Почему так? (тема для видео о поведении лошадей)

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#21
Для меня второе видео - это что-то болит или мешает. Для газов типично. Или переклинило на прыжке.
Этого коня несколько раз осматривали, в том числе врачи с именами и публично - он целиком здоров.
И я тоже думаю, что это результат поощрения и закрепления, даже не потому что его оглаживают, а потому что бросают верёвки и делай шо хошь.
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
#22
Я потерялась в темах, а где мы обсуждали видео где кони застревали? Где серый конь головой застрял и душился. Мне кажется или была отдельная тема для такого?:unsure:
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#23
#25
Этого коня несколько раз осматривали, в том числе врачи с именами и публично - он целиком здоров.
И я тоже думаю, что это результат поощрения и закрепления, даже не потому что его оглаживают, а потому что бросают верёвки и делай шо хошь.
Ну в целом похоже на то, в конце концов я например тоже люблю когда лошадка играет, не настолько конечно, хотя он там с движением вперёд.
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#30
Ыыыыы, сейчас сообщили, это это соседи мои 😂. Ещё подумала, что площадка знакомой выглядит. Вольтер тут же себе видео унёс в качестве рекламы седел 😂😂. Ыыыыыыы два - расшарила на ФБ, знакомый (тоже конник, сто лет друг друга знаем, на одной конюшне много лет стояли) спрашивает - это ты сверху? Прям растрогал 😂. Пересмотрела - внешне со всадницей реально похожи 😂😂 В конце с комментов поржала - один «at first I was afraid” и второй на мотив “i will survive” - “I was petrified”))
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#31

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#32
Почему? Она молодая, играет. Если это не каждодневное явление, то почему не счастливый? Полукровки молодые творят ппц иногда. Там площадка разминочная небольшая очень плюс экшн со всех сторон. Я б так строго не судила. Всадница кстати могла б больше вперёд выслать как началось, я не знаю почему она так внутренний дергала. Как только послала - треш кончился. Наверное была причина.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#33

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#35

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#36
Не все умеют именно высаживать. Но раздражение и желание избавиться от помехи все таки отличаются от игры.
Возможно ты права. Я это лошадь и всадницу лично не знаю. Но зная уровень стартов, скорее всего там не так трешово, как может показаться
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#38
О, прекрасное видео!!! просто экстра)))
Отлично обученная и честно старающаяся свечить лошадка, которая послушно делает это по требованию всадника без особой охоты))
Ну раз тебе надо, ок))))
 
#39
О, прекрасное видео!!! просто экстра)))
Отлично обученная и честно старающаяся свечить лошадка, которая послушно делает это по требованию всадника без особой охоты))
Ну раз тебе надо, ок))))
Вот та ХК к которой я не вернулась так отьездила одну свою кобылу, как я потом с ней мучалась :( но я ладно, на потом она под её сыном завалилась и ему стременем таранную кость сломала, года три с палочкой ходил.
 
Последнее редактирование:

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#40
О, прекрасное видео!!! просто экстра)))
Отлично обученная и честно старающаяся свечить лошадка, которая послушно делает это по требованию всадника без особой охоты))
Ну раз тебе надо, ок))))
Объясни, где ты видишь требование всадника свечить? Там есть замедленное видео, смотрела, смотрела, в каком именно месте девушка ее провоцирует. Там вроде лошадь скачет и фигакс свечка на ровном месте.
Кстати, я досмотрела видео до конца и так поняла, что как свечить ее более менее эта девушка как раз отучила и все у них гуд.
 
Сверху Снизу