Продам Подкормки и лакомства компании ПРОБИО (Ипполакт, Иппофлекс и пр.),доставка по России

Город
Москва

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#41
А эффект?
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
#42
У суставных подкомок накопительный эффект - месяца через два будет заметно... Но у меня сейчас чистые условия эксперимента - я последнюю суставную подкормку закончила давать месяца 3-4 назад (2 банки кедровитала проели). А обычно я суставные подкормки давала почти без перерыва, меняя раз в 2-3 месяца. А когда активно выступали, еще и Бонхарен колола минимум раз в год большим курсом.
 

Rennelko

Начинающий
Место обитания
ЦМИ
#43
:int56:int56:int56:int56Приглашаю принять участие в конкурсе :int56:int56:int56:int56
Страница ПРОБИО в VK
Замечательная возможность для тех, кто еще не знаком с нашей продукцией или знаком, но не против выиграть еще одну упаковку) понравишегося продукта!
Конкурс немного отличается розыгрыша в сообществах контакта. Мы не просим сделать полный репост "халявы").
1.Нужно выбрать 1 фотографию продукта, который вы хотите выиграть, нажать на это фото (они кликабельные) и сделать его репост на свое страничке с фразой "хочу выиграть. (название продукта)."
2.Повторить комментарий " Хочу..." , под постом розыгрыша в группе . Можно даже написать подробнее - почему выбираете именно этот приз (кому скормите, подарите, можно даже с фото). 7 приз - приз симпатий ПРОБИО, будет вручен одному из участников, написавших подробный коммент ))).
PS ну и конечно классическое правило, от которого мы не смогли отказаться - вы должны быть участником нашей группы ПРОБИО :sneaky:
 
Последнее редактирование:

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#44
Здорово ))) Участвую )
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
#47
А я по осени выиграла иппофлекс форте для нашего пенсионера:tuzki11 Банка оказалась волшебной, не иначе - говнюк не стал жаловаться на суставы:tuzki10 Скормлю в марте в профилактических целях:tuzki9
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
#48
А я по осени выиграла иппофлекс форте для нашего пенсионера:tuzki11 Банка оказалась волшебной, не иначе - говнюк не стал жаловаться на суставы:tuzki10 Скормлю в марте в профилактических целях:tuzki9
Во блин! Тогда и я! Со всей ответственностью заявляю - хочу вкусняшки!
 

Эскуриал

Начинающий
Место обитания
Рязань
#51
Здравствуйте. Конь похрустывает суставами на задних ногах( задом толкучий, рост 167-168). После падения из коневоза( как следствие порез венчика, отрастающий с копытом, коваль- нехороший человек, далее почти понячье копыто с наклоном как в соседней теме про ужасы расчистки) имеем небольшой артроз венечного сустава. Остальные суставы по рентгенам чистые. Бонхарен колола раз в год, но цена стала кусаться. Что посоветуете? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Rennelko

Начинающий
Место обитания
ЦМИ
#52
Здравствуйте. Конь похрустывает суставами на задних ногах( задом толкучий, рост 167-168). После падения из коневоза( как следствие порез венчика, отрастающий с копытом, коваль- нехороший человек, далее почти понячье копыто с наклоном как в соседней теме про ужасы расчистки) имеем небольшой артроз венечного сустава. Остальные суставы по рентгенам чистые. Бонхарен колола раз в год, но цена стала кусаться. Что посоветуете? Спасибо.
Тут можно вычленить 2 проблемы:
1.Хруст+артроз. Стоит сделать 1-2 курса иппофлекс Форте. Это благоприятно отразится на качестве синовиальной жидкости, хруст уйдет или станет менее выраженным. Артроз (небольшой насколько небольшой?)-стабилизирует состояние, замедлит дальнейший регресс.
2.Травма венчика и деформированное копыто: Тут важна прежде всего регулярная правильная расчистка, те надо проговорить этот вопрос с ковалем, если он затрудняется дать прогноз и объяснить лечение, попросить его или проконсультироваться самой с другими специалистами. Для ускорения роста стенки+улучшения качества рога обратите внимание на подкормки с Биотином, МСМ, цинком.
 
Последнее редактирование:

Эскуриал

Начинающий
Место обитания
Рязань
#53
Спасибо.
Копыто мы исправили, слава Богу и нормальному ковалю! МСМ едим почти регулярно, биотин курсами даю.
Артроз явился следствием неправильного угла ( или как правильно выразиться) копыта. Рентгенила в Максиме полностью. Там врач сказал, что артроз "небольшой", курса бонхарена раз в год вполне хватит. Но я паникер. Сейчас начали дьявольский коготь добавку.
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
#56
:int56:int56:int56:int56Приглашаю принять участие в конкурсе :int56:int56:int56:int56
Страница ПРОБИО в VK
Замечательная возможность для тех, кто еще не знаком с нашей продукцией или знаком, но не против выиграть еще одну упаковку) понравишегося продукта!
Конкурс немного отличается розыгрыша в сообществах контакта. Мы не просим сделать полный репост "халявы").
1.Нужно выбрать 1 фотографию продукта, который вы хотите выиграть, нажать на это фото (они кликабельные) и сделать его репост на свое страничке с фразой "хочу выиграть. (название продукта)."
2.Повторить комментарий " Хочу..." , под постом розыгрыша в группе . Можно даже написать подробнее - почему выбираете именно этот приз (кому скормите, подарите, можно даже с фото). 7 приз - приз симпатий ПРОБИО, будет вручен одному из участников, написавших подробный коммент ))).
PS ну и конечно классическое правило, от которого мы не смогли отказаться - вы должны быть участником нашей группы ПРОБИО:sneaky:
Отчитываюсь! Я выиграла!!!! 3 упаковки печенек - сегодня забрали! Кони угощаются, довольные. Спасибо большое!!! :love::love:
совершенно неожиданно, я особо никогда ничего не выигрываю!! Оч круто!
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
#57
Добрый день! Очень интересно было бы увидеть описание и рекомендации по новой линейке Ippocalm :)

Иппосорб, ипподетокс и ипповит пробовала не раз, работают на отлично - так что на новый продукт возлагаю очень большие надежды >:<
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
#58
А мы доели иппофлекс форте. Съели без проблем, вмешивала в его обычную кашу из отрубей и размоченных втм, жома, льняного жмыха. Вообще не пах. Я все удивлялась, как же так, вроде и каша не сухая (хоть и не жидкая)... А вчера в освободившейся баночке замочила льняной жмых с новой партии. Баночку я, кстати, помыла. Не сказать, что прям тщательно, но помыла:kl Воняет оно зачетно:crazy: как оказалось. Успела расстроиться, что со жмыхом печаль. Потом таки заподозрила баночку😂 В общем реально, чем меньше воды, тем меньше запаха
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#59
Мой ест иппофлекс био.
Тренер когда открыл, говорит, так рыбой пахло, думал, не станет есть и кашу оставит. Но всё сожрал.
 
Место обитания
Черноземье
#60
био? странно, у меня био не пах рыбой вообще. вот форте - пахнет, да:)))
 
Сверху Снизу