Погода дома.

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Погода, конечно, презабавнейшая. Впечатление, что зима такая: ааааааа! Неделя осталась. Потом чучелку сожгут и кабзда, уже на полную мощь не развернешься. Что же делать, что делать?.. Снега! Нет, мороза! Нет, лучше снега! И мороза до кучи! И снега сверху, чтоб красиво! И ветра, чтоб наверняка (и вся эта хрень по кругу 5 раз на дню). И весна такая: о! Дырка в тучах! Ннна вам солнце! Ослепните и взопрейте. Я начинаю шевелиться в сторону переодевания коней в попоны полегче. Тут зима: ненене, обжди, счас заштопаем🤣
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Я начинаю шевелиться в сторону переодевания коней в попоны полегче. Тут зима: ненене, обжди, счас заштопаем🤣
ага-ага, я уж зимние гуляльные недели две назад собиралась убрать, да руки не дошли. И тут они очень кстати висят прямо на денниках, конюха ими утеплили зверушек сегодня (хотя можно было и вчера уже, и позавчера в принципе)
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
А я три раза убирала. В первый раз после январских морозов даже упаковала😁
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Место обитания
Москва и МО
Я до этой зимы за предыдущие три, что живу здесь, тяжелую попону раза 3 надевала. Я думала, всьо, морозы отморозили😁
У меня первую зиму почти все в денниковых попонах стоят постоянно))) раньше я так не парилась, но и да, было дюже теплее...
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Место обитания
КК Гелиос
Ну мы в низине как раз, наверху в деревне -29, ниже нас только летчики, у них наверно все -40 😅
 
Сверху Снизу