Почему так? (тема для видео о поведении лошадей)

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
Если я правильно поняла то да кобыла , перед скачкой .
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
А оператору забавно(
У верблюда прям пена во рту, странно вообще что они не поделили.
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
Сугубо мое имхо, но почему видео каттинговых/рабочих лошадей в этой теме? По логике, мы начали с псих.проблем и почему лошади ведут себя странно и неординарно. Чувство коровы - это генетически заложенная штука, селекционируемая веками. Это не "странное" поведение, а заложенное в крови коровинговых лошадей. Их для этого и разводят. Смотрю на это как если бы удивлялись, что жеребец жеребцует пиаффируя и кинуть сюда :k112
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Сугубо мое имхо, но почему видео каттинговых/рабочих лошадей в этой теме?
Я вооще подумала, что человек по ошибке сюда выложил, а не в забавные видео :)
 

Фукусима

Мастер форума
Место обитания
Efremov
У меня нет видео,но вот про своих знакомых лошадей расскаду интересное.Первое не редкое-лошадь-нянька.Есть такие кобылы,которые как-то сами собой начинают "водить"за собой чужих жеребят и заниматься ими.У нас такая есть,первого "усыновила"в свои полтора года,а далее всегда с "детским садом"без разницы есть свой или нет,но вот не кормит чужих,хоть и неоходимости в этом никогда не было,а скорее всего и приняла бы..Ну в своем маленьком табунке она скорее не лидер,но "завхоз"и точно "проводник по местности".
А второе интереснее,молодая лошадь без осоьенного "статуса"попала под седло пастуху,и через некоторое время он радостно стал пасти не" на Маркизе",а" с Маркизой",она стала как собака поворачивать и окучивать табунчик без особых указаний,и лошади ее слушали.
 
Сверху Снизу