Подсмотренное где-то, чтоб поржать ))

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Эпично было, дитятке год, я связала ей миленький розовый комбез, мимими и все такое, в гости приехала моя бабушка и с собой у неё была помада, с виду зелёная, но это был первый японский тинт, на коже тёплой он становился ярко ягодно розовым, прям ярко, малиновым таким и въедался намертво. Ну и мы отвлеклись, кофеек, то сё, через пару минут выходит моя звезда в моих серебристых мокасинах как на лыжах и вся голова, буквально вся, лицо, волосы, руки в этой помаде. Три дня мы сидели дома, это не смывалось ничем.
 
Последнее редактирование:

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Когда она вошла, мы заорали от ужаса, вид у ребёнка как будто кипятком ошпарили, только лыба и тишина диссонировали. Чуть не поседела тогда
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Эпично было, дитятке год, я связала ей миленький розовый комбез, мимими и все такое, в гости приехала моя бабушка и с собой у неё была помада, с виду зелёная, но это был первый японский тинт, на коже тёплой он становился ярко ягодно розовым, прям ярко, малиновым таким и въедался намертво. Ну и мы отвлеклись, кофеек, то сё, через пару минут выходит моя звезда в моих серебристых мокасинах как на лыжах и вся голова, буквально вся, лицо, волосы, руки в этой помаде. Три дня мы сидели дома, это не смывалось ничем.
Я тут вспомнила, глядя, как ребенок подбирается к моей косметике, как в 90-е в примерно столь же нежном возрасте уволокла у мамы из холодильника! помаду и щедро ей раскрасилась, ну, и помаде тоже досталось... прямо живо вспомнилось, как я ну никак не могла понять, чем она недовольна, а?! Ну сама-то каждый день ей красилась, а я - один раз, и то пожалели! Сейчас думаю - а вдруг это была вообще единственная помада на тот момент?.. Ыыы
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Место обитания
Пермь
с собой у неё была помада, с виду зелёная, но это был первый японский тинт, на коже тёплой он становился ярко ягодно розовым, прям ярко, малиновым таким и въедался намертво.
Так вот как это называется! В в школе училась и мне не помню уэ каким образом в руки попал тюбик, как я тогда думала, гигиенической помады. Ну я, выходя из кабинета в УПК, щедро ей намазалась, чтобы губы не обветрились. Без зеркала, естественно.
Долго не могла понять, почему люди так озадачено смотрят мне вслед ))) Пока не допетрила достать зеркальце.
Это был репетиция Оно! )))) Не стиралось несколько дней
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
помада, с виду зелёная, но это был первый японский тинт, на коже тёплой он становился ярко ягодно розовым, прям ярко, малиновым таким и въедался намертво.
ААА ))) ностальгия! У меня тоже была такая ))))
 

Valmara

Любитель
Место обитания
Москва
В тему деток:
Юным дизайнерам посвящается
Действующие лица:
дедушка - мой муж,
мама - моя дочь,
папа, соответственно, - зять.
Где была я не помню, но меня там точно не было. А, да, внучка по счету - первая.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Сверху Снизу