Погода дома.

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Что-то наши +3 по утрам бодрят излишне ))
Но я продолжаю ходить в футболке и толстовке, продлеваю лето ))
У нас вчера +20 +22, сегодня +17 + 19 и деревья уже желтеют, такая красота ☺
 
Место обитания
Пермь
У меня, когда стою на остановке, открывается прекрасный вид, где четко прослеживается наступление осени. Деревья кучкой сидят и прям видно как оно все желтеет и желтеет, а некоторые уже даже посбрасывали листву. Под окном такой костяк уже стоит )))
Не, когда ветра нет, то погода самый самолет, вот на ветру продувает )) Нам ладе отопление грозятся включить раньше графика, ибо реально начало сентября неприлично холодное, как будто погода опомнилась за жаркое лето и давай наверстывать ))
 
У меня, когда стою на остановке, открывается прекрасный вид, где четко прослеживается наступление осени. Деревья кучкой сидят и прям видно как оно все желтеет и желтеет, а некоторые уже даже посбрасывали листву. Под окном такой костяк уже стоит )))
Не, когда ветра нет, то погода самый самолет, вот на ветру продувает )) Нам ладе отопление грозятся включить раньше графика, ибо реально начало сентября неприлично холодное, как будто погода опомнилась за жаркое лето и давай наверстывать ))
Мы дома давно уже включили, было холодно, а сейчас очень заметно потеплело.
 
Место обитания
Пермь
Мы дома давно уже включили
Я бы тоже включила, да только у меня вентиля от централизованного отопления нет )))
Надоело дома бегать в теплой пижамке и носках
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
У нас прям жарко три дня. Сегодня в обед еще жарче было, это уже в 4 часа на спад пошло
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Обещают завтра дождь, а со вторника резкое похолодание.
Сейчас тепло, но сыро
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
сорян, ветер ненавижу. 5-6 м/с мой предел, потом у меня крышу сдувает
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Да это пипец.
Я буду смотреть на эти фотки каждый раз до декабря, когда мне будет казаться, что у нас плохая погода...
 
Сверху Снизу