Продам Подкормки и лакомства компании ПРОБИО (Ипполакт, Иппофлекс и пр.),доставка по России

Город
Москва

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#61
Я не нюхала, завтра понюхаю)
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#62
Расскажите про Иппокалм. Какой там состав?
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#64
Их там несколько видов, я на эквиросе листовку рекламную взяла. Но она на конюшне осталась.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#65
И я, мне теперь прям надо
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
#66
Мне просто интересно, когда можно купить и где - я бы по полной прям затарилась. На раздачу листовок не попала, их в первый день с утра еще не подвезли :( но очень душевно пообщалась с представителем.
Есть несколько разновидностей - базовый вариант, как я поняла, Ippocalm Balance - это классический набор хелат магния + триптофан + группа В. Для тех, кому не помогает - есть линейка Yoga - вот там уже растительные компоненты, сейчас полный список не скажу точно, боюсь соврать, но у кого жеребцы/кобылы с гормональными закидонами, очень хорошо будет регулировать и смягчать эти перепады.
Ну и Angel - кажется, в шприцах, паста быстрого действия.
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
#67
Шприцы с успокойкой точно были на стенде - тоже видела!
Но мне совсем не надо, поэтому не интересовалась.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#69
Шприцы, это по-моему перед стартом разово выдавать)
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
#73
ЭЭЭ, я тут после выставки немного выпала из жизни. сейчас всю информацию выложу
Спасибо и здесь скажу!Еще бы состав почитать по травкам из "Йоги").И у вас там небольшая ошибочка,как я понимаю.В описании к "Йоге" третий пункт "нормализует работу ЖКХ" -наверное,ЖКТ все-таки?)))
 

Rennelko

Начинающий
Место обитания
ЦМИ
#74
Спасибо и здесь скажу!Еще бы состав почитать по травкам из "Йоги").И у вас там небольшая ошибочка,как я понимаю.В описании к "Йоге" третий пункт "нормализует работу ЖКХ" -наверное,ЖКТ все-таки?)))
:ROFLMAO: сдавали в печать перед выставкой.
по травкам: там не травки а их экстракты, те концентрация по действующим веществам 5 к 1, есть пара где 10 к 1. Все экстракты сертифицированные (российские, Алтай и индийские от поставщика, который снабжает, например, американские компании). СОСТАВ ашваганда, боярышник, мелисса, ромашка, шалфей, шлемник, хмель.
Основной упор идет на ашваганду, шлемник и ромашку. Первая пришла из аюверды, о ней достаточно отзывов. В России применяют в основном как антистресс. Проверено на себе. Работает очень хорошо. Проверено также на лошадях, на свои и на чужих (как отдельно, так и в состав подкормка Ippocalm YOGA уже). Результатами довольны. Нервные лошади стабилизируются, становятся адекватными, но не теряют фокус при работе.
 
Последнее редактирование:

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#76
И какой выбрать то? Смарт или Баланс?
Есть раскладка по составу? Конкретное содержание веществ на 1 кг или на дозу?
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#77
Смарт за 7 дней перед соревнованиями дают.
Я бы спросила, йога и баланс, в чём принципиальная разница у них?
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#78
Скиньте, плз, анализ Смарта и Баланса.
Смарт за 7 дней перед соревнованиями дают.
Я бы спросила, йога и баланс, в чём принципиальная разница у них?
В том, что йога - это травки, а смарт с аминокислотами.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#79
Не, я имела в виду, разница в эффекте какая) Мне вот это
йога - это травки, а смарт с аминокислотами.
ни о чём не говорит, кроме того, что и то и другое успокаивает))) но на что опираться при выборе?)
 
Сверху Снизу