Подсмотренное где-то, чтоб поржать ))

Место обитания
Обратная сторона луны

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Бег с бачками - это прямо наш национальный спорт. Просто мусор из частного сектора вывозят раз в неделю. И у всех эти баки стоят где-то рядом с домом (обычно в гараже), но перед мусорным днем происходит финальная сортировка и нужно прикатить эти бачки к дороге. Ну и скажем менее отвественные граждане делают это в последнюю минуту, иногда прямо в процессе того как мусоровоз останавливается у соседей :) Потому что пропустил, и все следующий раз через неделю, и жена тебя сожрет, и места в баках может не хватить :)
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Бег с бачками - это прямо наш национальный спорт.
Я живу в дрме на 6 квартир.
Февраль - наша очередь заниматься этим спортом. Причём у нас их вывозят раз в две недели.
 

Фукусима

Мастер форума
Место обитания
Efremov
А я один раз живьем видела "хард-кор"вариант бега с помойкой.
На ипподроме стояли нормальные такие железные советсскиебаки на колесаз.Скаковые привезли барбоса типа алабая,гуляли с ним на поводке всегда и вот на вечерней шаговке скаковой мальчик гуляет этого кобеля-кобель рванул за кем-то,мальчик в полете схватился за помойку-она окащалась пустая и все колеса на месте-и это вот все -в благостный момент,когда штук пять его коллег вышагивают вокруг тренера и прямо туда-это было незабываемо😂
 

Balashikha_Z

Разрядник
Место обитания
Москва, Балашиха и почти вся Россия

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Какая прелесть!
"Я тут не при чём! Ребёнок из-за ауры на соседа похож"
 
Сверху Снизу