Подсмотренное

Место обитания
Пермь
#61
Гранёный советский стакан не так прост. На нем имеется 14 граней, что означает 14 Союзных республик, а ободок в верхней части обозначает Россию, которая объединяет республики. Создателем этого символа является скульптор Вера Мухина, автор композиции Рабочий и Колхозница на ВДНХ.
GdlZV8MFWXM.jpg
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
#62
Гранёный советский стакан не так прост. На нем имеется 14 граней, что означает 14 Союзных республик, а ободок в верхней части обозначает Россию, которая объединяет республики. Создателем этого символа является скульптор Вера Мухина, автор композиции Рабочий и Колхозница на ВДНХ.
Посмотреть вложение 118446
Ого как!
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#63
Гранёный советский стакан не так прост. На нем имеется 14 граней, что означает 14 Союзных республик, а ободок в верхней части обозначает Россию, которая объединяет республики. Создателем этого символа является скульптор Вера Мухина, автор композиции Рабочий и Колхозница на ВДНХ.
Посмотреть вложение 118446
А что символически означает объем: если сверхом, то 250 мл, если по "Россию", то только 200?
 

Достали!

Бестрепетный рубщик козлов
Место обитания
оттуда
#65
Место обитания
Мексика
#66

Ольга Я

Начинающий
Место обитания
Клин
#68
Гранёный советский стакан не так прост. На нем имеется 14 граней, что означает 14 Союзных республик, а ободок в верхней части обозначает Россию, которая объединяет республики. Создателем этого символа является скульптор Вера Мухина, автор композиции Рабочий и Колхозница на ВДНХ.
Посмотреть вложение 118446
их же вроде 15 было?
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#69
У меня какие то идейно неправильные стаканы... ( С ходу парочку нашла) у одного 20, у другого 28 граней...хочу теперь правильный стакан....
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
#70
У меня какие то идейно неправильные стаканы... ( С ходу парочку нашла) у одного 20, у другого 28 граней...хочу теперь правильный стакан....
Это стаканы несостоявшегося будущего
 
Сверху Снизу