"Поддержка разведения и конзаводов государством - надо или нет

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
А что, телефоны и иные средства связи отменили нынче? Как бы обычно люди звонят на завод и заранее узнают, как там и что, могут показать лошадей или нет и почему)
 
Звонишь на завод.
- У вас лошади такого то возраста на продажу есть?
- Есть.
- А фото, видео, сайт есть?
-Не нету, приезжайте смотрите.
- А вы нам их покажите?
- Не, грунт фиговый и потолок низкий 🤣🤣🤣
Кстати, а где брать телефон куда звонить если сайта то же нет? 🤔
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Там,кстати,есть продолжение,где Фефа на это отвечает что да,есть такая проблема с заводами Юга ,что приезжаешь и могут не показать,но над этим работают..Потолок,наверное,поднимают.Но вообще это загранью.Наверное продажи идут так хорошо,что лошадей смотрят только в деннике ,а потом сразу же грузят в коневоз и увозят в счастливое будущее.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Звонишь на завод.
- У вас лошади такого то возраста на продажу есть?
- Есть.
- А фото, видео, сайт есть?
-Не нету, приезжайте смотрите.
- А вы нам их покажите?
- Не, грунт фиговый и потолок низкий 🤣🤣🤣
Кстати, а где брать телефон куда звонить если сайта то же нет? 🤔
Считать тех людей совсем идиотами как-то не очень.
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Считать тех людей совсем идиотами как-то не очень.
Лен, а ты считаешь такой подход нормальным при высокой цене на лошадей?Я ещё могла бы понять такое отношение к мясным породам,когда в общем-то кондиции можно и в деннике посмотреть ,как бы жутко это не звучало,но увы,такова реальность.А тут спортивных лошадей реализуют.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Реализуют, заметь.
Значит, звонят и спрашивают, разумеется, разговор не такой идиотский, как тут выставили.
Тут уже просто глум идёт, непонятно для чего.
 

maremiru

Начинающий
Место обитания
Италия
Не совсем правда про Целину.
Сейчас ремонтируют манеж как раз для того чтобы показывать лошадей в лучших условиях. Недавно был продан Робертино, приехали люди и попросили напрыгать на улице, напрыгали. Помимо этого есть возможность сделать полный вет чек, и рентгены будут присланы доверенному ветеринару клиента.
Ирокез кстати напрыган. Есть проблема с предоставлением видео, но над этим сейчас работают. Также лошадей показывают в зависимости от бюджета.
 

maremiru

Начинающий
Место обитания
Италия
На самом деле лошади там хорошо продаются, по абсолютно разным ценам. Люди приезжают, лошадей показывают, лошадей рентгенят и покупают. Я постоянно на связи с персоналом, начкон тоже всегда открыт к сотрудничеству. Конечно, может в хоспиталити есть дыры, но поверьте, они на правильной дороге и постепенно совершенствуются. Заводы привыкли работать по старым шаблонам, у упарвляющих как правило более старый менталитет, поэтому сама инициатива перестройки уже хорошее дело. Так же хочу отметить что большинство их лошадей имеют просто супер чистые и правильные ноги, что не может не радовать.
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Не совсем правда про Целину.
Сейчас ремонтируют манеж как раз для того чтобы показывать лошадей в лучших условиях. Недавно был продан Робертино, приехали люди и попросили напрыгать на улице, напрыгали. Помимо этого есть возможность сделать полный вет чек, и рентгены будут присланы доверенному ветеринару клиента.
Ирокез кстати напрыган. Есть проблема с предоставлением видео, но над этим сейчас работают. Также лошадей показывают в зависимости от бюджета.
Спасибо за разъяснения.Я знаю Романа Гладкого и очень удивилась подобному подходу в заводе,да ещё и не только в нем,как следовало из пояснений к комментарию.Но как могут быть трудности со сьемкой видео в наше время?Неужели хоть у одного человека в заводе не найдется смартфон с функцией записи?
 

maremiru

Начинающий
Место обитания
Италия
Спасибо за разъяснения.Я знаю Романа Гладкого и очень удивилась подобному подходу в заводе,да ещё и не только в нем,как следовало из пояснений к комментарию.Но как могут быть трудности со сьемкой видео в наше время?Неужели хоть у одного человека в заводе не найдется смартфон с функцией записи?
Конечно найдется, но для пояснения, ремонт идёт уже не первый месяц, меняют грунт и приводят манеж в порядок, опять же, для того чтобы делать видео прыжков и движений, и конечно же показывать вживую. Есть другое помещение которое сложно назвать манежем в силу своих размеров, коридор поставить там невозможно, иногда ставят крестик, но стараются как можно меньше этого делать, лошади молодые и большие, им нужно больше пространства. Сейчас понемножку стали напрыгивать на свободе. У них свой темп, я думаю постепенно они подстроятся под нынешние запросы, я знаю что Роман принимает во внимание тенденции рынка.

Помимо этого хочется еще раз отметить, если у вас есть финансы, определенный запрос, вы едете и вам всё показывают. Стоит также учесть что ценовая политика изменилась да, и как правило вам не выведут того кто вне вашего бюджета. Кому надо, тот покупает и остается довольным. Кто прибывает в неопределенности получает такую же неопределенную реальность, закон отражения.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Помимо этого хочется еще раз отметить, если у вас есть финансы, определенный запрос, вы едете и вам всё показывают.
Вот мне почему-то тоже так думалось 😂
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Ну так негде же пока что, написала же.
На улице на корде видео могут сделать.
Ну так значит не в съемке видео проблема, а в том, что лошадей негде напрыгивать. Следовательно негде посмотреть.
 

maremiru

Начинающий
Место обитания
Италия
Ну так значит не в съемке видео проблема, а в том, что лошадей негде напрыгивать. Следовательно негде посмотреть.
именно, я об этом и говорю. Что сейчас у них с этим затык и ведутся работы для исправления этой ситуации.
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
как правило вам не выведут того кто вне вашего бюджета.
Ваще странно. Мы ж все знаем истории, когла приходишь за футболкой за 15€, но увидев их, туфли за 150€, душишь жабу, и уходишь с ними.
 
Сверху Снизу