Погода дома.

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
Давно не видела снегирей, и вот пожалуйста ! Раньше они часто объедали почки на березе перед нашим окном, но последние года их совсем не было. А тут прям такая радость, просто подарок. Такие они красивые, как елочные игрушки, румяные яблоки. Видно не очень, но там целая стайка из 7 штук, близко они не подпускали, сразу снимались, поэтому что есть.
е
8F462198-DCB2-4B24-91C7-878CCB3EC6F2.jpeg
066DA47D-2A69-48EC-B8F5-F86D740A702B.jpeg


Это я просто домой шла, решила прогуляться, погода прекрасная. Этот кораблик - ледокол, даже с моста слышно, как трещит и ломается лед.
C9278764-CCE3-4AE7-A87C-C2E657A8662D.jpeg


Просто солнечный спектр, маленькая радуга на проспекте, я так и не поняла, от чего так преломляется, наверное стекла витрины под удачным углом.
4AB7BFAB-DD52-436D-98A7-7170F58F270B.jpeg
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
А я с детства мечтала увидеть живого снегиря, но до сих пор так и не довелось:cry:
 

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
А я с детства мечтала увидеть живого снегиря, но до сих пор так и не довелось:cry:
Мы ездили как-то в Палех, погода была мороз и солнце, очень прям мороз и сильно солнце, и с кустов вспорхнула огромная стая снегирей ! Я не знаю, сколько их там было, но не меньше трех десятков, а может и больше. Слепящий снег на поле, золотое солнце, ярко лазурные тени на снегу и стая красногрудых снегирей. Красота невероятная !
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Earth
Еще как говориться 3 дня тому у нас было -15 ночью и снег от подъезда к дому не успевали грести лопатой, а сегодня народ в шортах на улице и мотоциклы повылазило на дороги!!
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Никак не определюсь, что хуже - снег или мороз. Нам опять подвалило. А следующей ночью -30. Обещают. По факту оьычно градусов на 5-8 ниже
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Сверху Снизу