имперского духа посмотрит ещё...
 

Helimax

Саксаул форума
Место обитания
Москва
А если другом, то нормально? У нас маленькая страна.
Не такая уж и маленькая. Не надо прибедняться. А если другом - то ответ простой. Я друга его не трогал. Я могу не одобрять страну, певца, АТО, но я не призываю здесь к свержению власти, убийству певцов и так далее. Поэтому со этим самым недовольством темой в форуме переход на личности здесь не уместен. Уж особенно про нацизм. Я ответил на вопрос?
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Наверное, нацисты во время второй мировой шутили примерно, как вы...
А почему именно нацисты? Вообще перераздел влияния и территорий идет постоянно с начала времен, ну там знаете война Алой и Белой розы, или Наполеон со своими амбициями. Не то, чтобы это было правильным, но странно припечатать всех именно нацистами, тут вроде никто ни на секундочку (слава Богу!) ни предлагал устроить "чистку" населения или сделать одних "правее" других. Да и вообще никто вроде не кричал "Эти страны мои, ввожу войска!"

А что касается имперских амбиций, то я бы предложила вам направить свою энергию в этом здравом деле не на кучку людей на конном форуме, а на производителей компьютерных игр, фильмов и даже авторов книг :))). Хотя игры это конечно самое большое зло, вот в стратегиях прямо сразу мысль "отбери ресурсы у соседа, заставь их работать, отбери землю у соседа", а в стрелялках учает решать все проблемы силовыми методами. И в это играются миллионы!! Какое поле для пропаганды! Запретить все игры, кроме симсов, пусть все строят дом и семью!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу